1 729 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир в центре в Панине, Фурмановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Панино

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 530 000 ₽

107 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 111 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4

1из 10

3 900 000 ₽

66 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже 3комнатная квартира в центре города. Адрес: город Иваново, ул. Конспиративная, д. 4. Основные характеристики: количество комнат: 3; планировка: изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел; этаж: 2 этаж...

Крючкова Екатерина

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Ермака, 6,  д. 6

1из 10

16 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 85 159 ₽ в месяц

Квартира с продуманной зонированной планировкой, которая позволит с комфортом разместить всю семью. Здесь есть всё необходимое для жизни: * кухня с обеденной зоной и панорамным окном; * гостиная; * спальня с отдельной рабочей зоной; * детская комната; *...

Собственник

3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А
3-комн квартира ул 3-я Чайковского, 6А,  д. 6А

1из 10

5 490 000 ₽

85 781 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

В продаже квартира в кирпичном доме. Основные характеристики: * Общая площадь - 64 кв. * Площадь кухни - 9 кв. * Свежий косметический ремонт. * Окна ПВХ, лоджия застеклена. * Не угловая. * Окна выходят на обе стороны дома. Дополнительные преимущества: *...

Собственник

3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кавалерийская, 4,  д. 4

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме! Расположенная на пятом этаже пятиэтажного здания, квартира площадью 41,8 м² станет вашим комфортным гнёздышком. Жилая площадь составляет 30,9 м², что позволяет организовать...

Алексей Абрамов

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9

1из 10

3 380 000 ₽

84 289 ₽ за м2

Ипотека от 17 990 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная брежневка, находящаяся по адресу: г. Иваново проспект Текстильщиков дом 9. Общая площадь составляет 40.1 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Пластиковые окна на кухне и в комнате. Балкона...

Крючкова Екатерина

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по адресу: город Иваново 14 проезд дом 10 корпус 2. Квартира находится на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв.м. Жилая площадь 24,9...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21

1из 10

10 080 000 ₽

105 219 ₽ за м2

Ипотека от 53 650 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново Московский мкр. дом 21. Общая площадь составляет 95,8 кв.м. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2014 года постройки. Квартира в отличном состоянии....

Данилова Анастасия

1-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73

1из 10

4 590 000 ₽

114 750 ₽ за м2

Ипотека от 24 430 ₽ в месяц

Лот:7617. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже однокомнатную квартиру по адресу: Иваново, ул. Окуловой, д. 73, расположенная на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома в ЖК «Гринвилль парк». Квартира в отличном состоянии, светлая, неугловая, тёплая,...

Екатерина Дмитриева

3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6

1из 10

1 380 000 ₽

23 590 ₽ за м2

Ипотека от 7 345 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенный по адресу: Ивановская область г. Фурманов ул. Острецовская д. 6. Общая площадь составляет 58,5 кв.м. Индивидуальное отопление, установлен котел. Водоснабжение и канализация центральная, установлена...

Данилова Анастасия

1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5Г,  д. 5Г
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5Г,  д. 5Г

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается ОДНО- комнаптная квартира! Вся сумма в договоре! Один собственник, во владении более 5 лет. Из мебели остается: все, чтот на фото Обременений нет Окна выходят на юго-западную сторону. Натяжные потолки, пластиковые окна, батареи биметалл,...

Собственник

4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75

1из 10

4 190 000 ₽

69 950 ₽ за м2

Ипотека от 22 301 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: г. Иваново улица Демьяна Бедного дом 74. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 59.9 кв.м. В квартире установлены окна...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19

1из 10

9 350 000 ₽

106 857 ₽ за м2

Ипотека от 49 765 ₽ в месяц

Дом сдан. В продаже 3-комнатная квартира индивидуальной планировкой в новом ЖК Южный -3, расположенная по адресу: Иваново ул. 3-я Южная, район тц Тополь. Общая площадь составляет 87.5 кв.м. Квартира находится на 4 этаже 10-этажного кирпичного...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3
3-комн квартира пер 9 Января, 3,  д. 3

1из 10

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ Продается уютная, трёхкомнатная, светлая квартира с косметическим ремонтом (заезжай и живи). Отличная локация в центре города. Подойдёт для проживания и инвестиций (сдачи в аренду). О квартире: Этаж:...

Собственник

3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79
3-комн квартира Шахтинский проезд, 79,  д. 79

1из 10

4 700 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Теплая трехкомнатная квартира в кирпичном доме на Шахтинском проезде, д. 79 — уютное и практичное решение для семьи по очень выгодной цене. Баланс между доступной стоимостьюруб. и готовностью к быстрому вселению делает этот...