1 371 объект недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих домов в Марьинском, Фурмановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Марьинское

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41

1из 10

6 099 000 ₽

87 129 ₽ за м2

Ипотека от 29 222 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом площадью 70 кв.м, расположенный на земельном участке 5.5 сот в местечке Авдотьино, находящийся в шаговой доступности от остановки общественного транспорта рядом с мкр "Самоцветы". На земельном участке также расположены основательные...

Бурова Оксана Юрьевна

Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16

1из 10

2 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается 1/2 часть дома площадью 35 кв.м.. Состояние требует внимание, 1 просторная комната, кухня, коридор, подсобное помещение. ПВХ, установлен электрический счетчик, газ ветка на участке, отопление печное. Земельный участок ровный, 17...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 5

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагаем шикарную часть КИРПИЧНОГО ДОМА. Дом 2 этажа.  30/100 долей, одни соседи, отдельный вход от соседей, задняя часть дома.   Дом кирпичной постройки, газ в доме, вода приносная. Газовый котел, счетчики на газ.  В 2024 году заменена...

Калинина Анастасия Владиславовна

Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10

1из 10

7 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом в новом кoттeджнoм пoceлкe. О доме: Надежный фундамент - ФБС плиты. Стены из белого силикатного кирпича, снаружи - декоративная штукатурка. Кровля из металлочерепицы - долговечно и красиво! Коммуникации уже есть: - Газ...

Коттедж/дом Хребтово д

1из 10

6 200 000 ₽

60 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается ДОМ в д. Хребтово . Земли одиннадцать с половиной соток. два участка прилегающих к дому. дом новый двухэтажный без отделки. Газ подведен на участке. электро подведены на участок. Деревня находится в 10 мин от Иваново. Соседи проживают так же...

Анжела Викторовна

Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а

1из 10

4 440 000 ₽

39 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 273 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый двухэтажный дом общей площадью 112.6 кв.м. , расположенный на земельном участке 9 соток. Также на участке построен еще один дом, выполнены следующие работы: каркас, стеклопакеты, крыша, наружная отделка полностью...

Коттедж/дом Цветная ул

1из 10

3 350 000 ₽

33 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

В продаже два дома на земельном участке 8 соток земли . Первая линия в частном секторе . Двух этажный каркасный   утепленный дом на основательном фундаменте новый без коммуникаций . Электричество заведено . Газовый новый котел .бойлер . На первом...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44

1из 10

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый .крепкий дом с газовым отоплением . Состояние дома хорошее . Небольшие вложения требуются . Отличный район города . Фундамент .крыша .потолок .полы стены в хорошем состоянии . Документы готовы к сделке ! Наличные .Ипотека 

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Северная ул, 26
Коттедж/дом Северная ул, 26
Коттедж/дом Северная ул, 26
Коттедж/дом Северная ул, 26
Коттедж/дом Северная ул, 26
Коттедж/дом Северная ул, 26
Коттедж/дом Северная ул, 26
Коттедж/дом Северная ул, 26
Коттедж/дом Северная ул, 26
Коттедж/дом Северная ул, 26

1из 10

350 000 ₽

7 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

В Продаже Бревенчатый Крепкий Дом в Городе Фурманов . Удобное расположение Объекта . при въезде в город . Район Пески . Тихое местечко для полноценного проживания .или дачного отдыха в любое время года . Подъездные пути хорошие . Рядом проходит Железная...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество

1из 10

1 250 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

В продаже прекрасная дача с большим участком земли в частной Собственности . Черта города . Первая линия от трассы . В доме две комнаты .кухня и печка Буржуйка . Туалет в террасе дома . Есть все необходимое для полноценного отдыха в любое время года...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт

1из 10

700 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Cадoвый участoк: нaxодится в чертe гоpодa (pайон Мeлaнжeвoгo кoмбинaтa) . Дачный домик: 3 комнаты и кухня. Сарай, туалет, 2 теплицы. Центральная вода, электроснабжение от городской электросети, новая крыша. Учаcток ухожен, имеютcя плoдoвые...

Данилова Анастасия

Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15

1из 5

7 500 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В Продаже Двух этажный Дом из блоков в Районе Авдотьино . Новый строящийся коттеджный поселок за мкр Самоцветы . Отличное расположение Объекта .тихий спальный район города ! На территории два дома под общим забором .межевание сделано . В помещении...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 7

3 150 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом площадью 38 кв.м., расположенном на земельном участке 5,6 соток на ул. 9-я Вишневая. Дом расположен в местечке Авдотьино. Имеются следующие коммуникации: газ, электроэнергия, собственная скважина. Туалет на улице. Фундамент крепкий....

Бурова Оксана Юрьевна

Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ

1из 10

690 000 ₽

21 563 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продаётся дача с 3 комнатами на 2 этаже 2-этажного дома площадью 32 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент на даче сделан обычный, стандартный ремонт, который позволит вам с комфортом провести время на природе. Этот...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б

1из 10

2 000 000 ₽

61 728 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом блокированной застройки со всеми удобствами: водопровод в доме, отопление газовое, выгребная яма на 3 куба. Потолки натяжные, окна пластиковые, полы застелены ОСБи плюс линолеум. Земельный участок в собственности, ухожен, посажены: груша, яблони,...

Галина

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается деревянный дом с газовым отоплением в хорошем частном секторе города. Если вы давно мечтаете переехать в дом , заняться огородом, иметь свой сад, рассмотрите наше предложение .                дом 46,3 кв м участок 470+|7 , 59 кв м  один...

Ясакова Анастасия Олеговна

Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13

1из 10

600 000 ₽

33 149 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Дом в с. Дмитриевское, которое находится вблизи с. Писцово, расположенного на Федеральной трассе Ярославль-Иваново. Дом обшит сайдингом, сделан ремонт. Кроме отапливаемой комнаты есть еще несколько жилых помещений-летних(линия природного газа у забора),...

Галина

Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица

1из 10

6 000 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА В ПРЕСТИЖНОЙ ЧАСТИ Г. ИВАНОВО Рядом с р.Уводь г. Иваново, ул. 2-я Парковская, 78 Продается уютный и атмосферный дом. Дом расположен в спокойном и зелёном районе Иваново, где гармонично сочетаются тишина частного сектора и удобство...

Собственник

Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество

1из 10

1 300 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Станкостроитель. Фурмановское направление на Иванцево, остановка сторожка, 5 км от города. На земельном участке 8,6 кв.м. расположен крепкий садовый дом. 2 комнаты плюс кухня с печкой + пристройка. есть большой хороший погреб, электричество...

Лебедева Любовь Алексеевна

Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже домов в Марьинском в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 687 260 руб. - 1 849 638 руб. 250 000 ... 19 000 000 руб. за объект 19.05.26
3 727 322 руб. - 1 809 576 руб. 250 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
4 218 192 руб. - 1 318 706 руб. 250 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 421 930 руб. - 1 114 968 руб. 250 000 ... 19 500 000 руб. за объект 07.04.26