Продажа офисов в Филисове, Родниковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
132 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 302 м², 3 этажа
2 317 250 ₽
7 673 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: здание - котельная, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:185, площадь 302 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул....
Собственник
Отдельное здание, г.о. Кинешма, г. Кинешма, ул. Кирпичная, 104 м², 1 этаж
950 352 ₽
9 138 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: склад, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:000000:198, площадь 104,4 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Кирпичная,...
Собственник
Отдельное здание, улица Корнилова, 33, д. 33, 763 м², 1 этаж
16 203 100 ₽
21 236 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе Документы .Дополнительные условия изложены в разделе Документы в файле Аукционная документация
Собственник
Производственное помещение, 700 м², 1 этаж
1 939 000 ₽
2 770 ₽ за м2
Более 400 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...
Собственник
Отдельное здание, улица Нонны Куликовой, 1 480 м², 2 этажа
3 899 800 ₽
2 635 ₽ за м2
Продается здание бывшей бани в центре города Вичуга, Ивановская область. Участок 20 соток, здание 2 этажа, площадь здания,4 кв.м. Рядом набережная коноваловского пруда, историческая достопримечательность. Здание можно отремонтировать...
Собственник
Производственное помещение, М.Ульяновой ул, 9а, 1 115 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
22 422 ₽ за м2
В продаже Большой Оборудованный Действующий Цех по Переработке Древесины ! Развитый и Доходный Бизнес под ключ ! Капитальное Строение и полностью готовое к полноценной работе . Высокий потолок .Освещение . Объект хорошо утеплен .полы .стены...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 1 260 м², 1 этаж
3 016 440 ₽
2 394 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: здание хранилище техники, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:142, площадь 1260 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма,...
Собственник
Отдельное здание, Любимова ул, 7, 470 м², 3 этажа
55 000 000 ₽
117 021 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание Центр Ритуальных Услуг в самом Центре города . Ивановская Область ! В помещении три этажа .несколько входов .различных комнат и помещений разного назначения .склад .помывочная . Холодильник большой на несколько мест...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, 1-я улица Ломоносова, 200 м², 1 этаж
800 000 ₽
4 000 ₽ за м2
Продаётся недостроенный объект,под любой вид торговли или производства,склад. Площадь 200кв.м -1 этаж,площадь на участке 10соток. Есть:электричество,вода и канализация 15кВт,интернет,газовая труба(подведена к участку). Место хорошее,проходное,автобусная...
Собственник
Отдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 375 м², 1 этаж
2 098 120 ₽
5 595 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: здание - теплица, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:169, площадь 375 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул....
Собственник
Производственное помещение, ул Центральная, д. 45, 35 м², 1 этаж
4 000 000 ₽
114 286 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Производство площадью 35 м² ( деревня Михалково ул Центральная 45). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - прочее, этаж - 1, этажность - 1. Переработка от 900л в сутки, оборудование: пастеризаторы 400л 2шт,...
Склад, Краснодонская ул, 6 б, 1 500 м², 2 этажа
15 500 000 ₽
10 333 ₽ за м2
Продается Строительная Промышленная База Все коммуникации .вода .отопление .электричество .состояние отличное ! Материал стен Арбалет блоки на первом этаже . В помещении два этажа .офис .два больших склада ..магазин гаражи лесопилка .и производство На...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, Родниковский район, Федорково д., 128 м², 1 этаж
7 470 850 ₽
58 366 ₽ за м2
В продаже земельный участок 46 соток и отдельно стоящее здание АЗС с кафе 128,5 кв. м. Локация: Комплекс расположен на 42-ом километре автодороги Иваново-Родники. до г. Иваново 36 км. до г. Родники 13 км. Здание: общая площадь 128,5 кв....
Собственник
Отдельное здание, ул Любимова, 7, д. 7, 504 м², 2 этажа
3 997 220 ₽
7 931 ₽ за м2
Лот:6054. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже здание с земельным участком, по адресу: г. Родники, улица Любимова, дом 7. Площадь нежилого здания 504 м2, расположенного на земельном участке площадью 40 соток. Здание бывшей больницы. -...
Собственник
Офис, Советская ул, 20, 912 м², 1/2 эт.
95 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Инновационное пищевое производство по изготовлению свекловичной клетчатки с природным пектином и продукции здорового питания для людей и животных на базе клетчатки расположено в Ивановской области, г. Родники (удаленность от г. Иваново...
Отдельное здание, г.о. Кинешма, г Кинешма, ул Кирпичная, 1 417 м², 2 этажа
3 810 310 ₽
2 689 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: детский дом, количество этажей: 2 в т.ч. подземных: 1, кадастровый номер 37:25:000000:210, площадь 1417,3 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Кирпичная,...
Собственник
Производственное помещение, улица Нонны Куликовой, 2 133 м², 1 этаж
9 001 260 ₽
4 220 ₽ за м2
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по продаже производственного здания Продаётся производственное здание общей площадью 2 133,8 кв. м Адрес объекта: Ивановская область, г. Вичуга, ул. Нонны Куликовой, д.1, литера Е2. Точное наименование объекта: Пристройка к ткацкой...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Филисове в Ивановской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 111 353 руб. | + 23 587 руб. | 51 000 ... 28 822 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 108 079 руб. | + 20 313 руб. | 51 000 ... 28 822 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 109 426 руб. | + 21 659 руб. | 51 000 ... 28 822 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 100 959 руб. | + 13 193 руб. | 51 000 ... 26 600 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 103 316 руб. | + 15 550 руб. | 51 000 ... 26 600 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 103 316 руб. | + 15 550 руб. | 51 000 ... 26 600 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта