1 729 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих квартир в Богданихе, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богданиха

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Колосова ул, 31
1-комн квартира Колосова ул, 31

1из 2

450 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 693 ₽ в месяц

Квартира теплая и сухая, с частичными удобствами, в доме подведен водопровод и природный газ, выгребная яма, документы оформляются(приватизация),

Соколов Василий Вячеславович

1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Лот:7604. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке 1-к квартиру расположенную по адресу: ул. 1-я Талицкая д 3 Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв.м. - Установленны пластиковые окна - Евроремонт в комнате - Индивидуальное газовое...

Собственник

2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3

1из 10

1 150 000 ₽

34 328 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Продам квартиру (часть дома). Ивановская область город Шуя улица 5 Камешковская. Материал стен- бревно, общая площадь 33,5 кв, м., две комнаты, кухня, хозяйственный двор. Коммуникации: индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел), водоснабжение-...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38

1из 6

900 000 ₽

27 607 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица 6 Северная. 1 этаж 1 этажного бревенчатого дома, общая площадь 32.6 кв.м. Квартира в среднем состоянии. Индивидуальное газовое отопление, новый газовый котел. Вода-...

Большакова Екатерина Васильевна

4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37

1из 10

650 000 ₽

8 125 ₽ за м2

Ипотека от 3 460 ₽ в месяц

Продам комнату на ул. Профессиональной- общежитие со всеми удобствами блочного типа на 4 комнаты, кирпичный дом, 8/9, пассажирский лифт. Комната   12,9 кв.м., с окнами ПВХ на тихую солнечную сторону, соседи спокойные, есть общий балкон. В комнате установлена...

Слободянюк Марина Ивановна

1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6

1из 10

700 000 ₽

18 868 ₽ за м2

Ипотека от 3 726 ₽ в месяц

Продам Однокомнатную квартиру Улучшеной планировки село Паршнево, Лежневский район, 38 км от Иванова, 2/2 панельного дома,   центральное отопление, сан узел раздельный, бойлер, лоджия, инфраструктура, документы для продажи   готовы. 

Сухорукова Валентина Ивановна

1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8

1из 10

390 000 ₽

11 471 ₽ за м2

Ипотека от 4 068 ₽ в месяц

В Продаже Однокомнатная Квартира в бревенчатом доме . Состояние отличное .теплая и комфортная . Дом крепкий жилой с хорошим фундаментом . Отдельный вход . Центральное Отопление .Биметаллические батареи .Окна ПВХ . Кухонная мебель .эл плита . Оплата...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6

1из 10

330 000 ₽

16 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 442 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру село Введенье, живописное место Храмы. Направление Дунилово. Квартира без удобств. Индивидуальное газовое отопление, сделана врезка газа, установлен газовый 2-х контурный котел, надо подключить газ сделать новую врезку (видно...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2

1из 10

1 550 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру МС, район Филино, 5 этаж, кирпичный дом, в чистом состоянии. Не угловая. Без балкона. Газовая колонка. С/узел совмещенный. Входная железная дверь. Возможен обмен на 1 квартиру на 1 или 2 этаж в любом районе города. Пониженная...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19

1из 9

1 100 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 855 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 21.5 квадратных метров на улице Жуковского, дом 19 в городе Фурманов. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1974 году. Пространство квартиры грамотно организовано:...

Константин Машуков

1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 919 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в хорошем тихом районе города ! Состояние обычное .частичный ремонт . Окна ПВХ , В комнате натяжной потолок. Из удобств только туалет . Индивидуальное отопление .небольшие коммунальные платежи . Индивидуальное отопление...

Кудрина Лариса Владимировна

1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10

1из 7

1 400 000 ₽

54 902 ₽ за м2

Ипотека от 7 451 ₽ в месяц

Цена ниже рыночной, отличный район в 5 минутах от центра города. Уютная однокомнатная квартира в тихом районе! Звоните прямо сейчас отвечу на все ваши вопросы!! - Переулок Союзный, дом 10 - Однокомнатная  - Общая площадь 25м2  - Кухня 9м2  -...

Орлова София Эдуардовна

3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6

1из 10

1 380 000 ₽

23 590 ₽ за м2

Ипотека от 7 345 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенный по адресу: Ивановская область г. Фурманов ул. Острецовская д. 6. Общая площадь составляет 58,5 кв.м. Индивидуальное отопление, установлен котел. Водоснабжение и канализация центральная, установлена...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55

1из 10

1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт,...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4

1из 7

1 449 000 ₽

82 800 ₽ за м2

Ипотека от 7 712 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру малосемейку 17,5 кв.м. на Меланжевом комбинате. Квартира теплая, светлая, сделан косметический ремонт. Окна ПВХ. Трубы, батареи новые. Установлен бойлер горячей воды. Установлена эл. плита. Душевой кабины нет, но есть место...

Бурова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он

1из 10

1 450 000 ₽

31 522 ₽ за м2

Ипотека от 7 718 ₽ в месяц

Продaется 2х комнaтная квартирa в кирпичном доме. Отличное месторасположения, если Вы устали от городского шума и суеты и хотите быть в гармонии с самим собой и природой ,то это именно Ваша квартира . В шаговой доступности река Теза, прекрасный лес ,свежий...

Собственник

1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10

1из 10

1 450 000 ₽

55 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 718 ₽ в месяц

Лот:6006. В продаже очень теплая квартира в центральной локации города - идеальная инфраструктура! В квартире полностью сделан ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки с точечными светильниками. Установлен новый газовый котел и бойлер....