1 695 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих студий в Панине, Фурмановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Панино

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Фурманова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Фурманова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Фурманова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Фурманова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Фурманова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Фурманова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Фурманова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Фурманова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Фурманова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Фурманова, 24А,  д. 24А

1из 10

1 400 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 7 451 ₽ в месяц

Продается 1 ком. квартира Уютная однокомнатная квартира, заменены межкомнатные двери, потолки с встроенными светильниками( полностью была замена ),в санузеле душевая кабина . Индивидуальное газовое отопление Один собственник Мебель остается Развитая...

Сергей Абашин

1-комн квартира Иваново, улица Наумова, 5
1-комн квартира Иваново, улица Наумова, 5
1-комн квартира Иваново, улица Наумова, 5
1-комн квартира Иваново, улица Наумова, 5
1-комн квартира Иваново, улица Наумова, 5
1-комн квартира Иваново, улица Наумова, 5
1-комн квартира Иваново, улица Наумова, 5
1-комн квартира Иваново, улица Наумова, 5
1-комн квартира Иваново, улица Наумова, 5
1-комн квартира Иваново, улица Наумова, 5

1из 10

7 700 000 ₽

132 759 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается ШИКАРНАЯ КВАРТИРА (60 м2) НА НАБЕРЕЖНОЙ!!! ЕвроДВУШКА!!! ЦЕНА ВРЕМЕННО СНИЖЕНА ДО 7.700.взрослый Собственник Из мебели и техники остается: Кухонный гарнитур, гардеробная, ванная комната, кондиционер Обременений нет Транспортная доступность:...

Собственник

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! ЦЕНТР ГОРОДА! НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! НЕ УГЛОВАЯ! ОТЛИЧНАЯ ПЛОЩАДЬ ДЛЯ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ! В продаже однокомная квартира по адресу: ул. 1-я Нагорная, д.11. Фрунзенский район. - Хорошая площадь для...

Собственник

1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Лот:7604. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке 1-к квартиру расположенную по адресу: ул. 1-я Талицкая д 3 Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв.м. - Установленны пластиковые окна - Евроремонт в комнате - Индивидуальное газовое...

Собственник

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А

1из 10

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

КУПИ КВАРТИРУ!! Расположение на Лежневской улице, 166А. Это место привлекает своей доступностью и развитой инфраструктурой. Близость к общественному транспорту позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом находятся...

Собственник

1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ Продается уютная, однокомнатная, светлая квартира с косметическим ремонтом (заезжай и живи). Подойдёт для проживания и инвестиций (сдачи в аренду). О квартире: Этаж: 5/5 Общая площадь: 31,5...

Собственник

1-комн квартира Иваново, проспект Строителей, 59
1-комн квартира Иваново, проспект Строителей, 59
1-комн квартира Иваново, проспект Строителей, 59
1-комн квартира Иваново, проспект Строителей, 59
1-комн квартира Иваново, проспект Строителей, 59
1-комн квартира Иваново, проспект Строителей, 59
1-комн квартира Иваново, проспект Строителей, 59
1-комн квартира Иваново, проспект Строителей, 59
1-комн квартира Иваново, проспект Строителей, 59
1-комн квартира Иваново, проспект Строителей, 59

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Самойлова Виктория Александровна

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира г Иваново, пр-кт Текстильщиков, 4А
1-комн квартира г Иваново, пр-кт Текстильщиков, 4А
1-комн квартира г Иваново, пр-кт Текстильщиков, 4А
1-комн квартира г Иваново, пр-кт Текстильщиков, 4А
1-комн квартира г Иваново, пр-кт Текстильщиков, 4А
1-комн квартира г Иваново, пр-кт Текстильщиков, 4А
1-комн квартира г Иваново, пр-кт Текстильщиков, 4А
1-комн квартира г Иваново, пр-кт Текстильщиков, 4А
1-комн квартира г Иваново, пр-кт Текстильщиков, 4А
1-комн квартира г Иваново, пр-кт Текстильщиков, 4А

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Лот:7037. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке однокомнатную квaртиpу на 3/5 этаже пaнельнoго дoмa. Просторная квартира. ЗАЕЗЖАЙ-ЖИВИ Застекленная просторная лoджия (доп. ящики для xpaнения). Современная встроенная новая кухня( все...

Собственник

1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

- В продаже 1 комнатная квартира на 3 этаже, не угловая, тёплая, очень светлая и чистая. - Жилая комната площадью 16,2 кв.м, общая площадь 30,4 кв.м. - Состояние хорошее. - Во всей квартире установлены стеклопакеты ПВХ. - Балкон застеклён. - Сан.узел...

Собственник

1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4

1из 10

5 650 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 30 072 ₽ в месяц

???? Продается ОДНО-комнатная квартира!!! ✅ 1 взрослый Собственник, более 5 лет ✅ Из мебели и техники остается: почти все, что на фото и по договоренности ✅ Обременений нет ✅Большая лоджия в 6м2, вход на нее с кухни и комнаты ✅ Есть гардеробная...

Мария Кустарова

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А

1из 10

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Романова Виктория Андреевна

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 530 000 ₽

107 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 111 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30

1из 10

4 990 000 ₽

142 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Лот:7602. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке уютную однокомнатную квартиру в самом сердце Иваново по адресу: г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, д. 30. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1984...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Видный
1-комн квартира в новом доме микрорайон Видный
1-комн квартира в новом доме микрорайон Видный
1-комн квартира в новом доме микрорайон Видный
1-комн квартира в новом доме микрорайон Видный

1из 5

4 411 000 ₽

110 275 ₽ за м2

Ипотека от 21 134 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Микрорайон Видный

Собственник

1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10

1из 9

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Центр, район Шереметевского проспекта, Красной Церкви дом расположен напротив Областного Военкомата по адресу Сарментовой, 10 продается однокомнатная квартира улучшенной планировки (УП) 1/5, кирпич, 37/19/10, квартира очень теплая, окна не на дорогу,...

Собственник

1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 22 620 ₽ в месяц

В продаже квартира с черновой отделкой. Установлены счетчики. Выполнена разводка отопления. Огороженная территория с автоматическими откатными воротами. Во дворе дома большая открытая парковка с видео наблюдением 24/7 - БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. - ДОКУМЕНТЫ...