1 358 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Малышеве, Родниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малышево

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11

1из 10

2 900 000 ₽

46 032 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

В Продаже Трех Комнатная Отличная Мебелированная Квартира в спальном районе города ! Состояние хорошее .свежий ремонт и новая сантехника . Окна ПВХ .застекленная Лоджия . Квартира теплая и комфортная .хорошая шумоизоляция . Вся Инфраструктура и транспортная...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Кинешемская улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Кинешемская улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Кинешемская улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Кинешемская улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Кинешемская улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Кинешемская улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Кинешемская улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Кинешемская улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Кинешемская улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Кинешемская улица, 43,  д. 43

1из 10

1 400 000 ₽

34 146 ₽ за м2

Ипотека от 7 451 ₽ в месяц

id:120. Продам 2 к.квартиру,на1 этаже 5этажного дома.,расположенную по адресу: г.Вичуга,ул.Кинешемская,43 Квартира,не угловая,теплая,пол в квартире утеплен в несколько слоев. Мебель остается по договоренности. Есть подвал.Так же есть гараж рядом с домом.Гараж...

Собственник

3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104

1из 10

2 300 000 ₽

41 293 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в самом сердце города Кинешма, на улице М. Горького,   Общая площадь составляет 55.7 кв. м, жилая площадь 41.9 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома.      Газовая колонка .совмещенный...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Дадукина, 1
2-комн квартира Дадукина, 1
2-комн квартира Дадукина, 1
2-комн квартира Дадукина, 1
2-комн квартира Дадукина, 1
2-комн квартира Дадукина, 1
2-комн квартира Дадукина, 1
2-комн квартира Дадукина, 1
2-комн квартира Дадукина, 1
2-комн квартира Дадукина, 1

1из 10

1 550 000 ₽

35 227 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продам 2 квартира с земельным участком в селе Васильевское. 2 комнаты, кухня, прихожая. Большое подсобное помещение. Гараж, сарай для содержания животных. Баня на участке. Участок ухоженный. Газ и вода в доме. Вода со своей скважины, скважина со станцией...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17

1из 10

2 550 000 ₽

55 435 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 46 квадратных метров на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в живописном районе города, по адресу: микрорайон Шагова, дом 17, в спокойном и зелёном районе Родники. Индивидуальное...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира ул Трудовая, 4А,  д. 4А
2-комн квартира ул Трудовая, 4А,  д. 4А
2-комн квартира ул Трудовая, 4А,  д. 4А
2-комн квартира ул Трудовая, 4А,  д. 4А
2-комн квартира ул Трудовая, 4А,  д. 4А
2-комн квартира ул Трудовая, 4А,  д. 4А
2-комн квартира ул Трудовая, 4А,  д. 4А
2-комн квартира ул Трудовая, 4А,  д. 4А
2-комн квартира ул Трудовая, 4А,  д. 4А

1из 9

1 370 000 ₽

33 415 ₽ за м2

Ипотека от 7 292 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру с мебелью и техникой. Один собственник (по 1/2 доли). Простая и быстрая сделка. Юридических обременений нет, все права подтверждены документами. Возможна ипотека. Общая площадь 41,32 кв.м, Из них: 1. Жилая комната.7...

Ляпунова Марьям

1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7

1из 7

1 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 5 322 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 21 квадратный метр на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в районе 60 лет Октября,     Окна ПВХ .новые двери .Газовая колонка .Мебель    Из окон открывается прекрасный вид на...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира улица Володарского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Володарского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Володарского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Володарского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Володарского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Володарского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Володарского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Володарского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Володарского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Володарского, 100,  д. 100

1из 10

1 650 000 ₽

31 731 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Лот:7415. Агентство недвижимости Радуга предлагает 2-комнатную квартиру для комфортной жизни! ул. Володарского,м, 5/5 этаж, крыша в отличном состоянии - две изолированные комнаты (19 и 14 м), кухня 10 м с лоджией, раздельный санузел и кладовая....

Собственник

1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11

1из 10

1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная   Отличная квартира с ремонтом . Состояние хорошее .мебелированная . Все необходимое для комфортного проживания в квартире есть . Окна ПВХ .Газовая колонка . Сантехника в отличном состоянии . Хорошая шумоизоляция .добрые соседи...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13

1из 10

2 050 000 ₽

38 679 ₽ за м2

Ипотека от 10 911 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 53 квадратных метра на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Родники, улица Рябикова, дом 13.    Комфортная .уютная и очень теплая .с балконом . Газовая колонка . Косметический...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13

1из 10

1 550 000 ₽

29 245 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продается двух комнатная отличная квартира в хорошем районе города ! Свежий косметический ремонт .новые двери .окна ПВХ . Застекленная лоджия ! Квартира теплая и чистая .солнечная и комфортная . Удобная планировка и качественный ремонт . Документы...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7

1из 10

3 300 000 ₽

51 563 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру улучшенной планировки. Ивановская область город Родники мкн. Южный. 2 этаж 5 этажного панельного дома, общая площадь 64 кв.м. Квартира теплая, светлая и просторная. Кухня 9 кв.м, комнаты ( изолированные), санузел раздельный....

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19

1из 8

2 580 000 ₽

49 903 ₽ за м2

Ипотека от 13 732 ₽ в месяц

В продаже Двух Комнатная Квартира в спальном районе города ! Состояние хорошее .обычный косметический ремонт .застекленный балкон . Теплая .уютная и комфортная . Новая крыша . Сантехника в хорошем состоянии . Мебель вся остается . Небольшие коммунальные...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64
3-комн квартира Щорса ул, 64

1из 10

3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Дельта риэлти предлагает к покупке трехкомнатную квартиру в г. Кинешма. Квартира на третьем этаже девятиэтажного дома, не угловая. Чистая, светлая. С хорошими соседями . Можно заехать и жить семейной паре с детьми. Продаем в связи...

Ясакова Анастасия Олеговна

1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2