1 371 объект недвижимости Ивановской области

Квартиры с отделкой в Кохме, Ивановская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кохма

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213

1из 10

8 550 000 ₽

106 875 ₽ за м2

Ипотека от 45 507 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру: кухня объединена распашными дверями с комнатой! Новый Евроремонт. Идеально выровнены стены, стены окрашены. Полы ламинат по всей квартире. Ванна и с/узел раздельно в кафельной плитке. Новый Дом 2023 года постройки. 2 этаж....

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158

1из 10

4 400 000 ₽

113 695 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Aгентcтвo недвижимoсти ФЛАГМАН прeдлагaeт приобрести однокомнатную квapтиpу УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ пo aдpеcу ул. Лежневская, д. 158 (Московские дома). Kвартирa pаcполaгaетcя нa 2 этaжe 16-ти этажного пaнельногo дoма 1985 года пострoйки, неугловая, теплая...

Пулина Людмила Алексеевна

1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1

1из 10

6 700 000 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНУШКА 45 м!                Напишите или позвоните прямо сейчас! И уже сегодня сможем встретиться для осмотра этой светлой квартиры.   Характеристики объекта: Количество комнат: 1 (планировка евро-двушка) Площади: Общая 45...

Климова Виктория Максимовна

2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3

1из 10

5 750 000 ₽

101 411 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает приобрести двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом по адресу ул. Симонова, д. 3. Общая площадь - 56,7 (без учета лоджии). Квартира располагается на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1993 года постройки. Комнаты...

Пулина Людмила Алексеевна

2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1

1из 10

3 800 000 ₽

73 501 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру у жд вокзала г. Иваново, пл. Вокзальная д. 1, 1/5 кирпич, не угловая, 51,7общая площадь, кухня 8,5 кв.м., высокие потолки, комнаты изолированные, су раздельный, без балкона, горячее водоснабжение центральное. Состояние простое....

Agafonov Pavel Александрович

1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1

1из 10

5 890 000 ₽

135 402 ₽ за м2

Ипотека от 31 349 ₽ в месяц

Внимание !!! Успейте первыми купить новую 1 комнатную квартиру в одном из лучших домов города Иваново. Вашему вниманию предлагается великолепная светлая квартира в городе Иваново, расположенная на комфортном 16 этаже 17 этажного дома 2022 года постройки...

Нестерова Светлана Владимировна

2-комн квартира Видный мкр, 1
2-комн квартира Видный мкр, 1
2-комн квартира Видный мкр, 1
2-комн квартира Видный мкр, 1
2-комн квартира Видный мкр, 1
2-комн квартира Видный мкр, 1
2-комн квартира Видный мкр, 1
2-комн квартира Видный мкр, 1
2-комн квартира Видный мкр, 1
2-комн квартира Видный мкр, 1

1из 10

9 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ РОСКОШНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ ВИДНЫЙ! ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! КЛЮЧИ У МЕНЯ. ПОКАЖУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ! Напишите или позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры!  ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:   Количество...

Климова Виктория Максимовна

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Никитина Мария

2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12

1из 10

3 450 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру с новым ЕВРОРЕМОНТОМ 2026 года, еще никто не жил!!! Все новое!!! Квартира продается со ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ: встроенная кухня, варочная газовая панель, холодильник, стол, стулья, стиральная и сушильная машина 2в1, встроенная...

Трубина Кристина Владимировна

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Никитина Мария

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Никитина Мария

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А

1из 10

3 650 000 ₽

92 875 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает к покупке ОТЛИЧНУЮ, ИЗОЛИРОВАННУЮ 2 комнатную квартиру в одном и ЛУЧШИХ и ВОСТРЕБОВАННЫХ районах города по ПРИЕМЛЕМОЙ цене. Квартира располагается по адресу пр. Строителей д.30 А. Очень развитая инфраструктура. В...

Белова Светлана Валерьевна

3-комн квартира Зверева ул, 35
3-комн квартира Зверева ул, 35
3-комн квартира Зверева ул, 35
3-комн квартира Зверева ул, 35
3-комн квартира Зверева ул, 35
3-комн квартира Зверева ул, 35
3-комн квартира Зверева ул, 35
3-комн квартира Зверева ул, 35
3-комн квартира Зверева ул, 35
3-комн квартира Зверева ул, 35

1из 10

6 199 000 ₽

110 499 ₽ за м2

Ипотека от 32 994 ₽ в месяц

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА ИВАНОВО!!!  В квартире чистовой ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания!!!  Квартира очень теплая, удачная планировка с изолированными...

Судакова Анна Александровна

2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4

1из 10

11 499 000 ₽

166 652 ₽ за м2

Ипотека от 61 203 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к продаже отличную квартиру С НОВЫМ ЕВРОРЕМОНТОМ Расположение ул. Суворова д.4 Комфортный 4 этаж С ПРОСТОРНОЙ ЛОДЖИЕЙ, выведена батарея на полу керамогранит, потолки натяжные с точечным освещением и скрытыми...

Белова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33

1из 10

3 450 000 ₽

75 824 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Генерала Белова.   5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 45,5 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт....

Большакова Екатерина Васильевна

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Никитина Мария

2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б

1из 10

4 100 000 ₽

98 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Скидка!!!! Срочная продажа!!!! 
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ОТЛИЧНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!!      В помещении есть все необходимое для комфорта пользования , центральное отопление , свет , водоснабжение...

Судакова Анна Александровна

1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36

1из 10

3 350 000 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к покупке 1 комнатную квартиру в мкр. Уютный д.36 Квартира расположена в середине дома на комфортном втором этаже Общая площадь 31,5 м2 Выполнен косметический ремонт Установлены качественные межкомнатные двери Окна...

Белова Светлана Валерьевна

5-комн квартира Московская ул, 30А
5-комн квартира Московская ул, 30А
5-комн квартира Московская ул, 30А
5-комн квартира Московская ул, 30А
5-комн квартира Московская ул, 30А
5-комн квартира Московская ул, 30А
5-комн квартира Московская ул, 30А
5-комн квартира Московская ул, 30А
5-комн квартира Московская ул, 30А
5-комн квартира Московская ул, 30А

1из 10

4 500 000 ₽

53 699 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает приобрести пятикомнатную квapтиpу в caмoм цeнтре гоpода пo адресу ул. Mocкoвcкaя, д. 30A. ИДEАЛЬHOE РЕШЕHИE ДЛЯ БИЗНEСA (пoдойдeт пoд oфиc, хoстeл или посутoчную aренду - по цене oднушки в новoм доме вы фaктичeски...

Пулина Людмила Алексеевна