1 719 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих земельных участков в Малышеве, Родниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малышево

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14

1из 10

150 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается два земельных участка в Родниковском районе СНТ -14  Состояние отличное .забор .колодец .насаждения и плодовые деревья .много кустов различных и ягод . Электричество на участке есть .в колодце вода чистейшая .можно пить . Участки находятся...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а

1из 10

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается земельный участок   в прекрасном тихом месте Родниковского района . Участки находятся у дороги .около остановки .почти в лесу Рядом жилая .красивая   деревня Хрипилево . Удобные подъездные пути к месту .асфальт . Рядом река ..Парша ..много...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5

1из 10

250 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок с фундаментом , Участок ровный , сухой , газ проходит рядом  Можно использовать , как под строительство , так и под прописку , Можно под сельское хозяйство ! Свидетельство о регистрации есть на участок и на дом , Вся...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125

1из 10

8 500 000 ₽

242 857 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

В продаже   большой земельный участок 35 соток земли с нарезанными участками   11.14 .10 . Идеальная местность под Строительство или Коммерцию .под структуру Водного Спорта .Кафе .гостиницу . Участок ровный и крепкий .сухой и полностью готов к постройке...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28

1из 10

9 000 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

В Продаже Большой Земельный участок 13.5 гектар . Отличное расположение на местности .при въезде в деревню . Назначение : ИЖС .Строительство жилых домов .дачи . Рядом Электричество .газ . Отличная природа .рядом протекает небольшой ручей . Хорошие...

Земельный участок Юбилейная

1из 10

150 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок Село Васильевское улица Юбилейная по документам 2-3 (напротив дома 5). Участок 7.5 соток земли в собственности, проведено межевание, подъездные пути отличные-асфальт, село Живописное, храмы, магазины, администрация, школа, садик....

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21

1из 10

60 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 133 ₽ в месяц

  Продам 3 участка в Родниковском районе в живописном месте рядом проходит газ свет Участки находятся вдоль дороги   Чистая продажа . звоните в любое время! Межевания нет  Статус Участков ИЖС , Под строительство любого дома , Два участка находятся...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31

1из 10

1 650 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

В продаже большой земельный отличный участок земли в Собственности при въезде в город .  Объект отличный для Строительства жилого дома или любого другого назначения . Магазин .Автосервис .Жилые дома .Многоэтажка и т д . На участке построена небольшой...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19

1из 10

200 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается участок   40 соток земли с ветхим домом под прописку или сельское хозяйство  Участок большой , ровный , сухой , В деревне Павлюково много проживающих и дачников , От города Шуя , недалеко , приехать можно самостоятельно .предварительно...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125

1из 4

17 000 000 ₽

265 625 ₽ за сотку

Ипотека от 171 856 ₽ в месяц

В продаже большой участок земли в собственности под любой вид деятельности . Первая линия от реки . Отличное место для строительства жилых домов и гостиницы .кафе и ресторана .Спортивного комплекса . Участок разрезан на 6 участков . Местность ровная...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351

1из 6

500 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается большой земельный 60 соток земли в частой собственности при въезде в город Плесс . Участки нарезанные по 20 соток земли .всего 13 участков . Все 13 участков в прямой продаже !Большая   территория . Удобное расположение участков .при въезде...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Благовещенская

1из 1

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток. Торг присутсует

Балукова Елена Олеговна

Земельный участок , 7
Земельный участок , 7
Земельный участок , 7
Земельный участок , 7

1из 4

250 000 ₽

5 435 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается участок в деревне Вихрево .Шуйский район .Ивановская Область . В деревне проживает народу не много .но есть постоянные жители зимой и летом . Участок большой .ровный .сухой и плодородный . Назначение : Сельхозназначения ! Раньше на участке...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19

1из 6

130 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продам участок Шуйский район село Пустошь, есть дом на участке и баня , Отличные подъездные пути к участку. Можно под прописку.

Кудрина Лариса Владимировна

Земельный участок Пустошь с
Земельный участок Пустошь с

1из 2

420 000 ₽

42 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район село Пустошь. Размер участка 10 соток, границы определены, согласованы, межевание произведено. На участке построек нет, без забора. Отличные подъездные пути. Газоснабжение...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7

1из 6

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам отличный участок в хорошем районе города ! Газ по границе самого участка .Электричество ! Под любое назначение .Строительство жилого дома .дачи .магазина .Автосервиса .и т д . Участок ровный .сухой и готов к полноценному использованию и предназначению...

Земельный участок Пахотино д

1из 7

400 000 ₽

11 111 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок 36 соток земли в собственности , Назначение Сельхозназначения , Раньше на   участке стоял дом , Участок ровный , сухой , без насаждений , Документы есть на участок и на лом , Можно под прописку или под сельхозназначения...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток земли в собственности  Участок газифицированный .свет есть .частный сектор . Рядом колодец . Остановка общественного транспорта . Удобный район города .рядом магазин .вся инфраструктура  Идеально подходит для строительства...

Земельный участок Спасское с

1из 7

300 000 ₽

107 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный большой участок при   въезде в город Плес НА ПРОТИВ СЕЛА СПАССКОЕ, ПЛЕССКИЙ ПАСЕЧНЫЙ УЧАСТОК , Межевание сделано , На участке 14 нарезанных участков по 20 соток земли в собственности , Рядом проходит газ , остановка общественного транспорта...

Кудрина Лариса Владимировна