1 347 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир в Красинском, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красинское

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45

1из 10

9 980 000 ₽

94 508 ₽ за м2

Ипотека от 53 118 ₽ в месяц

ДОМ НА ЭТАПЕ СДАЧИ! В продаже 3-комнатная современная, видовая квартире в строящемся ЖК "Шереметьевская миля 2" Продолжение хорошо известного жилого комплекса Шереметьевская миля по ул. Профсоюзная дом 4, рядом с Шереметев Парк Отелем...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14

1из 10

7 450 000 ₽

109 559 ₽ за м2

Ипотека от 39 652 ₽ в месяц

2комнатная квартира в центре Иваново - заезжай и живи! Кирпичный дом 1985 г., первый этаж пятиэтажки. Общая площадь - 68 м. Что внутри: изолированные комнаты; совмещённый санузел; балкон с погребом; тамбур для хранения вещей; мебель; косметический...

Собственник

2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9

1из 10

3 380 000 ₽

84 289 ₽ за м2

Ипотека от 17 990 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная брежневка, находящаяся по адресу: г. Иваново проспект Текстильщиков дом 9. Общая площадь составляет 40.1 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Пластиковые окна на кухне и в комнате. Балкона...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1

1из 10

6 499 000 ₽

132 093 ₽ за м2

Ипотека от 34 590 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Иваново ул. Лакина дом 1. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 49.2 кв.м. Дом с индивидуальным отоплением, крышная котельная. Гостинная...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21

1из 10

10 230 000 ₽

106 785 ₽ за м2

Ипотека от 54 448 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново Московский мкр. дом 21. Общая площадь составляет 95,8 кв.м. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2014 года постройки. Квартира в отличном состоянии....

Данилова Анастасия

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 530 000 ₽

107 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 111 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира ул Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Куликова, 9,  д. 9

1из 8

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Лот:7390. Агентcтвo недвижимоcти Радуга прeдлагaет к покупке: Двухкомнатную квартиру 44, 5 кв. м с балконом , со стандартным ремонтом , в инфраструктурно-развитом районе города Иваново! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Эксклюзивное предложение...

Собственник

2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по адресу: город Иваново 14 проезд дом 10 корпус 2. Квартира находится на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв.м. Жилая площадь 24,9...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16

1из 10

10 690 000 ₽

142 533 ₽ за м2

Ипотека от 56 897 ₽ в месяц

Продаётся просторная, светлая,уютная квартира в кирпичном доме. Удобная планировка,большая кухня в которой достаточно места для семейных ужинов и приёма гостей. Квартира после косметического ремонта, что позволит новым владельцам сразу же обустроиться...

Собственник

2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4

1из 10

5 990 000 ₽

101 182 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

ДОМ СДАН. Самое выгодное предложение. Квартира готова к финишной отделке. В настоящий момент выполнена полностью отделка White box. В продаже 2-комнатная квартира в новом ЖК Комфорт класса «Самоцветы 4». Общая площадь 52.5 кв. м. без...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19

1из 10

9 350 000 ₽

106 857 ₽ за м2

Ипотека от 49 765 ₽ в месяц

Дом сдан. В продаже 3-комнатная квартира индивидуальной планировкой в новом ЖК Южный -3, расположенная по адресу: Иваново ул. 3-я Южная, район тц Тополь. Общая площадь составляет 87.5 кв.м. Квартира находится на 4 этаже 10-этажного кирпичного...

Крючкова Екатерина

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4

1из 10

3 900 000 ₽

66 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже 3комнатная квартира в центре города. Адрес: город Иваново, ул. Конспиративная, д. 4. Основные характеристики: количество комнат: 3; планировка: изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел; этаж: 2 этаж...

Крючкова Екатерина

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6

1из 10

1 480 000 ₽

25 299 ₽ за м2

Ипотека от 7 877 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенный по адресу: Ивановская область г. Фурманов ул. Острецовская д. 6. Общая площадь составляет 58,5 кв.м. Индивидуальное отопление, установлен котел. Водоснабжение и канализация центральная, установлена...

Данилова Анастасия

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Красинском в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 664 руб. + 26 825 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
115 842 руб. + 14 003 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
115 677 руб. + 13 838 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 641 руб. + 397 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26