1 468 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир с ремонтом в Чернцах, Лежневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чернцы

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по адресу: город Иваново 14 проезд дом 10 корпус 2. Квартира находится на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв.м. Жилая площадь 24,9...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39

1из 10

11 300 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

О дoме и инфpacтpуктуpe: - Киpпичный дoмгода поcтройки - Тихий двop, закpытaя территоpия, видеoнаблюдeниe пo периметру дома - Пaрковка для машин у дома, проблем с парковкой нет! - Детская и спортивные площадки - Мед.институт в шаговой доступности -...

Собственник

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54

1из 10

3 549 000 ₽

78 867 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается ДВУХкомнатная квартира На Богданке ! 2 взрослых собственник Из мебели остается: все, квартира под ремонт Обременений нет Транспортная доступность: до любого района города Инфраструктура рядом: школы, детские сады, поликлиники в шаговой...

Собственник

1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6

1из 10

5 300 000 ₽

108 163 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме! Расположенная на четвёртом этаже восьмиэтажного здания, квартира площадью 49,2 кв. м станет вашим комфортным гнёздышком. Просторная кухня площадью 12 кв....

Собственник

2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44

1из 4

6 990 000 ₽

137 059 ₽ за м2

Ипотека от 37 204 ₽ в месяц

???? 2-комнатная квартира, 50,9 м² | 2/6 эт. | Евроремонт ???? Иваново, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 44  ???? Цена:₽ (≈8% ниже среднерыночной оценки по району) ???? Ключевые параметры Комнат: 2 (все изолированные) Общая...

Ольга Елистратова

3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4

1из 10

3 900 000 ₽

66 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже 3комнатная квартира в центре города. Адрес: город Иваново, ул. Конспиративная, д. 4. Основные характеристики: количество комнат: 3; планировка: изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел; этаж: 2 этаж...

Никитина Мария

2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8

1из 10

2 550 000 ₽

57 175 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Тейково ул. Футбольная дом 1/8. Общая площадь составляет 44,6 кв.м. . Квартира не угловая, находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. В квартире начат...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22

1из 9

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

БОЛЬШАЯ КУХНЯ! НЕ УГЛОВАЯ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! В продаже 1 комнатная квартира по адресу: г. Кохма, ул. Владимирская, д.22. - большая кухня - 9,2 кв.м.; - удобный этаж; - не угловая, телпая. Окна на солнечную сторону; - окна ПВХ; - застекленная лоджия; -...

Собственник

1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 40 кв.м. Площадь кухни 10,4 кв.м. , комнаты 18,8 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт. Просторная прихожая. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Данилова Анастасия

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 500 000 ₽

81 788 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Никитина Мария

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 350 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

2-комн квартира г Иваново, ул Московская, 45/1
2-комн квартира г Иваново, ул Московская, 45/1
2-комн квартира г Иваново, ул Московская, 45/1
2-комн квартира г Иваново, ул Московская, 45/1
2-комн квартира г Иваново, ул Московская, 45/1
2-комн квартира г Иваново, ул Московская, 45/1
2-комн квартира г Иваново, ул Московская, 45/1
2-комн квартира г Иваново, ул Московская, 45/1
2-комн квартира г Иваново, ул Московская, 45/1
2-комн квартира г Иваново, ул Московская, 45/1

1из 10

2 200 000 ₽

53 659 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Лот:7564. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке квартиру в жилом одноэтажном бревенчатом доме общей площадью 204,2 ,на территории дома находиться вместительный гараж, сарай и пристройка. Адрес: г.Иваново , ул.Московская д. 45/ 1...

Собственник

2-комн квартира г Иваново, тер 14-е Почтовое Отделение
2-комн квартира г Иваново, тер 14-е Почтовое Отделение
2-комн квартира г Иваново, тер 14-е Почтовое Отделение
2-комн квартира г Иваново, тер 14-е Почтовое Отделение
2-комн квартира г Иваново, тер 14-е Почтовое Отделение
2-комн квартира г Иваново, тер 14-е Почтовое Отделение
2-комн квартира г Иваново, тер 14-е Почтовое Отделение
2-комн квартира г Иваново, тер 14-е Почтовое Отделение
2-комн квартира г Иваново, тер 14-е Почтовое Отделение
2-комн квартира г Иваново, тер 14-е Почтовое Отделение

1из 10

5 900 000 ₽

93 651 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в Пустошь-Бор 2 просторные комнаты. Большая кухня-гостиная 18 кв м. Перепланировка узаконена. Балкон остеклен. Обшит вагонкой Окна ПВХ Новые радиаторы отопления Натяжные потолки Ламинат. Просторный санузел , новая сантехника,...

Собственник

1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а

1из 10

7 400 000 ₽

134 545 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Продаётся стильная евро-двушка в ЖК Янтарь 2 - полностью готова к проживанию. 1 взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку Планировка: кухня-гостиная изолированная спальня просторная лоджия 12 м (под кабинет, гардеробную или...

Собственник

2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7

1из 10

12 900 000 ₽

186 957 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Стильная 2комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2021 года — идеальное сочетание цены, комфорта и городской мобильности. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — заезжай или сдавай в аренду. Площадь...

Собственник

1-комн квартира Иваново, улица Кирякиных, 10
1-комн квартира Иваново, улица Кирякиных, 10
1-комн квартира Иваново, улица Кирякиных, 10
1-комн квартира Иваново, улица Кирякиных, 10
1-комн квартира Иваново, улица Кирякиных, 10
1-комн квартира Иваново, улица Кирякиных, 10
1-комн квартира Иваново, улица Кирякиных, 10
1-комн квартира Иваново, улица Кирякиных, 10
1-комн квартира Иваново, улица Кирякиных, 10
1-комн квартира Иваново, улица Кирякиных, 10

1из 10

3 550 000 ₽

126 786 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира, ул. Кирякина, 10 Уютная квартира в кирпичном доме с развитой инфраструктурой для семей с детьми! Основные характеристики: Адрес: ул. Кирякина, 10. Этаж: 3 из 5 — удобно без лифта, нет шума...

Ризванова Юлия Ильфатовна

4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14

1из 10

3 080 000 ₽

52 830 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область село Шилыково дом 14. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 58,3 кв.м. Жилая площадь 42,9 кв.м. Сан узел раздельный. Установленны...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Никитина Мария

2-комн квартира г Иваново, ул Лежневская, 154
2-комн квартира г Иваново, ул Лежневская, 154
2-комн квартира г Иваново, ул Лежневская, 154
2-комн квартира г Иваново, ул Лежневская, 154
2-комн квартира г Иваново, ул Лежневская, 154
2-комн квартира г Иваново, ул Лежневская, 154
2-комн квартира г Иваново, ул Лежневская, 154
2-комн квартира г Иваново, ул Лежневская, 154
2-комн квартира г Иваново, ул Лежневская, 154
2-комн квартира г Иваново, ул Лежневская, 154

1из 10

7 699 000 ₽

132 741 ₽ за м2

Ипотека от 40 977 ₽ в месяц

Представляем уютную двухкомнатную квартиру в панельном доме, которая станет вашим надёжным уголком в небе. Расположенная на 9 этаже 16-этажного здания, она дарит ощущение простора и света, а из окон открывается прекрасная перспектива городских видов. Просторное...