1 371 объект недвижимости Ивановской области

Продажа дач в Михалёве, Савинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Михалёво

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Коттедж/дом Дадукина

1из 10

1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком в селе Васильевское. 2 комнаты, кухня, прихожая. Большое подсобное помещение. Гараж, сарай для содержания животных. Баня на участке. Участок ухоженный. Газ и вода в доме. Вода со своей скважины, скважина со станцией с подогревом,...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул

1из 10

1 040 000 ₽

34 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 983 ₽ в месяц

Продам Часть Дома деревянная оштукатурена. С новым ЕВРОРЕМОНТОМ, по всей квартире Натяжные потолки, окна ПВХ, свежие обои, дорогие межкомнатные двери. Полы паркетная доска(ламинат), новый газовый котел. По документам отдельная квартира (спрашивать согласие...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13

1из 10

2 700 000 ₽

61 224 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный дом. Ивановская область город Шуя пер. Чернский. Материал стен- бревно, общая площадь 44.1 кв.м. Две комнаты и кухня. Дом в хорошем состоянии. Коммуникации: водоснабжение- центральное, канализация отстойник, отопление-...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом 0, 15
Коттедж/дом 0, 15
Коттедж/дом 0, 15
Коттедж/дом 0, 15
Коттедж/дом 0, 15
Коттедж/дом 0, 15
Коттедж/дом 0, 15
Коттедж/дом 0, 15
Коттедж/дом 0, 15
Коттедж/дом 0, 15

1из 10

2 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам Бревенчатый дом. Ивановская область Шуйский район село Зименки. Материал стен- бревно, общая площадь 39 кв.м. Большая кухня столовая (20 кв.м), комната -20 кв.м. Дом в отличном состоянии, сделан хороший ремонт. Все удобства в доме. Водоснабжение-...

Коттедж/дом Северного Павла ул

1из 8

4 200 000 ₽

72 664 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам дом в районе Металлистов, газовое отопление, вода в доме, отстойник, баня, Гараж

Солодухина Екатерина Николаевна

Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер

1из 10

1 200 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Дом (часть дома). Ивановская область город Шуя пер. 2 Северный. Материал стен- бревно, общая площадь 55.2 кв.м. 3 комнаты, кухня. Сухое высокое подполье под всем домом. Индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел),...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул

1из 10

1 850 000 ₽

68 519 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продам с отдельным входом часть дома 1 комната и кухня, с газовым отоплением, с водой, отстойник, туалет. Участок 3 сотки земли, гараж. Район Металлистов. Также, есть много других вариантов! Есть возможность выкупа всего дома целиком

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул

1из 10

1 920 000 ₽

46 829 ₽ за м2

Ипотека от 9 199 ₽ в месяц

Продам Часть Дома с отдельным входном, возле центральной дороги, угловой дом, асфальт до дома!!! Отличные подъездные пути. Сделан в доме ремонт. Новая металлическая крыша. Новые ворота, новый забор. Ухоженный участок с грядками. Баня. Беседка. Летний...

Коттедж/дом Ярославская ул

1из 10

2 380 000 ₽

44 074 ₽ за м2

Ипотека от 11 403 ₽ в месяц

Продается   бревенчатый отличный дом с газовым отоплением ! Центральный водопровод .канализация . В доме крепкий высокий фундамент .ровные полы и стены . Новая железная крыша . удобная планировка и уютные комнаты . Две комнаты смежные .и отдельная...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45

1из 10

1 990 000 ₽

23 140 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается дом с большим земельным участком в живописном месте. Два земельных участка 37: 20::кв.м.; 37: 20::кв.м, общая площадь. Строения - 86,1, кв.м., из них жилой дом 55,4, пристройка 18,9 кв.м, площадка 4,6...

Виорика

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 300 000 ₽

44 828 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом   с газовым отоплением(недавно обновили газовый котел), две комнаты, , хорошие подъездные пути, колодец рядом.

Кузнецова Надежда Мироновна

Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14

1из 10

9 900 000 ₽

62 264 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продается уникальный комплекс домов A-frame в живописном селе Сергеево! Мечтаете о загородной жизни или прибыльном инвестиционном проекте? Предлагаем к покупке эксклюзивный комплекс из двух стильных домов A-frame общей площадью 159 кв.м., расположенных...

Виорика

Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул

1из 10

4 200 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам Бревенчатый Дом, в районе Металлистов, ВСЕ УДОБСТВА, газ, вода в доме, отстойник, туалет, Новая дорогая бревенчатая БАНЯ. В доме 2 комнаты, 2 с/узла, дом на две половины (можно заселиться две семьи) или объединить в одну, две кухни. Газовое отопление....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88

1из 10

3 850 000 ₽

49 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ШУЯ!! ул. Васильевская. Материал стен- бревно. фундамент - сплошной, ленточный; крыша - металочерепица. Общая площадь дома 78,2 кв, м. Второй этаж мансарда (заведена как жилой этаж). Коммуникации: водоснабжение-...

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

1 500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный крепкий дом в экологически чистом районе Ивановской области. Деревня Аристово Шуйского района. Материал стен- кирпич, фундамент- сплошной (кирпич); крыша- металлочерепица. Общая площадь дома 90 кв.м. Комната -30 м,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14

1из 10

580 000 ₽

8 788 ₽ за м2

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Продам Дом. Ивановская область деревня Клочково улица Песочная. Материал стен- бревно. Общая площадь 66 кв.м. Состояние дома- требуется ремонт. Коммуникации: отопление- печное. Уже подведён ГАЗ; водоснабжение- рядом с домом   колонка; электричество. Земельный...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16

1из 10

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается дом, рядом с лесом. Недалеко от города, в живописном районе. Дом с   отделкой, светлый. Окна пластиковые, обогрев электрокалорифером.   Вода скважина, туалет септик. Дом готов к переезду. Подойдет для сельской ипотеки.

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34
Коттедж/дом , 34

1из 10

1 100 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОБРОТНЫЙ ДОМ. Ивановская область Шуйский район деревня Орлово. Материал стен- кирпич, общая площадь 35 кв.м. (комната и кухня), веранда, второй этаж (заведен). Электричество. Земельный участок 15 соток, на участке баня, гараж,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Большакова Екатерина Васильевна

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже домов в Михалёве в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 687 260 руб. - 1 849 638 руб. 250 000 ... 19 000 000 руб. за объект 19.05.26