1 846 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир студий в Оболсунове, Тейковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Оболсуново

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

-Агентство недвижимости Арбат, предлагает к продаже, отличную 1 комнатную квартиру в прекрасном доме, по адресу: г.Иваново, ул.Текстильщиков 5в О квартире: -В квартире выполнен свежий косметический ремонт -Удобная планировка -Изолированная комната -Верхний...

Коваленко Иван Петрович

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Никитина Мария

1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9

1из 10

2 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся квартира. От ТЦ «Серебрянный город» 5 минут - Общая площадь 25 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра  Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - санузел совмещённый - в квартире индивидуальное газовое отопление, -...

Эльвира Кривоспицкая

1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12

1из 10

1 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе!!! ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. Состояние и ремонт: - требует ремонта - окна пвх на солнечную сторону - остается вся мебель и техника: новая...

Лёва Багникян

1-комн квартира улица Добролюбова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Добролюбова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Добролюбова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Добролюбова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Добролюбова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Добролюбова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Добролюбова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Добролюбова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Добролюбова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Добролюбова, 10,  д. 10

1из 10

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

id:693. Продается однокомнатная квартира с мебелью на первом этаже 14 - этажного кирпичного дома 2019 года постройки. Общая площадь объекта составляет 44,1 кв. м, из которых 18,3 кв. м приходится на жилую комнату, а просторная кухня площадью 7,9 кв....

Собственник

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2

1из 10

5 290 000 ₽

139 211 ₽ за м2

Ипотека от 28 156 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с мебелью и техникой В продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира, с невероятным видом на город. В квартире выполнен качественный ремонт, заменены окна и двери, лоджия выложена кафелем и оборудована удобным стеклопакетом-купе. Удобное...

Собственник

1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68

1из 10

3 080 000 ₽

99 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Лот:7623. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже, однокомнатную квартиру, по адресу: г. Иваново, улица 11-я Сосневская, дом 68.  О доме:  Кирпичный дом 1961 года постройки Капитальный ремонт крыши был несколько лет назад  О квартире:  Сделан...

Виктор Стариков

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Никитина Мария

1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1

1из 10

4 990 000 ₽

134 865 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1к квартира 37,3 м² на 2 этаже Не угловая, тёплая зимой и прохладная летом. Планировка: Комната 19 м² (разделена на спальню и гостиную с ТВ-зоной) Кухня 10 м² Совмещённый санузел Просторная кладовая в прихожей Застеклённая...

Собственник

1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19

1из 10

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной аренды. О квартире: - Простор для фантазии: квартира требует ремонта — отличный шанс воплотить ваш дизайнерский проект! - Зимний сад: застекленный ПВХ-балкон. - Готовый санузел: совмещенный...

Гладышев Юрий Андреевич

1-комн квартира ул Шестагинская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Шестагинская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Шестагинская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Шестагинская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Шестагинская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Шестагинская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Шестагинская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Шестагинская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Шестагинская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Шестагинская, 76,  д. 76

1из 10

2 050 000 ₽

58 571 ₽ за м2

Ипотека от 10 911 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира 35 кв.м. в центре города. Квартира чистая, ухоженная, после косметического ремонта. Крыша в хорошем состоянии. В квартире зимой очень тепло - можно открыать окна. Летом - комфортно, не душно. Кирпичный дом 1959...

Собственник

1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира в Иваново, мкр‑н ТЭЦ‑3 — ваш новый дом за 2 000 000 ₽! Адрес: Ивановская обл., г. Иваново, мкр‑н ТЭЦ‑3, д. 12 (3‑й этаж 5‑этажного кирпичного дома). №  Вы ищете квартиру, где можно сразу начать жить и постепенно воплотить свои дизайнерские идеи? Это предложение для вас! Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Вы покупаете напрямую у собственника, обременения отсутствуют —...

Андрей Рябов

1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12

1из 10

1 750 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе!!! Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. Состояние и ремонт: - требует ремонта - окна пвх на солнечную сторону - остается вся мебель и техника: новая стиральная...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56

1из 10

6 750 000 ₽

160 714 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Лот:7626. ЭКСКЛЮЗИВ от агентства недвижимости Радуга! Предлагаем к продаже отличную однокомнатную квартиру на первом этаже в элитном доме с огороженной территорией расположенную в развитом районе города (южный район), по адресу: пр. Текстильщиков,...

Любовь Корнилова

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45

1из 10

2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру, теплую, очень светлую и чистую в бревенчатом доме на 4 ихозяина - Жилая комната площадью 20 квм, общая площадь 32 квм плюс 10 квм прихожая и санузел - Окна на разные стороны дома - Состояние хорошее, окна ПВХ,...

Марина Ковалева

1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168

1из 10

5 900 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 39,6 м - заезжай и живи! 2 этаж 9-этажного кирпичного домаТёплый, тихий, с окнами во двор. Всё необходимое рядом: магазины, сервисы, фитнес-клубы и удобный выезд на Лежневскую. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Свежий...

Собственник

1-комн квартира г Иваново, пр-д 12-й, 25
1-комн квартира г Иваново, пр-д 12-й, 25
1-комн квартира г Иваново, пр-д 12-й, 25
1-комн квартира г Иваново, пр-д 12-й, 25
1-комн квартира г Иваново, пр-д 12-й, 25
1-комн квартира г Иваново, пр-д 12-й, 25
1-комн квартира г Иваново, пр-д 12-й, 25
1-комн квартира г Иваново, пр-д 12-й, 25
1-комн квартира г Иваново, пр-д 12-й, 25
1-комн квартира г Иваново, пр-д 12-й, 25

1из 10

3 277 500 ₽

96 397 ₽ за м2

Ипотека от 17 444 ₽ в месяц

Лот:7572. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке одно-комнатную квартиру индивидуальной планировки, расположенную на пятом этаже пяти-этажного кирпичного дома по адресу: г. Иваново, 12-й Проезд, дом 25. Дом 2024 года постройки. Планировка...

Собственник

1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 40 кв.м. Площадь кухни 10,4 кв.м. , комнаты 18,8 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт. Просторная прихожая. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Данилова Анастасия

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Оболсунове в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 664 руб. + 25 650 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
115 842 руб. + 12 828 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
115 677 руб. + 12 663 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26