1 712 объектов недвижимости Ивановской области

Квартиры с отделкой в Панееве, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Панеево

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55

1из 10

1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт,...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21

1из 10

3 600 000 ₽

91 371 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продам Двухкомнатную квартиру в селе Михалево, дом 21, Ивановский район, планировка Брежневка,   расположена на третьем этаже дом пятиэтажный панельный, квартира не угловая, комнаты изолированы, площади: общая-39,4 кв.м. жилая-24 кв.м., кухня-6 кв.м.....

Сухорукова Валентина Ивановна

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142

1из 10

11 000 000 ₽

109 019 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

АН Дельта Риэлти предлагает к продаже трехкомнатную квартиру со всей мебелью и техникой. Можно заехать и жить не заморачиваясь с ремонтом. В квартире индивидуальное отопление. ( узаконен газовый котел). Теплые полы. Квартира очень светлая и уютная. Вид...

Ясакова Анастасия Олеговна

4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12

1из 10

6 500 000 ₽

95 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продам 4 комнатную квартиру в самом Центре города!!! С новым ЕВРОРЕМОНТОМ 2025 года!!! С НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ!!! Планировка кухня совмещена с залом!!! И три изолированные спальни! ВСЕ КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ на разные стороны. ГАРДЕРОБНАЯ. Встроенная...

Трубина Кристина Владимировна

2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3

1из 10

5 750 000 ₽

101 411 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает приобрести двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом по адресу ул. Симонова, д. 3. Общая площадь - 56,7 (без учета лоджии). Квартира располагается на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1993 года постройки. Комнаты...

Пулина Людмила Алексеевна

3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5

1из 10

17 500 000 ₽

183 054 ₽ за м2

Ипотека от 93 142 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к приобретению шикарную 3-комнатную квартиру с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в лучшем районе города!!! В квартире произведен качественный евро ремонт , теплые полы во всех помещениях кроме спален ! Батареи с датчиками...

Судакова Анна Александровна

4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26

1из 10

10 000 000 ₽

99 900 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ!  Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 4 этаж 10-этажного кирпичного ЭЛИТНОГО ДОМА!  Общая площадь 100.1 кв.м.   В квартире сделан дизайнерский ремонт, индивидуальная...

Большакова Екатерина Васильевна

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15

1из 10

9 800 000 ₽

172 232 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ШИКАРНУЮ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА ИВАНОВО!!!!      В квартире произведен качественный ремонт, пол паркетная доска и плитка в 2-х санузлах и кухне!!! ...

Судакова Анна Александровна

3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213

1из 10

8 550 000 ₽

106 875 ₽ за м2

Ипотека от 45 507 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру: кухня объединена распашными дверями с комнатой! Новый Евроремонт. Идеально выровнены стены, стены окрашены. Полы ламинат по всей квартире. Ванна и с/узел раздельно в кафельной плитке. Новый Дом 2023 года постройки. 2 этаж....

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33

1из 10

3 450 000 ₽

75 824 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Генерала Белова.   5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 45,5 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт....

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продам 3 Комнатную квартиру в районе Автовокзала. Московская улица. Планировка смежно-изолированная. Квартира на разные стороны. БАЛКОН застеклен ПВХ. Квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая и светлая. Полностью сделан ремонт во всей квартире: полы ламинат/линолеум/Кафельная...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4

1из 10

5 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру с БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ 16 кв.м в районе Полянка. Центр города. Хороший и качественный ремонт. Встроенная кухня. Встроенные шкафы. Комнаты смежные. Высокие потолки. Дом сталинской постройки. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12

1из 10

3 450 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру с новым ЕВРОРЕМОНТОМ 2026 года, еще никто не жил!!! Все новое!!! Квартира продается со ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ: встроенная кухня, варочная газовая панель, холодильник, стол, стулья, стиральная и сушильная машина 2в1, встроенная...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25

1из 10

5 400 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ 1-к КВАРТИРУ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА!!! Общая площадь квартиры с лоджией 41.5 м2 без учета лоджии 35.1 м2. Индивидуальный счетчик тепла !!! Квартира полностью...

Судакова Анна Александровна

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Крючкова Екатерина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Панееве в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 664 руб. + 25 650 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
115 842 руб. + 12 828 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
115 677 руб. + 12 663 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 641 руб. + 382 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
98 223 руб. + 6 963 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
95 714 руб. + 4 454 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Панееве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master