1 344 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа квартир студий в Фурмановском районе, Ивановская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Фурмановский район

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, брежневка, 34 м² Квартира на первом этаже. Окна выходят на аллею, восточная сторона. Первый этаж высокий, квартира расположена над теплоузлом и не угловая - зимой всегда тепло. Кухня 8,5 м². Санузел раздельный, напор воды хороший,...

Собственник

1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10

1из 10

2 900 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Иваново улица 4-я Меланжевая дом 10. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 30,5 кв.м. Квартира светлая, теплая. Установлены стеклопакеты,...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира ул Чайковского, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Чайковского, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Чайковского, 29А,  д. 29А

1из 3

4 290 000 ₽

112 895 ₽ за м2

Ипотека от 22 833 ₽ в месяц

Лот:7695. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже! Однокомнатную квартиру - на 5 этаже 11 этажного дома! по адресу: г. Иваново, ул. Чайковского, д. 29а (ЖК Онегин ) Общая площадь квартиры 38,6 кв.м. (с учётом лоджии). Индивидуальное...

Собственник

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 350 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Никитина Мария

1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А

1из 10

6 499 000 ₽

120 352 ₽ за м2

Ипотека от 34 590 ₽ в месяц

Предлагается уютная однокомнатная квартира на последнем, десятом этаже кирпичного дома, откуда открываются прекрасные виды. Ремонт выполнен с вниманием к деталям, интерьер выдержан в спокойных тонах, что позволяет легко вписать сюда любые личные предпочтения....

Собственник

1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 40 кв.м. Площадь кухни 10,4 кв.м. , комнаты 18,8 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт. Просторная прихожая. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Данилова Анастасия

1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1

1из 10

5 690 000 ₽

116 122 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

В продаже евродвушка. Этот кирпичный дом 2002 года постройки отличается высоким качеством и надёжностью. Общая площадь квартиры составляет 49,5 кв. м. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи....

Собственник

1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6
1-комн квартира Иваново, 1-я Сосневская улица, 6

1из 10

5 300 000 ₽

108 163 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме! Расположенная на четвёртом этаже восьмиэтажного здания, квартира площадью 49,2 кв. м станет вашим комфортным гнёздышком. Просторная кухня площадью 12 кв....

Собственник

1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а
1-комн квартира Иваново, Сарментовой, 11а

1из 10

7 400 000 ₽

134 545 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Продаётся стильная евро-двушка в ЖК Янтарь 2 - полностью готова к проживанию. 1 взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку Планировка: кухня-гостиная изолированная спальня просторная лоджия 12 м (под кабинет, гардеробную или...

Собственник

1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2

1из 10

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2018 г.п. Все перегородки возведены из кирпича (не гипс), лоджия теплая, объединена с квартирой. Квартира с удобным зонированием и свежим дизайнерским ремонтом: парящие потолки с точечными светильниками...

Собственник

1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ТОРГ! ЦЕНТР ГОРОДА! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ТЕПЛАЯ! ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В продаже 1 комнатная квартира по адресу: ул.Рыбинская, Советский район. - новая газовая колонка; - отличный ремонт, можно заехать и жить; - есть свое парковочное...

Собственник

1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213

1из 10

5 190 000 ₽

120 698 ₽ за м2

Ипотека от 27 623 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру! Расположенная на 9-м этаже 17-этажного здания, квартира площадью 43 кв. м станет вашим комфортным гнёздышком. Не угловая, полностью отремонтирована,ремонт делали для себя( заезжай...

Собственник

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4

1из 10

5 450 000 ₽

160 294 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже oднoкомнатную квартиpу в нoвом дoме! В квартире выполнен качественный ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, качественная сантехника, кафель. Квартира с мебелью: кухня, шкаф-купе, диван, прихожая, все, что на фото.  После ремонта...

Калинина Анастасия Владиславовна

1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1

1из 9

3 550 000 ₽

110 938 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

В продаже уютная квартира в сердце города - светлую и просторную однокомнатную квартиру в кирпичном доме. Расположенная на втором этаже четырёхэтажного здания, эта квартирарублей) станет вашим идеальным гнёздышком. Кирпичные стены гарантируют...

Собственник

1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Квартира мечты по разумной цене — уют и комфорт в новом доме в п/о 14-е. Представляем светлую и современную 1‑комнатную квартиру общей площадью 41 м² в кирпичном доме 2023 года постройки. Каждый элемент этой квартиры создан для комфортной...

Скотнова Светлана

1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34

1из 10

3 280 000 ₽

96 471 ₽ за м2

Ипотека от 17 458 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на ул. Володарского. Квартира не угловая, очень тёплая и светлая. Выполнен хороший ремонт: в 2020 году обновлена квартира, в 2024 году отремонтирована лоджия. Деревянный пол в отличном состоянии,...

Гасанов Нустафа Залумханович

1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается стильная однокомнатная квартира в современном монолитном доме, расположенном в местечке Авдотьино, город Иваново, по адресу: ул. Революционная, д. 32. Основные характеристики квартиры Тип дома: монолитный. Год постройки:...