1 734 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа домов недорого в Панове, Палехский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Паново

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Коттедж/дом Малышево д

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам отличный бревенчатый дом в жилой деревне . Состояние хорошее .все удобства .газовый котел .водопровод . В помещении две комнаты .большая кухня ! Удобная планировка . Дом ремонта и вложений не требует . Заезжай и Живи !!! Мебель частично остается...

Коттедж/дом Малышево д

1из 8

250 000 ₽

2 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Продается земельный участок с фундаментом от котттеджа , в Лежневском районе , Поселок   Малышево , Участок 20 соток земли в хорошем состоянии , на территории фундамент из кирпича 8ж12 , Поселок газифицированный   , рядом вся инфраструктура , клуб...

Коттедж/дом Аистово д

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом в Шуйском районе. Близко к асфальтированной дороге, на высоком месте. В доме большая кухня, большая комната и комната поменьше с газовым котлом. Новая крыша из профнастила, фундамент кирпичный. В дом проведён газ. Вода из своего...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38

1из 10

3 999 000 ₽

29 955 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Агентство недвижимости Флагман предлагает к приобретению отличный дом, находящийся по адресу Ивановская область, Родниковский район, деревня Скрылово, улица Зеленая , дом 38. В доме проведено электричество , скважина для потребления...

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

1 000 000 ₽

11 990 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Южский р-н, с. Преображенское Продам отличный просторный отдельностоящий двухэтажный дом. 1этаж -кирпичный, 2 этаж- деревянный. Снаружи дом оштукатурен.                    Газовое отопление в доме. Туалет в доме.                    Дорога до дома...

Коттедж/дом советская

1из 9

590 000 ₽

12 826 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Продам Домик Щитовой теплый с Газовым Отоплением !Водой .удобствами ! Отличное Состояние .Удобная Большая Кухня .Новый Газовый   Котел . Объект с хорошим фундаментом .крышей .полами .и стенами . Дом комфортный .сухой и надежный .крепкий .новая электропроводка...

Антонова Полина Андреевна

Коттедж/дом советская, 10а
Коттедж/дом советская, 10а
Коттедж/дом советская, 10а
Коттедж/дом советская, 10а
Коттедж/дом советская, 10а
Коттедж/дом советская, 10а
Коттедж/дом советская, 10а
Коттедж/дом советская, 10а
Коттедж/дом советская, 10а
Коттедж/дом советская, 10а

1из 10

1 600 000 ₽

4 848 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается крепкое .капитальное здание на отличном фундаменте .в отличном районе . Объект старой постройки стены толщиной 1 метр  В целом состояние очень хорошее . В помещении несколько комнат : Офисы .кухня .складское помещение и котельная с профессиональным...

Коттедж/дом Зеленая ул

1из 7

1 600 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом. Ивановская область, г. Южа. ул. Зеленая. Общая площадь 60 кв. м. Три комнаты, кухня, туалет. Окна ПВХ, газовое отопление, центральный водопровод. Сделан новый фундамент. Земельный участок - 8 соток. Участок ровный, ухоженный,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7
Коттедж/дом Стрелецкая Б. ул, 7

1из 10

1 980 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продаётся Бревенчатый Дом с Газовым Отоплением . Удобный расположение Объекта . В доме нужен небольшой ремонт .ВЛОЖЕНИЙ НЕМНОГО . Все удобства .окна ПВХ .септик . Состояние не плохое .крепкий фундамент .крыша .полы и стены . Хорошо утеплен и построен...

Коттедж/дом Савватеева

1из 10

1 300 000 ₽

15 606 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается ДОМ в экологически чистом районе Ивановской обл. Дом большой 83.3 метра.   1993г.п.   Комнат 4. изолированные. прихожая. туалет.   кухня. терраска. отдельно стоящая баня. гараж. печь для отопления -- угольное. но газ подведен к дому. поселок...

Коттедж/дом Дадукина

1из 10

1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком в селе Васильевское. 2 комнаты, кухня, прихожая. Большое подсобное помещение. Гараж, сарай для содержания животных. Баня на участке. Участок ухоженный. Газ и вода в доме. Вода со своей скважины, скважина со станцией с подогревом,...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5

1из 10

1 600 000 ₽

36 446 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный дом. Ивановская область Шуйский район село Афанасьевское. Материал стен- бревно (обшит сайдингом). Общая площадь 43.9 кв.м. Дом в хорошем состоянии. Большая комната (25 кв.м.), кухня, прихожая. Окна ПВХ, новые батареи....

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом трудовая , 2
Коттедж/дом трудовая , 2
Коттедж/дом трудовая , 2
Коттедж/дом трудовая , 2
Коттедж/дом трудовая , 2
Коттедж/дом трудовая , 2
Коттедж/дом трудовая , 2
Коттедж/дом трудовая , 2
Коттедж/дом трудовая , 2
Коттедж/дом трудовая , 2

1из 10

550 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается бревенчатый домс земельным участком   в прекрасном .живописном месте с Мугреевский . Ориентир в 1.5 км от села . Дом под ремонт !Земельный участок ровный .правильной прямоугольной формы .   Рядом Березовая Роща и жилые дома . В доме Русская...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1

1из 10

300 000 ₽

6 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

В продаже отличный .крепкий .бревенчатый Дом в Родниковском Районе . Удобное расположение объекта .участок угловой . В помещении одна большая комната .кухня .рабочая большая   русская печь . Мебель .обстановка . Окна ПВХ . Удобная планировка .при...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Молодежная ул, 7
Коттедж/дом Молодежная ул, 7
Коттедж/дом Молодежная ул, 7
Коттедж/дом Молодежная ул, 7
Коттедж/дом Молодежная ул, 7
Коттедж/дом Молодежная ул, 7
Коттедж/дом Молодежная ул, 7
Коттедж/дом Молодежная ул, 7
Коттедж/дом Молодежная ул, 7
Коттедж/дом Молодежная ул, 7

1из 10

1 500 000 ₽

8 824 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается коттедж в Родниковском районе поселок Федяково , Коттедж недостроенный . В доме нет отопления , воды и газа , можно установить электрический котел , Коммуникаций нет ! Отделки внутри нет ,   счетчик электрический , новая   проводка по...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14
Коттедж/дом песочная, 14

1из 10

580 000 ₽

8 788 ₽ за м2

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Продам Дом. Ивановская область деревня Клочково улица Песочная. Материал стен- бревно. Общая площадь 66 кв.м. Состояние дома- требуется ремонт. Коммуникации: отопление- печное. Уже подведён ГАЗ; водоснабжение- рядом с домом   колонка; электричество. Земельный...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

1 500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный крепкий дом в экологически чистом районе Ивановской области. Деревня Аристово Шуйского района. Материал стен- кирпич, фундамент- сплошной (кирпич); крыша- металлочерепица. Общая площадь дома 90 кв.м. Комната -30 м,...

Коттедж/дом Малышево д

1из 10

2 200 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

В продаже отличный .бревенчатый дом с газовым отоплением . В доме две комнаты .большая кухня и двор для скотины . Туалет в сенях самого дома при входе -выгребная яма . Вода центральная .чистая и вкусная . Газовый котел в прекрасном состоянии . Дом...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Лухский район
Коттедж/дом Лухский район
Коттедж/дом Лухский район
Коттедж/дом Лухский район
Коттедж/дом Лухский район
Коттедж/дом Лухский район

1из 6

2 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом в живописном месте - Тимирязево (Тихонова Пустынь), расположен на участке 22 сотки. В доме две уютные комнаты, кухня. Дом построен из сосны. На территории есть баня. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты....

Собственник

Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45

1из 10

1 990 000 ₽

23 140 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается дом с большим земельным участком в живописном месте. Два земельных участка 37: 20::кв.м.; 37: 20::кв.м, общая площадь. Строения - 86,1, кв.м., из них жилой дом 55,4, пристройка 18,9 кв.м, площадка 4,6...

Виорика

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.