1 370 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа домов в Дунилове без посредников, Шуйский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дунилово

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул

1из 10

1 920 000 ₽

46 829 ₽ за м2

Ипотека от 9 199 ₽ в месяц

Продам Часть Дома с отдельным входном, возле центральной дороги, угловой дом, асфальт до дома!!! Отличные подъездные пути. Сделан в доме ремонт. Новая металлическая крыша. Новые ворота, новый забор. Ухоженный участок с грядками. Баня. Беседка. Летний...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45

1из 10

1 990 000 ₽

23 140 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается дом с большим земельным участком в живописном месте. Два земельных участка 37: 20::кв.м.; 37: 20::кв.м, общая площадь. Строения - 86,1, кв.м., из них жилой дом 55,4, пристройка 18,9 кв.м, площадка 4,6...

Виорика

Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7

1из 10

1 980 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продаётся Бревенчатый Дом с Газовым Отоплением . Удобный расположение Объекта . В доме нужен небольшой ремонт .ВЛОЖЕНИЙ НЕМНОГО . Все удобства .окна ПВХ .септик . Состояние не плохое .крепкий фундамент .крыша .полы и стены . Хорошо утеплен и построен...

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Коттедж/дом Малышево д

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам отличный бревенчатый дом в жилой деревне . Состояние хорошее .все удобства .газовый котел .водопровод . В помещении две комнаты .большая кухня ! Удобная планировка . Дом ремонта и вложений не требует . Заезжай и Живи !!! Мебель частично остается...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14

1из 10

9 900 000 ₽

62 264 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продается уникальный комплекс домов A-frame в живописном селе Сергеево! Мечтаете о загородной жизни или прибыльном инвестиционном проекте? Предлагаем к покупке эксклюзивный комплекс из двух стильных домов A-frame общей площадью 159 кв.м., расположенных...

Виорика

Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер

1из 10

1 200 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Дом (часть дома). Ивановская область город Шуя пер. 2 Северный. Материал стен- бревно, общая площадь 55.2 кв.м. 3 комнаты, кухня. Сухое высокое подполье под всем домом. Индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел),...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1

1из 10

300 000 ₽

6 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

В продаже отличный .крепкий .бревенчатый Дом в Родниковском Районе . Удобное расположение объекта .участок угловой . В помещении одна большая комната .кухня .рабочая большая   русская печь . Мебель .обстановка . Окна ПВХ . Удобная планировка .при...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16

1из 10

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается дом, рядом с лесом. Недалеко от города, в живописном районе. Дом с   отделкой, светлый. Окна пластиковые, обогрев электрокалорифером.   Вода скважина, туалет септик. Дом готов к переезду. Подойдет для сельской ипотеки.

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10

1из 10

7 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом в новом кoттeджнoм пoceлкe. О доме: Надежный фундамент - ФБС плиты. Стены из белого силикатного кирпича, снаружи - декоративная штукатурка. Кровля из металлочерепицы - долговечно и красиво! Коммуникации уже есть: - Газ...

Качур Елена

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 300 000 ₽

44 828 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом   с газовым отоплением(недавно обновили газовый котел), две комнаты, , хорошие подъездные пути, колодец рядом.

Коттедж/дом Ярославская ул

1из 10

2 380 000 ₽

44 074 ₽ за м2

Ипотека от 11 403 ₽ в месяц

Продается   бревенчатый отличный дом с газовым отоплением ! Центральный водопровод .канализация . В доме крепкий высокий фундамент .ровные полы и стены . Новая железная крыша . удобная планировка и уютные комнаты . Две комнаты смежные .и отдельная...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38

1из 10

3 999 000 ₽

29 955 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Агентство недвижимости Флагман предлагает к приобретению отличный дом, находящийся по адресу Ивановская область, Родниковский район, деревня Скрылово, улица Зеленая , дом 38. В доме проведено электричество , скважина для потребления...

Белова Светлана Валерьевна

Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ

1из 10

690 000 ₽

21 563 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продаётся дача с 3 комнатами на 2 этаже 2-этажного дома площадью 32 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент на даче сделан обычный, стандартный ремонт, который позволит вам с комфортом провести время на природе. Этот...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88

1из 10

3 850 000 ₽

49 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ШУЯ!! ул. Васильевская. Материал стен- бревно. фундамент - сплошной, ленточный; крыша - металочерепица. Общая площадь дома 78,2 кв, м. Второй этаж мансарда (заведена как жилой этаж). Коммуникации: водоснабжение-...

Коттедж/дом Северного Павла ул

1из 8

4 200 000 ₽

72 664 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам дом в районе Металлистов, газовое отопление, вода в доме, отстойник, баня, Гараж

Коттедж/дом Дадукина

1из 10

1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком в селе Васильевское. 2 комнаты, кухня, прихожая. Большое подсобное помещение. Гараж, сарай для содержания животных. Баня на участке. Участок ухоженный. Газ и вода в доме. Вода со своей скважины, скважина со станцией с подогревом,...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34

1из 10

1 100 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОБРОТНЫЙ ДОМ. Ивановская область Шуйский район деревня Орлово. Материал стен- кирпич, общая площадь 35 кв.м. (комната и кухня), веранда, второй этаж (заведен). Электричество. Земельный участок 15 соток, на участке баня, гараж,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

1 500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный крепкий дом в экологически чистом районе Ивановской области. Деревня Аристово Шуйского района. Материал стен- кирпич, фундамент- сплошной (кирпич); крыша- металлочерепица. Общая площадь дома 90 кв.м. Комната -30 м,...

Большакова Екатерина Васильевна

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже домов в Дунилове в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 687 260 руб. - 1 849 638 руб. 250 000 ... 19 000 000 руб. за объект 19.05.26
3 727 322 руб. - 1 809 576 руб. 250 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
4 218 192 руб. - 1 318 706 руб. 250 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 421 930 руб. - 1 114 968 руб. 250 000 ... 19 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 397 661 руб. - 1 139 237 руб. 250 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.03.26