1 426 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Косачеве, Вичугский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Косачево

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
3-комн квартира 60 лет Октября мкр, 3
3-комн квартира 60 лет Октября мкр, 3
3-комн квартира 60 лет Октября мкр, 3
3-комн квартира 60 лет Октября мкр, 3
3-комн квартира 60 лет Октября мкр, 3
3-комн квартира 60 лет Октября мкр, 3
3-комн квартира 60 лет Октября мкр, 3
3-комн квартира 60 лет Октября мкр, 3
3-комн квартира 60 лет Октября мкр, 3

1из 9

2 700 000 ₽

41 991 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Продам 3УП, состояние хорошее, г/в, балкон застеклен, окна ПВХ, комнаты изолированные, чистая продажа.

Бонина Елена Александровна

3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7

1из 10

3 300 000 ₽

51 563 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру улучшенной планировки. Ивановская область город Родники мкн. Южный. 2 этаж 5 этажного панельного дома, общая площадь 64 кв.м. Квартира теплая, светлая и просторная. Кухня 9 кв.м, комнаты ( изолированные), санузел раздельный....

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира Машиностроитель мкр, 5
3-комн квартира Машиностроитель мкр, 5
3-комн квартира Машиностроитель мкр, 5
3-комн квартира Машиностроитель мкр, 5
3-комн квартира Машиностроитель мкр, 5
3-комн квартира Машиностроитель мкр, 5
3-комн квартира Машиностроитель мкр, 5
3-комн квартира Машиностроитель мкр, 5
3-комн квартира Машиностроитель мкр, 5
3-комн квартира Машиностроитель мкр, 5

1из 10

3 200 000 ₽

49 689 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продам 3 улучшенной планировки, состояние отличное, окна ПВХ, изолированная.

Бонина Елена Александровна

3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11

1из 10

2 900 000 ₽

46 032 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

В Продаже Трех Комнатная Отличная Мебелированная Квартира в спальном районе города ! Состояние хорошее .свежий ремонт и новая сантехника . Окна ПВХ .застекленная Лоджия . Квартира теплая и комфортная .хорошая шумоизоляция . Вся Инфраструктура и транспортная...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира улица Рябикова, 4А,  д. 4А
3-комн квартира улица Рябикова, 4А,  д. 4А
3-комн квартира улица Рябикова, 4А,  д. 4А

1из 3

3 150 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Лот:7692. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже трёхкомнатную квартиру по адресу: г. Родники, ул. Рябикова, д. 10, расположенная на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, светлая, угловая, но тёплая, со свежим...

Собственник

3-комн квартира молодежная , 5
3-комн квартира молодежная , 5
3-комн квартира молодежная , 5
3-комн квартира молодежная , 5
3-комн квартира молодежная , 5
3-комн квартира молодежная , 5
3-комн квартира молодежная , 5
3-комн квартира молодежная , 5
3-комн квартира молодежная , 5

1из 9

450 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 693 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом и балконом . Родниковский район ..Острецово .. Вся инфраструктура поселка .школа .детский садик .аптека .больница .магазины транспорт . Комнаты светлые .изолированные .светлые и чистые .просторная...

Антонова Марина Алексеевна

3-комн квартира ул Рябикова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рябикова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рябикова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рябикова, 10,  д. 10

1из 4

3 150 000 ₽

61 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Лот:7692. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже трёхкомнатную квартиру по адресу: г. Родники, ул. Рябикова, д. 10, расположенная на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, светлая, угловая, но тёплая, со свежим...

Екатерина Дмитриева

3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104

1из 10

2 300 000 ₽

41 293 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в самом сердце города Кинешма, на улице М. Горького,   Общая площадь составляет 55.7 кв. м, жилая площадь 41.9 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома.      Газовая колонка .совмещенный...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64

1из 10

3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Дельта риэлти предлагает к покупке трехкомнатную квартиру в г. Кинешма. Квартира на третьем этаже девятиэтажного дома, не угловая. Чистая, светлая. С хорошими соседями . Можно заехать и жить семейной паре с детьми. Продаем в связи...

Ясакова Анастасия Олеговна