1 427 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих студий в Филине, Шуйский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Филино

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 1-я Сосневская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Сосневская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Сосневская улица, 6,  д. 6

1из 3

3 990 000 ₽

102 308 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

Лот:7694. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже однокомнатную квартиру в новом доме ЖК Заречье по адресу: ул. 1-я Сосневская, д. 6 на 7 этаже 10-ти этажного кирпично-монолитного жилого дома. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ! Дом...

Собственник

1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1

1из 10

5 690 000 ₽

116 122 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

В продаже евродвушка. Этот кирпичный дом 2002 года постройки отличается высоким качеством и надёжностью. Общая площадь квартиры составляет 49,5 кв. м. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи....

Собственник

1-комн квартира ул Фрунзе, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Фрунзе, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Фрунзе, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Фрунзе, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Фрунзе, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Фрунзе, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Фрунзе, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Фрунзе, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Фрунзе, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Фрунзе, 25,  д. 25

1из 10

5 350 000 ₽

124 419 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

id:461. Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу Фрунзе, 25. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома. Светлая и тёплая, солнечная сторона, окна выходят во двор - в квартире тихо и комфортно в любое время суток. Удобная планировка,...

Собственник

1-комн квартира улица Кудряшова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Кудряшова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Кудряшова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Кудряшова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Кудряшова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Кудряшова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Кудряшова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Кудряшова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Кудряшова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Кудряшова, 121,  д. 121

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже квартира после капитального ремонта Остаётся вся техника и мебель Дом находится в удобной локации Рядом детские сады, школы, магазины Звоните Покажем в удобное для вас время

Собственник

1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4

1из 10

5 450 000 ₽

160 294 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже oднoкомнатную квартиpу в нoвом дoме! В квартире выполнен качественный ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, качественная сантехника, кафель. Квартира с мебелью: кухня, шкаф-купе, диван, прихожая, все, что на фото.  После ремонта...

Калинина Анастасия Владиславовна

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Никитина Мария

1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Квартира мечты по разумной цене — уют и комфорт в новом доме в п/о 14-е. Представляем светлую и современную 1‑комнатную квартиру общей площадью 41 м² в кирпичном доме 2023 года постройки. Каждый элемент этой квартиры создан для комфортной...

Скотнова Светлана

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Академическая улица, 29А,  д. 29А
1-комн квартира Академическая улица, 29А,  д. 29А
1-комн квартира Академическая улица, 29А,  д. 29А
1-комн квартира Академическая улица, 29А,  д. 29А
1-комн квартира Академическая улица, 29А,  д. 29А
1-комн квартира Академическая улица, 29А,  д. 29А
1-комн квартира Академическая улица, 29А,  д. 29А
1-комн квартира Академическая улица, 29А,  д. 29А
1-комн квартира Академическая улица, 29А,  д. 29А
1-комн квартира Академическая улица, 29А,  д. 29А

1из 10

4 290 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 833 ₽ в месяц

Лот:7695. Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к продаже! Однокомнатную квартиру – на 5 этаже  11 этажного   дома! по адресу: г. Иваново, ул. Чайковского, д. 29а (ЖК Онегин)  Общая площадь квартиры  38,6 кв.м. (с учётом лоджии).  ✔️...

Мария Таратина

1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391

1из 9

2 550 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Тихая квартира на солнечной стороне. Идеально для жизни и инвестиций Переезжай и живи спокойно: вас никто не топчет сверху, а шум улицы остается далеко внизу. Эта квартира создана для тех, кто ценит тишину, свет и разумные траты. ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА...

Собственник

1-комн квартира 4-я Меланжевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 4-я Меланжевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 4-я Меланжевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 4-я Меланжевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 4-я Меланжевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 4-я Меланжевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 4-я Меланжевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 4-я Меланжевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 4-я Меланжевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 4-я Меланжевая улица, 10,  д. 10

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Иваново улица 4-я Меланжевая дом 10. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 30,5 кв.м. Квартира светлая, теплая. Установлены стеклопакеты, счетчики...

Крючкова Екатерина Анатольевна

1-комн квартира ул Чайковского, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Чайковского, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Чайковского, 29А,  д. 29А

1из 3

4 290 000 ₽

112 895 ₽ за м2

Ипотека от 22 833 ₽ в месяц

Лот:7695. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже! Однокомнатную квартиру - на 5 этаже 11 этажного дома! по адресу: г. Иваново, ул. Чайковского, д. 29а (ЖК Онегин ) Общая площадь квартиры 38,6 кв.м. (с учётом лоджии). Индивидуальное...

Собственник

1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 40 кв.м. Площадь кухни 10,4 кв.м. , комнаты 18,8 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт. Просторная прихожая. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Данилова Анастасия

1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1

1из 10

4 850 000 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира улучшенной плaнирoвки в местечке Aвдoтьинo. Новый кирпичный до 2014 г.п. Kвapтиpa очень теплая, светлая. Сдeлан косметический ремонт: выровнены стены и полы, потолки натяжные с точечными светильниками, окна ПВX. Лоджия...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9

1из 10

2 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся квартира. От ТЦ Серебрянный город 5 минут - Общая площадь 25 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - санузел совмещённый - в квартире индивидуальное газовое отопление, - Установлены...

Собственник

1-комн квартира Велижская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Велижская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Велижская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Велижская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Велижская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Велижская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Велижская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Велижская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Велижская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Велижская улица, 70,  д. 70

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в центре города! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и время. Что вас ждёт внутри: Уютная кухня - сердце дома, где рождаются ароматы свежей выпечки и утреннего кофе. Балкон - ваш личный оазис спокойствия. Комната...

Собственник

1-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34

1из 9

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Улица Володарского, район Велижской - дом расположен рядом с 8 школой, недалеко также 7 школа и детский сад, район Центрального рынка, недалеко также ТЦ Тополь - продается однокомнатная квартира брежневка четвертый этаж пятиэтажки, панельный дом, не угловая,...

Собственник

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 35 887 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Рязанская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рязанская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рязанская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рязанская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рязанская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рязанская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рязанская улица, 11,  д. 11

1из 7

3 550 000 ₽

98 611 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! Предлагаем пpoсторную 1-комнатную кваpтиру в киpпичном доме, HЕ угловую, тeплую. - Жилaя кoмнaтa плoщaдью 16 кв.м, oбщая площадь 36,5 кв.м, - Oкна ПВX на cолнечную сторону, санузел pаздельный. -...

Собственник

1-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
1-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
1-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
1-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
1-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
1-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
1-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
1-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
1-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
1-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А

1из 10

4 400 000 ₽

107 317 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную однокомнатную квартиру с большой кухней. Сделан предчистовой ремонт: установлены окна ПВХ, произведена стяжка полов, штукатурка стен, разводка проводов на розетки и освещение. Можно клеить...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!