1 371 объект недвижимости Ивановской области

Продажа квартир в ипотеку в Панееве, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Панеево

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1

1из 10

1 000 000 ₽

42 194 ₽ за м2

Ипотека от 5 322 ₽ в месяц

Продаётся квартира без удобств. Требует ремонта. Отопление газовое на три квартиры. На участке есть теплица, грядки. Есть сарай. Квартира находится в тихом районе недалеко от остановки Сокол

Русанова Елена Сергеевна

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Никитина Мария

2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4

1из 10

5 990 000 ₽

101 182 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

ДОМ СДАН. Самое выгодное предложение. Квартира готова к финишной отделке. В настоящий момент выполнена полностью отделка White box. В продаже 2-комнатная квартира в новом ЖК Комфорт класса «Самоцветы 4». Общая площадь 52.5 кв. м. без...

Крючкова Екатерина

4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75

1из 10

4 190 000 ₽

69 950 ₽ за м2

Ипотека от 22 301 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: г. Иваново улица Демьяна Бедного дом 74. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 59.9 кв.м. В квартире установлены окна...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33

1из 10

3 450 000 ₽

75 824 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Генерала Белова.   5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 45,5 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт....

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12

1из 10

3 450 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру с новым ЕВРОРЕМОНТОМ 2026 года, еще никто не жил!!! Все новое!!! Квартира продается со ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ: встроенная кухня, варочная газовая панель, холодильник, стол, стулья, стиральная и сушильная машина 2в1, встроенная...

Трубина Кристина Владимировна

2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а

1из 9

1 790 000 ₽

39 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 527 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: п. Лежнево ул. Октябрьская 65А. Общая площадь составляет 45 кв.м. Объект находится на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома. В квартире выполнена узаконенная перепланировка с объединением...

Никитина Мария

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Никитина Мария

2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9

1из 10

3 380 000 ₽

84 289 ₽ за м2

Ипотека от 17 990 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная брежневка, находящаяся по адресу: г. Иваново проспект Текстильщиков дом 9. Общая площадь составляет 40.1 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Пластиковые окна на кухне и в комнате. Балкона...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19

1из 10

9 050 000 ₽

103 429 ₽ за м2

Ипотека от 48 168 ₽ в месяц

Дом сдан. В продаже 3-комнатная квартира индивидуальной планировкой в новом ЖК Южный -3, расположенная по адресу: Иваново ул. 3-я Южная, район тц Тополь. Общая площадь составляет 87.5 кв.м. Квартира находится на 4 этаже 10-этажного кирпичного...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213

1из 10

8 550 000 ₽

106 875 ₽ за м2

Ипотека от 45 507 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру: кухня объединена распашными дверями с комнатой! Новый Евроремонт. Идеально выровнены стены, стены окрашены. Полы ламинат по всей квартире. Ванна и с/узел раздельно в кафельной плитке. Новый Дом 2023 года постройки. 2 этаж....

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Никитина Мария

4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже   1/2 долю в квартире .   4 УП ул. Пролетарская д. 6, расположенную   на 7этаже 9 этажного кирпичного дома.  , 75/48/10, не угловая, 1981 г.п., 4 изолированные комнаты на разные стороны,   с/у раздельный . Большая...

Ясакова Анастасия Олеговна

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Никитина Мария

3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45

1из 10

9 980 000 ₽

94 508 ₽ за м2

Ипотека от 53 118 ₽ в месяц

ДОМ НА ЭТАПЕ СДАЧИ! В продаже 3-комнатная современная, видовая квартире в строящемся ЖК "Шереметьевская миля 2" Продолжение хорошо известного жилого комплекса Шереметьевская миля по ул. Профсоюзная дом 4, рядом с Шереметев Парк Отелем...

Никитина Мария

2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3

1из 10

5 750 000 ₽

101 411 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает приобрести двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом по адресу ул. Симонова, д. 3. Общая площадь - 56,7 (без учета лоджии). Квартира располагается на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1993 года постройки. Комнаты...

Пулина Людмила Алексеевна

1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1

1из 10

5 890 000 ₽

135 402 ₽ за м2

Ипотека от 31 349 ₽ в месяц

Внимание !!! Успейте первыми купить новую 1 комнатную квартиру в одном из лучших домов города Иваново. Вашему вниманию предлагается великолепная светлая квартира в городе Иваново, расположенная на комфортном 16 этаже 17 этажного дома 2022 года постройки...

Нестерова Светлана Владимировна

2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1

1из 10

6 499 000 ₽

132 093 ₽ за м2

Ипотека от 34 590 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Иваново ул. Лакина дом 1. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 49.2 кв.м. Дом с индивидуальным отоплением, крышная котельная. Гостинная...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4

1из 10

3 900 000 ₽

66 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже 3комнатная квартира в центре города. Адрес: город Иваново, ул. Конспиративная, д. 4. Основные характеристики: количество комнат: 3; планировка: изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел; этаж: 2 этаж...

Никитина Мария

2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4

1из 10

11 499 000 ₽

166 652 ₽ за м2

Ипотека от 61 203 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к продаже отличную квартиру С НОВЫМ ЕВРОРЕМОНТОМ Расположение ул. Суворова д.4 Комфортный 4 этаж С ПРОСТОРНОЙ ЛОДЖИЕЙ, выведена батарея на полу керамогранит, потолки натяжные с точечным освещением и скрытыми...

Белова Светлана Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!