1 358 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих дач в Оболсунове, Тейковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Оболсуново

155 объявлений

Коттедж/дом Тейковский район

1из 10

2 000 000 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом в деревне Суново 47 ,Тейковского района,Ивановской области.Уютный дом из бревна с газовым отоплением(Требует ремонта труб отопления)для постоянного проживания.Дом использывался для летнего прибывания .Есть второй этаж под ремонт для обустройства...

Собственник

Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2

1из 10

1 890 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый дом, расположенный в п. Лежнево. Объект имеет статус квартиры, подходит под ипотеку. - Общая площадь составляет 44.8 кв.м. - Просторная кухня 9 кв.м. , две комнаты. - В доме четыре входа, у каждого собственника...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Лежневская, 12
Коттедж/дом Лежневская, 12
Коттедж/дом Лежневская, 12
Коттедж/дом Лежневская, 12
Коттедж/дом Лежневская, 12
Коттедж/дом Лежневская, 12
Коттедж/дом Лежневская, 12
Коттедж/дом Лежневская, 12
Коттедж/дом Лежневская, 12
Коттедж/дом Лежневская, 12

1из 10

700 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Предлагается к продаже замечательный дом в селе Хозниково, расположенный всего в 16 км от поселка Лежнево и в 18 км от города Шуи. Дом состоит из светлой комнаты площадью 22 кв.м и просторной кухни-столовой 17 кв.м, где будет приятно собираться всей...

Соловьева Наталья Валерьевна

Коттедж/дом Кохма, СНТ Энтузиаст
Коттедж/дом Кохма, СНТ Энтузиаст
Коттедж/дом Кохма, СНТ Энтузиаст

1из 3

515 000 ₽

57 222 ₽ за м2

Ипотека от 2 467 ₽ в месяц

Продам Дачный участок в черте города Кохма. домика нет ГАЗ ЕСТЬ Площадь участка м/- 7 СНТ Энтузиаст - удобное расположение. В шаговой доступности остановка 131 маршрутки, продуктовые и хоз магазины. К участку можно пешком пройти с ул. Революционной...

Собственник

Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54

1из 10

1 590 000 ₽

43 681 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Продается дом в городе с центральным отоплением и водоснабжением. Состояние жилое, требуется косметический ремонт. Кровля перекрыта, заборы установлены, есть   банька - отапливаемая центральным отоплением, туалет во дворе пролетной, во дворе яма погребная,...

Галина

Коттедж/дом Стременная 2-я ул, 40
Коттедж/дом Стременная 2-я ул, 40
Коттедж/дом Стременная 2-я ул, 40
Коттедж/дом Стременная 2-я ул, 40
Коттедж/дом Стременная 2-я ул, 40
Коттедж/дом Стременная 2-я ул, 40
Коттедж/дом Стременная 2-я ул, 40
Коттедж/дом Стременная 2-я ул, 40

1из 8

3 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком.        участок 4, 64 сотки Газ в доме, свет. вода колонка на улице . Асфальтированная улица. В шаговой доступности лес, парк и вся инфраструктура. Прекрасное место для проживания!        Дом требует ремонта. Рассмотрим...

Ясакова Анастасия Олеговна

Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13

1из 10

600 000 ₽

33 149 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Дом в с. Дмитриевское, которое находится вблизи с. Писцово, расположенного на Федеральной трассе Ярославль-Иваново. Дом обшит сайдингом, сделан ремонт. Кроме отапливаемой комнаты есть еще несколько жилых помещений-летних(линия природного газа у забора),...

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Первый этаж дома кирпичный, второй - щитовой. Вода для полива подается круглосуточно весь сезон. Электричество весь год. Есть скважина, вода заведена в дом, установлен накопительный бойлер для мытья посуды. На участке 2 теплицы 6 и 4 метра, яблони, смородина,...

Собственник

Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Коттедж/дом Родник Территория СНТ

1из 10

500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продам земельный участок с садовым домиком, есть своя скважина, электричество, газ из баллона, на территории есть туалет и маленькая банька, Одно окно ПВХ. Конечная остановка 11 троллейбуса, от остановки до огорода 5-7 минут пешком.

Тельцова Ольга Анатольевна

Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул

1из 10

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

В продаже отличный крепкий жилой .полноценный Дом ! Индивидуальное отопление . Удобное расположение жилого Объекта .вблизи города Комсомольск . Шикарная природа .Лес .Река . В доме две комнаты .кухня и все удобства . Косметический отличный ремонт...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

К продаже предлагается Крепкий кирпичный дом(1/2 долей в общей долевой собственности ) в отличном состоянии.   -Проведен интернет и оплачен весь 2026 год. - Прекрасное месторасположение, в 5-ти минутах ходьбы от парка Степаново. -О доме: фундамент...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Луговая ул, 62
Коттедж/дом Луговая ул, 62
Коттедж/дом Луговая ул, 62
Коттедж/дом Луговая ул, 62
Коттедж/дом Луговая ул, 62
Коттедж/дом Луговая ул, 62
Коттедж/дом Луговая ул, 62
Коттедж/дом Луговая ул, 62
Коттедж/дом Луговая ул, 62
Коттедж/дом Луговая ул, 62

1из 10

600 000 ₽

16 997 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Жилой дом с газовым отоплением, сохранена и печь, водопровод в доме,   требуется косметический   ремонт. Подъездные пути хорошие.Есть хоз двор. До центра города ходьбы 20 минут по асфальту. В микрорайоне есть 2 продовольственных магазина, швейное предприятие....

Галина

Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27

1из 10

3 980 000 ₽

60 763 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА   Продаётся уютная часть дома общей площадью 65,5 кв.м из общей площади в 83 кв.м.  Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Звоните, ответим на все вопросы.   Основные преимущества: Полностью...

Елена Александровна

Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2

1из 10

1 600 000 ₽

37 209 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом в д. Ступкино, 25 км. От Иваново. К деревне ведет хорошая дорога. Дом с печным отоплением, чистенький. Участок ухоженный, есть баня, сарай. Подполье сухое. Реальному покупателю скидка. 

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом Северный Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Северный Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Северный Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Северный Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Северный Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Северный Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Северный Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Северный Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Северный Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Северный Садовое неком-е товарищество

1из 10

550 000 ₽

24 017 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продам дачу на большом и ровном участке. Красивый лес с грибами и ягодами за воротами, река (канал) в 20 минутах прогулочным шагом по лесной тропинке, а если на машине, то можно   и на озеро (тоже рядом), на участке есть колодец с питьевой водой, Электричество...

Тельцова Ольга Анатольевна

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3