Продажа офисов в Ивановской области
Уточнить поиск
73 объявления
Показать на картеОфис, Зверева ул, 13, 156 м², 2/4 эт.
26 600 000 ₽
170 513 ₽ за м2
ПРОДАЖА Просторное офисное помещение 156 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать...
Фокеева Наталья Александровна
Офис, Варенцовой ул, 10 а, 180 м², 2/2 эт.
16 900 000 ₽
93 889 ₽ за м2
Помещение коммерческого назначения на втором этаже двухэтажного нежилого дома. Удобное расположение. Присутствуют парковка, котельная, ворота, небольшая придомовая территория! Отдельный вход. Планировка отличная, сделан косметический ремонт. Несколько...
Антонова Марина Алексеевна
Офис, Зверева ул, 13, 65 м², 4/4 эт.
6 250 000 ₽
96 154 ₽ за м2
ПРОДАЖА Офисное помещение 65,6 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать или выкупить...
Фокеева Наталья Александровна
Офис, 1-я Полевая улица, 31, д. 31, 65 м², 1/10 эт.
7 987 720 ₽
122 888 ₽ за м2
Продам офис кабинетного типа от собственника. Общая площадь 65,1 кв м, четыре кабинета, сан узел с горячей водой, просторный холл, застекленная лоджия с пластиковой дверью, качественное видеонаблюдение, хороший ремонт, дорогостоящие двери и мебель. Отдельный...
Собственник
Офис, Московская улица, 46, д. 46, 1 м², 1/2 эт.
51 000 ₽
51 000 ₽ за м2
Сниженная ставка на вторичное жилье на первые 2 года для клиентов Самолет Плюс.Предлагается нежилое помещение расположено на первом этаже жилого дома ,Иваново, Московская улица, 46Описание: Вход отдельный, подъездные пути отличные, есть...
Собственник
Торговое помещение, Ленина ул, 21, 40 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию ГОТОВЫЙ БИЗНЕС- магазин строительных материалов (розничные товары, кровля, сайдинги, строительные и отделочные материалы). Общая площадь торгового зала 40 кв.м, склады 33 кв.м. Ивановская область город Шуя улица Ленина. Магазин...
Отдельное здание, 1-я Дубковская улица, 46, д. 46, 200 м², 2 этажа
4 072 800 ₽
20 364 ₽ за м2
Собcтвeнникoм прoдаётся комфортнoе cветлoe зданиe площадью 5,8 тыс кв м с зeмeльным учacткoм площадью 25 тыс кв м cвобoднoгo нaзначения для пpoизвoдства, складa, торговли, oфисoв и др. на выездe из Шуи в стоpону Ивaновa Ha теppитории рacполагаются своя...
Производственное помещение, Остапово д, 11 648 м², 1 этаж
99 000 000 ₽
8 499 ₽ за м2
Представляем Вашему вниманию отличное предложение по продаже по-настоящему перспективной коммерческой недвижимости: производственно-складской комплекс, расположенный в центральном регионе России Ивановская область, Шуйский район, д. Остапово (менее...
Производственное помещение, , 24, 2 838 м², 4 этажа
19 500 000 ₽
6 871 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Открыта продажа Здания бывшего "Шуйского сельскохозяйственного колледжа". Учебный корпус 1. Назначение- нежилое. Общая площадь здания- 2837,1 кв.м. Этажность-4, подземных- 0. Материал стен- кирпич; перекрытия- бетон; фундамент- сплошной;...
Большакова Екатерина Васильевна
Отдельное здание, Любимова ул, 7, 470 м², 3 этажа
55 000 000 ₽
117 021 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание Центр Ритуальных Услуг в самом Центре города . Ивановская Область ! В помещении три этажа .несколько входов .различных комнат и помещений разного назначения .склад .помывочная . Холодильник большой на несколько мест...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, Родниковский район, Федорково д., 128 м², 1 этаж
7 470 850 ₽
58 366 ₽ за м2
В продаже земельный участок 46 соток и отдельно стоящее здание АЗС с кафе 128,5 кв. м. Локация: Комплекс расположен на 42-ом километре автодороги Иваново-Родники. до г. Иваново 36 км. до г. Родники 13 км. Здание: общая площадь 128,5 кв....
Собственник
Отдельное здание, ул Любимова, 7, д. 7, 504 м², 2 этажа
3 997 220 ₽
7 931 ₽ за м2
Лот:6054. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже здание с земельным участком, по адресу: г. Родники, улица Любимова, дом 7. Площадь нежилого здания 504 м2, расположенного на земельном участке площадью 40 соток. Здание бывшей больницы. -...
Собственник
Производственное помещение, М.Ульяновой ул, 9а, 1 115 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
22 422 ₽ за м2
В продаже Большой Оборудованный Действующий Цех по Переработке Древесины ! Развитый и Доходный Бизнес под ключ ! Капитальное Строение и полностью готовое к полноценной работе . Высокий потолок .Освещение . Объект хорошо утеплен .полы .стены...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, ул Дачная, 45, д. 45, 7 309 м², 1 этаж
13 660 500 ₽
1 869 ₽ за м2
Пpедлагаетcя к пpoдаже посредством публичного предложения в cоответcтвии c Федepaльным зaкoнoм oт 21. 12.ФЗ O приватизации гоcудaрcтвeнногo и муниципальнoгo имущeства : Земельный учacтoк, кaтeгории земель земли нaселeнныx пунктoв, вид разрeшeннoго...
Отдельное здание, г.о. Шуя, г Шуя, ул Стрелецкая, дом 15, 210 м², 2 этажа
8 049 090 ₽
38 329 ₽ за м2
нежилое здание, наименование административное, кадастровый номер 37:28:030132:30, общей площадью 210,6 кв. м., оборудованное охранной сигнализацией SRP-600, охранной сигнализацией SRPG-2, охранной сигнализацией GBD-2, охранной сигнализацией ИПД 3,2,...
Отдельное здание, 42 километр по трассе, 128 м², 1 этаж
7 700 000 ₽
60 156 ₽ за м2
В продаже действующая АЗС на 42 км по Родниковкой трассе . Объект в данный момент не используется .но в рабочем состоянии . Пристроено Кафе -столовая .оборудованная кухней и всем необходимым для работы . Коммуникации и канализация .свет .вода .отопление...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, г.о. Шуя, г. Шуя, ул. Советская, дом 20, 542 м², 2 этажа
11 287 700 ₽
20 826 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Отчуждение муниципального имущества: - нежилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия местного значения, вид разрешенного использования нежилое здание для извлечения прибыли на основании торговой,...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 20, д. 20, 542 м², 2 этажа
10 988 000 ₽
20 273 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, являющееся выявленным объектом культурного наследия местного значения, вид разрешенного использования нежилое здание для извлечения прибыли на основании торговой, банковской и иной предпринимательской...
Производственное помещение, , 26, 2 126 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
7 526 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Открыта продажа Здания бывшего "Шуйского сельскохозяйственного колледжа". Учебный корпус 2. Назначение- нежилое здание. Площадь- 2125,8 кв, м. Количество этаже- 1, подземных- 0. Материал стен- кирпич, фундамент- сплошной, крыша- шифер. Здание...
Большакова Екатерина Васильевна
Продажа офисов - в базе недвижимости Ивановской области 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ивановской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 111 353 руб. | + 23 587 руб. | 51 000 ... 28 822 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 108 079 руб. | + 20 313 руб. | 51 000 ... 28 822 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 109 426 руб. | + 21 659 руб. | 51 000 ... 28 822 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 100 959 руб. | + 13 193 руб. | 51 000 ... 26 600 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 103 316 руб. | + 15 550 руб. | 51 000 ... 26 600 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 103 316 руб. | + 15 550 руб. | 51 000 ... 26 600 000 руб. за объект | 24.02.26 |