1 363 объекта недвижимости Ивановской области

Квартиры с отделкой в Погосте, Фурмановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Погост

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Крючкова Екатерина

Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А

1из 10

3 400 000 ₽

127 820 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Пpoдаётcя кваpтира-студия в микрорайоне Новая Ильинка, дом 6А г. Иваново. Квартира расположена на 2 этажe 5-этажнoго кирпичнoго дoмa. Тёплaя, cвeтлая и уютная, окна выxодят на восток, солнцe в первой половине дня. Качественный ремoнт: на пoлу линолиум,...

Самошкин Александр Владимирович

2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15

1из 10

9 800 000 ₽

172 232 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ШИКАРНУЮ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА ИВАНОВО!!!!      В квартире произведен качественный ремонт, пол паркетная доска и плитка в 2-х санузлах и кухне!!! ...

Судакова Анна Александровна

3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213
3-комн квартира Лежневская ул, 213

1из 10

8 550 000 ₽

106 875 ₽ за м2

Ипотека от 45 507 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру: кухня объединена распашными дверями с комнатой! Новый Евроремонт. Идеально выровнены стены, стены окрашены. Полы ламинат по всей квартире. Ванна и с/узел раздельно в кафельной плитке. Новый Дом 2023 года постройки. 2 этаж....

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142
3-комн квартира Куконковых ул, 142

1из 10

11 000 000 ₽

109 019 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

АН Дельта Риэлти предлагает к продаже трехкомнатную квартиру со всей мебелью и техникой. Можно заехать и жить не заморачиваясь с ремонтом. В квартире индивидуальное отопление. ( узаконен газовый котел). Теплые полы. Квартира очень светлая и уютная. Вид...

Ясакова Анастасия Олеговна

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5

1из 10

17 500 000 ₽

183 054 ₽ за м2

Ипотека от 93 142 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к приобретению шикарную 3-комнатную квартиру с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в лучшем районе города!!! В квартире произведен качественный евро ремонт , теплые полы во всех помещениях кроме спален ! Батареи с датчиками...

Судакова Анна Александровна

2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4

1из 10

11 499 000 ₽

166 652 ₽ за м2

Ипотека от 61 203 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к продаже отличную квартиру С НОВЫМ ЕВРОРЕМОНТОМ Расположение ул. Суворова д.4 Комфортный 4 этаж С ПРОСТОРНОЙ ЛОДЖИЕЙ, выведена батарея на полу керамогранит, потолки натяжные с точечным освещением и скрытыми...

Белова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3

1из 10

5 750 000 ₽

101 411 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает приобрести двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом по адресу ул. Симонова, д. 3. Общая площадь - 56,7 (без учета лоджии). Квартира располагается на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1993 года постройки. Комнаты...

Пулина Людмила Алексеевна

1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25

1из 10

5 400 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ 1-к КВАРТИРУ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА!!! Общая площадь квартиры с лоджией 41.5 м2 без учета лоджии 35.1 м2. Индивидуальный счетчик тепла !!! Квартира полностью...

Судакова Анна Александровна

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

2-комн квартира Юношеская ул, 7
2-комн квартира Юношеская ул, 7
2-комн квартира Юношеская ул, 7
2-комн квартира Юношеская ул, 7
2-комн квартира Юношеская ул, 7
2-комн квартира Юношеская ул, 7
2-комн квартира Юношеская ул, 7
2-комн квартира Юношеская ул, 7
2-комн квартира Юношеская ул, 7
2-комн квартира Юношеская ул, 7

1из 10

2 500 000 ₽

82 237 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продам 2ПГ, р-н ул. Ташкентской, в доме 8 квартир, дом теплый, хорошие соседи, тихий двор, школа и детский садик рядом с домом (1 минута пешком). Магазины и остановки общественного транспорта рядом.

Тельцова Ольга Анатольевна

2-комн квартира Чайковского 2-я ул, 21
2-комн квартира Чайковского 2-я ул, 21
2-комн квартира Чайковского 2-я ул, 21
2-комн квартира Чайковского 2-я ул, 21
2-комн квартира Чайковского 2-я ул, 21
2-комн квартира Чайковского 2-я ул, 21
2-комн квартира Чайковского 2-я ул, 21
2-комн квартира Чайковского 2-я ул, 21
2-комн квартира Чайковского 2-я ул, 21
2-комн квартира Чайковского 2-я ул, 21

1из 10

3 480 000 ₽

93 801 ₽ за м2

Ипотека от 18 522 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру в районе Сортировки, 2/9 кирпичного дома. Комнаты изолированные, с/у совмещен. Квартира не угловая, теплая, светлая, б/б. Состояние - заезжай и живи. Сделан качественный ремонт с полной заменой эд.проводки, пола, труб, сантехники,...

Соловьева Наталья Валерьевна

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б

1из 10

4 100 000 ₽

98 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Скидка!!!! Срочная продажа!!!! 
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ОТЛИЧНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!!      В помещении есть все необходимое для комфорта пользования , центральное отопление , свет , водоснабжение...

Судакова Анна Александровна

2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А

1из 10

3 650 000 ₽

92 875 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает к покупке ОТЛИЧНУЮ, ИЗОЛИРОВАННУЮ 2 комнатную квартиру в одном и ЛУЧШИХ и ВОСТРЕБОВАННЫХ районах города по ПРИЕМЛЕМОЙ цене. Квартира располагается по адресу пр. Строителей д.30 А. Очень развитая инфраструктура. В...

Белова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1

1из 10

3 800 000 ₽

73 501 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру у жд вокзала г. Иваново, пл. Вокзальная д. 1, 1/5 кирпич, не угловая, 51,7общая площадь, кухня 8,5 кв.м., высокие потолки, комнаты изолированные, су раздельный, без балкона, горячее водоснабжение центральное. Состояние простое....

Agafonov Pavel Александрович

3-комн квартира Революционная ул, 8
3-комн квартира Революционная ул, 8
3-комн квартира Революционная ул, 8
3-комн квартира Революционная ул, 8
3-комн квартира Революционная ул, 8
3-комн квартира Революционная ул, 8
3-комн квартира Революционная ул, 8
3-комн квартира Революционная ул, 8
3-комн квартира Революционная ул, 8
3-комн квартира Революционная ул, 8

1из 10

7 700 000 ₽

113 737 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!      АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания!!! Изолированные три комнаты, огромный балкон, окружающий...

Судакова Анна Александровна

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Погосте в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 664 руб. + 26 825 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
115 842 руб. + 14 003 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
115 677 руб. + 13 838 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 641 руб. + 397 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26