1 729 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир с ремонтом в Ломах, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ломы

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109

1из 10

3 300 000 ₽

71 739 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в южном районе с развитой инфраструктурой, расположенная в панельном доме по адресу: г. Иваново, ул. Кудряшова, д.Общая площадь 45,6 кв.м. Жилая площадь 31,5 кв.м. Площадь кухни 5,5 кв.м. Квартира...

Тихов Артем

2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6

1из 10

16 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 85 159 ₽ в месяц

Квартира с продуманной зонированной планировкой, которая позволит с комфортом разместить всю семью. Здесь есть всё необходимое для жизни: * кухня с обеденной зоной и панорамным окном; * гостиная; * спальня с отдельной рабочей зоной; * детская комната; *...

Собственник

2-комн квартира улица Колесанова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Колесанова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Колесанова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Колесанова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Колесанова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Колесанова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Колесанова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Колесанова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Колесанова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Колесанова, 9,  д. 9

1из 10

3 260 000 ₽

81 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 351 ₽ в месяц

Комфортная 2‑комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Колесанова — выгодная покупка по отличной цене Предлагается к продаже светлая 2‑комнатная квартира площадью 39,5 м² на 1 этаже кирпичного 5‑этажного дома. Практичное предложение...

Тихов Артем

2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по адресу: город Иваново 14 проезд дом 10 корпус 2. Квартира находится на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв.м. Жилая площадь 24,9...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15

1из 10

3 600 000 ₽

73 469 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Тёплая трехкомнатная квартира в сердце спокойного района — реальная возможность купить семью мечту по выгодной цене. Предлагается к продаже светлая 3-комнатная квартира на ул. Тихая в г. Иваново. 5-й этаж 5-этажного панельного дома...

Скотнова Светлана

1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39

1из 10

2 400 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся квартира с мебелью и техникой. От ТЦ Серебрянный город 5 минут - Общая площадь 27,8 кв. м, - Жилая - 12,4 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - окна выходят во двор, туалет...

Собственник

2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

???? 2-комнатная квартира в 2-этажном доме. Косметический ремонт, окна ПВХ, новая дверь. Цена₽ (торг уместен) ???? Город / район: Иваново / район тополя ] ???? Цена: рублей (торг обсуждаем) ???? Характеристики Параметр Значение Тип...

Антон Смирнов

3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А

1из 10

5 490 000 ₽

85 781 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

В продаже квартира в кирпичном доме. Основные характеристики: * Общая площадь - 64 кв. * Площадь кухни - 9 кв. * Свежий косметический ремонт. * Окна ПВХ, лоджия застеклена. * Не угловая. * Окна выходят на обе стороны дома. Дополнительные преимущества: *...

Собственник

3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79

1из 10

4 700 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Теплая трехкомнатная квартира в кирпичном доме на Шахтинском проезде, д. 79 — уютное и практичное решение для семьи по очень выгодной цене. Баланс между доступной стоимостьюруб. и готовностью к быстрому вселению делает этот...

Скотнова Светлана

1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся квартира с мебелью и техникой. От ТЦ «Серебрянный город» 5 минут - Общая площадь 27,8 кв. м, - Жилая — 12,4 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра  Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - окна выходят...

Эльвира Кривоспицкая

3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41

1из 10

9 800 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Теплая и просторная 3‑комнатная квартира 80 м² в новом доме на ул. Парижской Коммуны — выгодная прямая продажа Предлагается к продаже уютная и светлая 3‑комнатная квартира площадью 80 м² на 12 этаже 17‑этажного панельного дома 2019...

Скотнова Светлана

4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14

1из 10

3 080 000 ₽

52 830 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область село Шилыково дом 14. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 58,3 кв.м. Жилая площадь 42,9 кв.м. Сан узел раздельный. Установленны...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8

1из 10

2 550 000 ₽

57 175 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Тейково ул. Футбольная дом 1/8. Общая площадь составляет 44,6 кв.м. . Квартира не угловая, находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. В квартире начат...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 530 000 ₽

107 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 111 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира для вашей семьи! Продается теплая и светлая квартира, в которую вкладывали душу. Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу заехать и жить без лишних хлопот! О квартире: Планировка: Две смежные комнаты (11.2 и 16.6 кв.м) и...

Гладышев Юрий Андреевич

3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4

1из 10

3 900 000 ₽

66 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже 3комнатная квартира в центре города. Адрес: город Иваново, ул. Конспиративная, д. 4. Основные характеристики: количество комнат: 3; планировка: изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел; этаж: 2 этаж...

Крючкова Екатерина

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Крючкова Екатерина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ломах в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 664 руб. + 25 650 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
115 842 руб. + 12 828 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
115 677 руб. + 12 663 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 641 руб. + 382 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
98 223 руб. + 6 963 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
95 714 руб. + 4 454 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ломах