1 682 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа квартир студий в Ивановской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

85 объявлений

Показать на карте
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3

1из 9

4 849 000 ₽

151 531 ₽ за м2

Ипотека от 25 808 ₽ в месяц

Продам квартиру-студию в Авдотьино мкр. Самоцветы д.3. Квартира очень теплая, светлая, сделан отличный косметический ремонт. Окна ПВХ. Стены, полы, потолки выровнены.Санузел в кафеле, совмещенный. Лоджия застеклена. Трубы, батареи новые.    Подъезд...

Бурова Оксана Юрьевна

Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11

1из 10

2 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продам Отличную Студию в мкр Просторный 26 кв м . Застекленный балкон .Окна ПВХ .Мебель .Холодильник все новое . Окна во двор . Сантехника в отличном состоянии ! Не угловая .теплая и комфортная . Все необходимое для полноценного проживания и комфорта...

Медведева Луиза Андреевна

Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А

1из 10

3 300 000 ₽

124 060 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Пpoдаётcя кваpтира-студия в микрорайоне Новая Ильинка, дом 6А г. Иваново. Квартира расположена на 2 этажe 5-этажнoго кирпичнoго дoмa. Тёплaя, cвeтлая и уютная, окна выxодят на восток, солнцe в первой половине дня. Качественный ремoнт: на пoлу линолиум,...

Самошкин Александр Владимирович

Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10

1из 10

4 490 000 ₽

154 828 ₽ за м2

Ипотека от 23 898 ₽ в месяц

Продам 1 квартиру студию в районе ул. Станционной, 4/17 монолит, без балкона, состояние отличное, продается со всей мебелью и бытовой техникой, все входит в стоимость квартиры, хороший двор с детской площадкой, закрыткя территория, система...

Смирнова Анастасия Вадимовна

1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8

1из 10

390 000 ₽

11 471 ₽ за м2

Ипотека от 4 068 ₽ в месяц

В Продаже Однокомнатная Квартира в бревенчатом доме . Состояние отличное .теплая и комфортная . Дом крепкий жилой с хорошим фундаментом . Отдельный вход . Центральное Отопление .Биметаллические батареи .Окна ПВХ . Кухонная мебель .эл плита . Оплата...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111

1из 10

2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на Победе, в спальном районе города. СРЕДНИЙ ЭТАЖ. Все ОКНА ВЫХОДЯТ ВО ДВОР. Квартира после частичного КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. по ВСЕЙ квартире ПОЛЫ ВЫРОВНЕНЫ, ЗАЛИТЫ бетонные, сделана СТЯЖКА ПОЛА (полы в кафельной плитке одним...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2

1из 8

900 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом . Состояние отличное .не угловая .теплая и комфортная ! Удобная планировка .окна пвх . Крыша новая . Сантехника исправна в хорошем состоянии . Отличные соседи . Вся инфраструктура .магазины .транспорт...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39

1из 8

1 750 000 ₽

49 435 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 3 Северная. 2 этаж 2 этажного кирпичного дома, общая площадь 35.4 кв.м (комната 19 м, кухня 8 м). Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Индивидуальное газовое...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55

1из 10

1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт,...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38

1из 6

900 000 ₽

27 607 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица 6 Северная. 1 этаж 1 этажного бревенчатого дома, общая площадь 32.6 кв.м. Квартира в среднем состоянии. Индивидуальное газовое отопление, новый газовый котел. Вода-...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира ул Афанасьева 2-я, 24,  д. 24

1из 1

3 580 000 ₽

79 556 ₽ за м2

Ипотека от 17 153 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру УП, в Самом ЭЛИТНОМ ДОМЕ ГОРОДА ОБРАЗЦОВОГО СОДЕРЖАНИЯ, 4 этаж, с ЛОДЖИЕЙ, не угловая, очень теплая, кирпичный дом 2006 года постройки. САМАЯ БОЛЬШАЯ 1 комнатная квартира!!! БОЛЬШАЯ КУХНЯ 9.5 кв.м. Все удобства. СРЕДНИЙ ЭТАЖ....

1

29.08

1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6

1из 10

330 000 ₽

16 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 442 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру село Введенье, живописное место Храмы. Направление Дунилово. Квартира без удобств. Индивидуальное газовое отопление, сделана врезка газа, установлен газовый 2-х контурный котел, надо подключить газ сделать новую врезку (видно...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7

1из 7

1 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 5 322 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 21 квадратный метр на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в районе 60 лет Октября,     Окна ПВХ .новые двери .Газовая колонка .Мебель    Из окон открывается прекрасный вид на...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82

1из 10

2 190 000 ₽

68 438 ₽ за м2

Ипотека от 11 656 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на 3 этаже, что большая редкость !!!! В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая, с БАЛКОНОМ, балконный Блок ПВХ. Квартира под ремонт. В квартире частично куплены строительные материалы: остаются и входят в стоимость-...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2

1из 10

1 550 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру МС, район Филино, 5 этаж, кирпичный дом, в чистом состоянии. Не угловая. Без балкона. Газовая колонка. С/узел совмещенный. Входная железная дверь. Возможен обмен на 1 квартиру на 1 или 2 этаж в любом районе города. Пониженная...