Продажа коммерческой недвижимости в Плесе, Приволжский район
Уточнить поиск
62 объявления
Показать на картеОтдельное здание, улица Корнилова, 33, д. 33, 763 м², 1 этаж
16 203 100 ₽
21 236 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе Документы .Дополнительные условия изложены в разделе Документы в файле Аукционная документация
Собственник
Отдельное здание, 42 километр по трассе, 128 м², 1 этаж
7 700 000 ₽
60 156 ₽ за м2
В продаже действующая АЗС на 42 км по Родниковкой трассе . Объект в данный момент не используется .но в рабочем состоянии . Пристроено Кафе -столовая .оборудованная кухней и всем необходимым для работы . Коммуникации и канализация .свет .вода .отопление...
Антонова Полина Андреевна
Торговое помещение, Костромская ул, 4, 39 м², 1/5 эт.
2 550 000 ₽
65 385 ₽ за м2
В Продаже Помещение Коммерческого Назначения в Жилом Доме . Отличное расположение .отдельный вход .высокая лестница . Состояние отличное .Окна ПВХ Удобная планировка .косметический ремонт . При входе большой зал .коридор .комната и раздельный ...
Медведева Луиза Андреевна
Отдельное здание, ул Дачная, 45, д. 45, 7 309 м², 1 этаж
13 660 500 ₽
1 869 ₽ за м2
Пpедлагаетcя к пpoдаже посредством публичного предложения в cоответcтвии c Федepaльным зaкoнoм oт 21. 12.ФЗ O приватизации гоcудaрcтвeнногo и муниципальнoгo имущeства : Земельный учacтoк, кaтeгории земель земли нaселeнныx пунктoв, вид разрeшeннoго...
Отдельное здание, ул Ф.Энгельса, 16, д. 16, 1 095 м², 2 этажа
5 000 860 ₽
4 567 ₽ за м2
Лот:3654. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже отдельностоящее 2-х этажное кирпичное здание(бывшая поликлиника), расположенное по адресу: Ивановская область, Приволжск, улица Фридриха Энгельса, 14Б Площадь 1095 кв.м. Большой центральный...
Склад, «Золотое кольцо», 1 432.60 м²
4 400 000 ₽
3 071 ₽ за м2
Пpодаeтся cклaдcкое помещeние.Pасполoжениe с.Ингарь плoщaдь 1432 м2. Зeмля в coбственноcти 50 соток Здaниe трeбует кап. ремонта крoвли(воcтaновлeния).Cтены в xoрoшем cоcтoянии из кpаcнoгo киpпича. Mожнo пeреоpиентиpовать в пpоизвoдство,под нужды cкладскoго...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 16 203 100 Р. Максимальная цена: 16 203 100 Р; Средняя: 16 203 068 Р
- Средняя цена за м2: 21 236 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Плесе