1 738 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Панееве, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Панеево

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Велижская ул., д.10
3-комн квартира Велижская ул., д.10
3-комн квартира Велижская ул., д.10
3-комн квартира Велижская ул., д.10
3-комн квартира Велижская ул., д.10
3-комн квартира Велижская ул., д.10
3-комн квартира Велижская ул., д.10
3-комн квартира Велижская ул., д.10
3-комн квартира Велижская ул., д.10
3-комн квартира Велижская ул., д.10

1из 10

9 400 000 ₽

79 864 ₽ за м2

Ипотека от 50 031 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная евро квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Велижская дом 10. Это один из самых востребованных районов города с удобной для комфортного проживания инфроструктурой: - В шаговой доступности школы № 7,...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира 2-я Полевая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира 2-я Полевая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира 2-я Полевая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира 2-я Полевая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира 2-я Полевая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира 2-я Полевая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира 2-я Полевая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира 2-я Полевая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира 2-я Полевая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира 2-я Полевая улица, 8,  д. 8

1из 10

7 700 000 ₽

118 462 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3комнатная квартира, 65 м, 6/9 эт. - идеальный вариант для семьи! Просторная квартира с евроремонтом в панельном доме - всё продумано для комфортной жизни! Хорошая транспортная доступность и вся необходимая инфраструктура рядом. Основные...

Собственник

3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4

1из 10

3 900 000 ₽

66 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже 3комнатная квартира в центре города. Адрес: город Иваново, ул. Конспиративная, д. 4. Основные характеристики: количество комнат: 3; планировка: изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел; этаж: 2 этаж...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79

1из 10

4 700 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Теплая трехкомнатная квартира в кирпичном доме на Шахтинском проезде, д. 79 — уютное и практичное решение для семьи по очень выгодной цене. Баланс между доступной стоимостьюруб. и готовностью к быстрому вселению делает этот...

Скотнова Светлана

3-комн квартира 1-я Полевая улица, 33,  д. 33
3-комн квартира 1-я Полевая улица, 33,  д. 33
3-комн квартира 1-я Полевая улица, 33,  д. 33
3-комн квартира 1-я Полевая улица, 33,  д. 33
3-комн квартира 1-я Полевая улица, 33,  д. 33
3-комн квартира 1-я Полевая улица, 33,  д. 33
3-комн квартира 1-я Полевая улица, 33,  д. 33
3-комн квартира 1-я Полевая улица, 33,  д. 33
3-комн квартира 1-я Полевая улица, 33,  д. 33
3-комн квартира 1-я Полевая улица, 33,  д. 33

1из 10

7 699 000 ₽

137 482 ₽ за м2

Ипотека от 40 977 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в отличном районе! Ключевые преимущества: Уют и тепло: светлая и комфортная квартира на 3 этаже девятиэтажного дома. Отличная планировка: не угловая, с хорошей изоляцией комнат. Свободная продажа: в собственности...

Собственник

3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21

1из 10

10 080 000 ₽

105 219 ₽ за м2

Ипотека от 53 650 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново Московский мкр. дом 21. Общая площадь составляет 95,8 кв.м. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2014 года постройки. Квартира в отличном состоянии....

Данилова Анастасия

3-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1

1из 10

4 100 000 ₽

63 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную трехкомнатную квартиру квартиру в двухэтажном доме с железобетонными перекрытиями, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые изолированные комнаты площадью 42 кв.м, общая площадь 65 кв.м, - Окна на разные стороны дома...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Ленина, 100,  д. 100
3-комн квартира пр-кт Ленина, 100,  д. 100
3-комн квартира пр-кт Ленина, 100,  д. 100
3-комн квартира пр-кт Ленина, 100,  д. 100
3-комн квартира пр-кт Ленина, 100,  д. 100
3-комн квартира пр-кт Ленина, 100,  д. 100
3-комн квартира пр-кт Ленина, 100,  д. 100
3-комн квартира пр-кт Ленина, 100,  д. 100
3-комн квартира пр-кт Ленина, 100,  д. 100
3-комн квартира пр-кт Ленина, 100,  д. 100

1из 10

4 800 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Агенство недвижимости «37 регион» предлагает к продаже трехкомнатную квартиру в центре города в кирпичном доме по адресу: проспект Ленина д. 100. Квартира площадью 55 кв м 1 Комната: 17 кв м 2 Комната: 10 кв м 3 Комната: 10 кв...

Зайцева Валерия

3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6

1из 10

1 380 000 ₽

23 590 ₽ за м2

Ипотека от 7 345 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенный по адресу: Ивановская область г. Фурманов ул. Острецовская д. 6. Общая площадь составляет 58,5 кв.м. Индивидуальное отопление, установлен котел. Водоснабжение и канализация центральная, установлена...

Данилова Анастасия

3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19

1из 10

9 350 000 ₽

106 857 ₽ за м2

Ипотека от 49 765 ₽ в месяц

Дом сдан. В продаже 3-комнатная квартира индивидуальной планировкой в новом ЖК Южный -3, расположенная по адресу: Иваново ул. 3-я Южная, район тц Тополь. Общая площадь составляет 87.5 кв.м. Квартира находится на 4 этаже 10-этажного кирпичного...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3

1из 10

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ Продается уютная, трёхкомнатная, светлая квартира с косметическим ремонтом (заезжай и живи). Отличная локация в центре города. Подойдёт для проживания и инвестиций (сдачи в аренду). О квартире: Этаж:...

Собственник

3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира для вашей семьи! Продается теплая и светлая квартира, в которую вкладывали душу. Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу заехать и жить без лишних хлопот! О квартире: Планировка: Две смежные комнаты (11.2 и 16.6 кв.м) и...

Гладышев Юрий Андреевич

3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45
3-комн квартира Профсоюзная ул., д.45

1из 10

9 980 000 ₽

94 508 ₽ за м2

Ипотека от 53 118 ₽ в месяц

ДОМ НА ЭТАПЕ СДАЧИ! В продаже 3-комнатная современная, видовая квартире в строящемся ЖК "Шереметьевская миля 2" Продолжение хорошо известного жилого комплекса Шереметьевская миля по ул. Профсоюзная дом 4, рядом с Шереметев Парк Отелем...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28

1из 10

4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая,...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме! Расположенная на пятом этаже пятиэтажного здания, квартира площадью 41,8 м² станет вашим комфортным гнёздышком. Жилая площадь составляет 30,9 м², что позволяет организовать...

Алексей Абрамов

3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! В продаже уютная 3-комнатная квартира на 5-ом этаже 5-этажного панельного дома в центральной части города. Капитальный ремонт крыши был сделан в 2024 году! Косметический ремонт (заезжай и живи) Мебель...

Собственник

3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41

1из 10

9 800 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Теплая и просторная 3‑комнатная квартира 80 м² в новом доме на ул. Парижской Коммуны — выгодная прямая продажа Предлагается к продаже уютная и светлая 3‑комнатная квартира площадью 80 м² на 12 этаже 17‑этажного панельного дома 2019...

Скотнова Светлана

3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А

1из 10

5 490 000 ₽

85 781 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

В продаже квартира в кирпичном доме. Основные характеристики: * Общая площадь - 64 кв. * Площадь кухни - 9 кв. * Свежий косметический ремонт. * Окна ПВХ, лоджия застеклена. * Не угловая. * Окна выходят на обе стороны дома. Дополнительные преимущества: *...

Собственник

3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15

1из 10

3 600 000 ₽

73 469 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Тёплая трехкомнатная квартира в сердце спокойного района — реальная возможность купить семью мечту по выгодной цене. Предлагается к продаже светлая 3-комнатная квартира на ул. Тихая в г. Иваново. 5-й этаж 5-этажного панельного дома...

Скотнова Светлана

3-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
3-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
3-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
3-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
3-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
3-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
3-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
3-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
3-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А
3-комн квартира ул Дюковская, 27А,  д. 27А

1из 10

11 900 000 ₽

146 914 ₽ за м2

Ипотека от 63 337 ₽ в месяц

НОВЫЙ ДОМ! КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ! ТЕПЛАЯ! ХОРОШИЙ ЭТАЖ! В продаже 3х комнатная квартира с евроремонтом по адресу: ул.Дюковская, 27А. Октябрьский район. - удобный 5 этаж - 2 лифта: грузовой и пассажирский - балкон застеклен - квартира теплая...