1 733 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Польках, Савинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Польки

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А

1из 10

3 990 000 ₽

45 862 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру Суконка, Мкр. Афанасьева, 4 этаж, все комнаты изолированные, без балкона. Большая кухня 10 кв.м, план квартиры в описании. Кирпичный дом. Высокие потолки, с/узел раздельный. рассмотрим все варианты оплаты 

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира микрорайон Рождественский, 6
3-комн квартира микрорайон Рождественский, 6
3-комн квартира микрорайон Рождественский, 6
3-комн квартира микрорайон Рождественский, 6
3-комн квартира микрорайон Рождественский, 6
3-комн квартира микрорайон Рождественский, 6
3-комн квартира микрорайон Рождественский, 6
3-комн квартира микрорайон Рождественский, 6
3-комн квартира микрорайон Рождественский, 6
3-комн квартира микрорайон Рождественский, 6

1из 10

11 500 000 ₽

117 347 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Возможен обмен на вашу недвижимость. Wi-Fi Окна ПВХ Современный качественный ремонт (заезжай и живи) Остается частично мебель и техника Застекленная лоджия Квартира большая и удобная, улучшенной планировки (изолированными комнатами). Во...

Собственник

3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25

1из 10

3 000 000 ₽

51 282 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 2 Восточная. 1 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 58.5 кв.м. Квартира в нормальном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный. Новая сантехника,...

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продам 3 Комнатную квартиру в районе Автовокзала. Московская улица. Планировка смежно-изолированная. Квартира на разные стороны. БАЛКОН застеклен ПВХ. Квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая и светлая. Полностью сделан ремонт во всей квартире: полы ламинат/линолеум/Кафельная...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17

1из 10

5 500 000 ₽

78 910 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

В продаже трех комнатная квартира Стандартной Планировки . Состояние хорошее .Две застекленные лоджии на обе стороны . Теплая .не угловая .хорошая шумоизоляция . Удобная планировка .просторная   большая кухня 10.2 кв м  Раздельные комнаты .свежий...

Антонова Марина Алексеевна

3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3

1из 10

6 500 000 ₽

117 117 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру с ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ кухня-совмещена с залом и две спальни. В самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА, с невероятным ВИДОМ на ЦЕРКОВЬ и Храм с БАЛКОНА с пола до потолка в СТЕКЛЕ. Квартира на две стороны (3 окна во дворе и 1 окно на другую...

Трубина Кристина Владимировна

3-комн квартира Кохомское шоссе, 21,  д. 21
3-комн квартира Кохомское шоссе, 21,  д. 21
3-комн квартира Кохомское шоссе, 21,  д. 21
3-комн квартира Кохомское шоссе, 21,  д. 21
3-комн квартира Кохомское шоссе, 21,  д. 21
3-комн квартира Кохомское шоссе, 21,  д. 21
3-комн квартира Кохомское шоссе, 21,  д. 21
3-комн квартира Кохомское шоссе, 21,  д. 21
3-комн квартира Кохомское шоссе, 21,  д. 21
3-комн квартира Кохомское шоссе, 21,  д. 21

1из 10

6 480 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 34 489 ₽ в месяц

Лот:7354. Агентство Радуга предлагает к продаже 3-x комнатную квартиру УП в Суховке. О квартире: - в 2 комнатах выполнен косметический ремонт, - на полу настелен новый линолеум, - большие просторные комнаты, - кладовка используется, как гардеробная -...

Собственник

3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23

1из 10

5 400 000 ₽

82 067 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продам просторную 3-комнатную улучшенной планировки общей площадью 65,8 кв.м, 5/5 панельного дома, есть технический этаж, крыша не течет Квартира очень теплая, светлая. Все комнаты изолированные, на разные стороны, что обеспечивает комфорт и приватность...

Соловьева Наталья Валерьевна

3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103

1из 10

3 980 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 183 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру на Свердлова, 5 этаж, район между Победой и Полянкой. С балконом застеклен ПВХ, окна ПВХ. Не угловая. В кирпичном доме. Планировка смежно-изолированная, с узел раздельный, ванна в кафельной плитке, новая сантехника. В комнатах...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3

1из 10

6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ на Полянке, в самом Элитном Доме улица 1-я Краснокарменная дом 3. На 6 этаже (без лифта). Квартира угловая, но теплая. Большая ЛОДЖИЯ 6 метров. Лоджия застеклена ПВХ. Окна частично ПВХ. ВСЕ КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38

1из 10

4 990 000 ₽

83 167 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру между Победой и Полянкой. Центр города. СРЕДНИЙ ЭТАЖ, квартира с БАЛКОНОМ в середине дома, НЕ УГЛОВАЯ. Комнаты изолированные, кухня совмещена с комнатой. ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-СТОЛОВАЯ. Сделан частично ремонт. Окна ПВХ. Квартира...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира село Кукарино, 15
3-комн квартира село Кукарино, 15
3-комн квартира село Кукарино, 15
3-комн квартира село Кукарино, 15
3-комн квартира село Кукарино, 15
3-комн квартира село Кукарино, 15
3-комн квартира село Кукарино, 15
3-комн квартира село Кукарино, 15
3-комн квартира село Кукарино, 15
3-комн квартира село Кукарино, 15

1из 10

3 150 000 ₽

51 639 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

id:71. Уникальное предложение. Квартира в деревне. Природа и все удобства. От автовокзала 15 минут на пригородном автобусе, на машине 10 минут. по Московской трассе. Школа и детские сады в шаговой доступности. Магазин.Ухоженная придомовая территория.Придомовой...

Собственник

3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28

1из 10

4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая,...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3

1из 10

1 750 000 ₽

30 329 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру. Ивановская область Шуйский район п. Колобово ул. Школьная. 1 этаж 5 этажного панельного дома, общая площадь 57.7 кв.м. Квартира в нормальном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный. Окна...

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5

1из 10

3 999 000 ₽

80 625 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

Прoдaм 3БP, 4/5 киpпичного дoма. В квартиpе cделaн рeмoнт, oкна ПBХ, бaлкoн зacтeклен, натяжные потолки, пол - в комнатaх линoлeум, нa куxне, в приxoжей, ваннoй и туaлeтe - плиткa, замены тpубы и пpоводка, уcтaновлeны нoвыe двери. Kомнаты смeжнo-изолиpoванные,...

Соловьева Наталья Валерьевна

3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ!!! Остается все как на фото : Встроенная кухня, ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА, ХОЛОДИЛЬНИК, ТЕЛЕВИЗОР плазменный, стол, стулья, кухонный гарнитур, прихожая, шкаф-купе, диван, кресла, кровати, камод,...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а

1из 10

3 600 000 ₽

71 006 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 2 этаж 5 этажного панельного дома, общая площадь 50.7 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Санузел раздельный, сантехника новая, трубы и счетчики заменены....

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12

1из 10

1 750 000 ₽

30 702 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру в начале Северных улиц. 2 этаж. Деревянный дом. В обычном состоянии. СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ. Туалет раздельно, душевая кабина на кухне. Индивидуальное газовое отопление. Общая площадь 56.9 кВ.м. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! НИКТО...

Трубин Николай Михайлович

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.