1 684 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих студий в Китове, Шуйский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Китово

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1

1из 10

6 700 000 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНУШКА 45 м!                Напишите или позвоните прямо сейчас! И уже сегодня сможем встретиться для осмотра этой светлой квартиры.   Характеристики объекта: Количество комнат: 1 (планировка евро-двушка) Площади: Общая 45...

Климова Виктория Максимовна

1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3

1из 10

3 600 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продажи предлагаются однокомнатная квартира свободный планировки, Год постройки дома 2024 г. Квартир не угловая, установлена окна ПВХ, лоджия остеклена, санузел совмещенный, Тамбур на четыре квартиры, лифт два входа, также из дома можно выйти с двух...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А

1из 10

2 750 000 ₽

88 424 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру   с одной комнатой на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.10 кв.м., при этом кухня занимает 6 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В данное...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82

1из 10

2 190 000 ₽

68 438 ₽ за м2

Ипотека от 11 656 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на 3 этаже, что большая редкость !!!! В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая, с БАЛКОНОМ, балконный Блок ПВХ. Квартира под ремонт. В квартире частично куплены строительные материалы: остаются и входят в стоимость-...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158

1из 10

4 400 000 ₽

113 695 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Aгентcтвo недвижимoсти ФЛАГМАН прeдлагaeт приобрести однокомнатную квapтиpу УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ пo aдpеcу ул. Лежневская, д. 158 (Московские дома). Kвартирa pаcполaгaетcя нa 2 этaжe 16-ти этажного пaнельногo дoма 1985 года пострoйки, неугловая, теплая...

Пулина Людмила Алексеевна

1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55

1из 10

1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт,...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2

1из 10

1 550 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру МС, район Филино, 5 этаж, кирпичный дом, в чистом состоянии. Не угловая. Без балкона. Газовая колонка. С/узел совмещенный. Входная железная дверь. Возможен обмен на 1 квартиру на 1 или 2 этаж в любом районе города. Пониженная...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1

1из 10

1 000 000 ₽

42 194 ₽ за м2

Ипотека от 5 322 ₽ в месяц

Продаётся квартира без удобств. Требует ремонта. Отопление газовое на три квартиры. На участке есть теплица, грядки. Есть сарай. Квартира находится в тихом районе недалеко от остановки Сокол

Русанова Елена Сергеевна

1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25

1из 10

5 400 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ 1-к КВАРТИРУ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА!!! Общая площадь квартиры с лоджией 41.5 м2 без учета лоджии 35.1 м2. Индивидуальный счетчик тепла !!! Квартира полностью...

Судакова Анна Александровна

1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на Победе в КИРПИЧНОМ доме на ТРЕТЬЕМ этаже. Не угловая.   Состояние можно заехать и жить. В комнате окно ПВХ. Потолок натяжной, на полу линолеум

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6

1из 10

700 000 ₽

18 868 ₽ за м2

Ипотека от 3 726 ₽ в месяц

Продам Однокомнатную квартиру Улучшеной планировки село Паршнево, Лежневский район, 38 км от Иванова, 2/2 панельного дома,   центральное отопление, сан узел раздельный, бойлер, лоджия, инфраструктура, документы для продажи   готовы. 

Сухорукова Валентина Ивановна

1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4

1из 10

4 200 000 ₽

99 762 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продам новую 1 кв ИП м-н Рождественский. Самая лучшая планировка с двумя лоджиями. В квартире никто не жил. свободная . чистая. Расположенная на 13 эт 17 эт дома. Отделка обычная. окна ПВХ. светлые обои . побелка потолок. ленолиум. Очень теплая. Две лоджии...

Анжела Викторовна

1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6

1из 10

330 000 ₽

16 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 442 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру село Введенье, живописное место Храмы. Направление Дунилово. Квартира без удобств. Индивидуальное газовое отопление, сделана врезка газа, установлен газовый 2-х контурный котел, надо подключить газ сделать новую врезку (видно...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39

1из 8

1 750 000 ₽

49 435 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 3 Северная. 2 этаж 2 этажного кирпичного дома, общая площадь 35.4 кв.м (комната 19 м, кухня 8 м). Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Индивидуальное газовое...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ТОРГ! ЦЕНТР ГОРОДА! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ТЕПЛАЯ! ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ - ЗАЕЗЖАЙ  И ЖИВИ! В продаже 1 комнатная квартира по адресу: ул.Рыбинская, Советский район. - новая газовая колонка; - отличный ремонт, можно заехать и жить; - есть свое парковочное...

Наталья Жаворонкова

1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А

1из 10

2 890 000 ₽

92 926 ₽ за м2

Ипотека от 15 382 ₽ в месяц

Документы все готовы к сделке, Вся сумма в договоре. Юридическое сопровождение Бесплатно К продаже предлагается прекрасная 1-комнатная квартира в ЖК Новая Дерябиха 2 Микрорайон Новая Дерябиха, дом 76А. Общедомовая площадь: 31,1 кв.м. Не угловая, сан/узел...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36

1из 10

3 350 000 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к покупке 1 комнатную квартиру в мкр. Уютный д.36 Квартира расположена в середине дома на комфортном втором этаже Общая площадь 31,5 м2 Выполнен косметический ремонт Установлены качественные межкомнатные двери Окна...

Белова Светлана Валерьевна

1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Отличная квартира в современном доме с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой рядом! Основные параметры: этаж: 17 из 17 (плюс технический этаж); год постройки дома: 2017; общая площадь: 46,2 м²; коммуникации: центральное отопление, дом не газифицирован; лифты: пассажирский и грузовой; лоджии: 2; дополнительные помещения: 2 чердака; во дворе: детская площадка. Что остаётся: кухонный гарнитур,...

Наталья Кольцова

1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10

1из 7

1 400 000 ₽

54 902 ₽ за м2

Ипотека от 7 451 ₽ в месяц

Цена ниже рыночной, отличный район в 5 минутах от центра города. Уютная однокомнатная квартира в тихом районе! Звоните прямо сейчас отвечу на все ваши вопросы!! - Переулок Союзный, дом 10 - Однокомнатная  - Общая площадь 25м2  - Кухня 9м2  -...