Продажа офисов в Богородском, Ивановский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
52 объявления
Показать на картеОфис, Варенцовой ул, 10 а, 180 м², 2/2 эт.
16 900 000 ₽
93 889 ₽ за м2
Помещение коммерческого назначения на втором этаже двухэтажного нежилого дома. Удобное расположение. Присутствуют парковка, котельная, ворота, небольшая придомовая территория! Отдельный вход. Планировка отличная, сделан косметический ремонт. Несколько...
Антонова Марина Алексеевна
Офис, Зверева ул, 13, 156 м², 2/4 эт.
26 600 000 ₽
170 513 ₽ за м2
ПРОДАЖА Просторное офисное помещение 156 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать...
Фокеева Наталья Александровна
Отдельное здание, Иваново, Лежневская улица, 189, 500 м², 1 этаж
20 053 500 ₽
40 107 ₽ за м2
Современный производственно-складскоой комплекс Фopмaт Light Industrial : склад + произвoдствo + oфис, всё под однoй кpышeй Комплекс находится в п. Лежнево (20 км от г. Иваново) - удачное логистическое расположение, с удобным выездом на Москву ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь...
Собственник
Торговое помещение, улица Богдана Хмельницкого, 15, д. 15, 82 м², 1/1 эт.
13 865 500 ₽
169 091 ₽ за м2
Описание Для тех кто профессионально занимается ритейлом , предложение достойное вашего внимания. Одна из лучших торговых локаций в городе, напротив ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА , рядом с остановкой общественного транспорта , пешеходный переход. Отличный пешеходный...
Собственник
Отдельное здание, 42 километр по трассе, 128 м², 1 этаж
7 700 000 ₽
60 156 ₽ за м2
В продаже действующая АЗС на 42 км по Родниковкой трассе . Объект в данный момент не используется .но в рабочем состоянии . Пристроено Кафе -столовая .оборудованная кухней и всем необходимым для работы . Коммуникации и канализация .свет .вода .отопление...
Антонова Полина Андреевна
Склад, Плесская 2-я ул, 9 а, 71 м², 2 этажа
2 500 000 ₽
35 211 ₽ за м2
В Продаже Нежилое Здание из Кирпича Площадью 71 кв м . Два этажа . Заезд под Авто .отопление угольно - дровяной котел .труба из кирпича . Смотровая Яма .железные ворота . На первом этаже 4 окна . Участок 2 сотки земли в Собственности . В данный...
Медведева Луиза Андреевна
Отдельное здание, г.о. Тейково, г. Тейково, 1 127 м², 3 этажа
11 288 000 ₽
10 016 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 37:26:010257:48, площадь 1127,1 кв. м; внешняя отопительная сеть водяная, ворота металлические по адресу: Ивановская область, г. Тейково, ул. Шестагинская, д. 64
Собственник
Отдельное здание, ул Шувандиной, 95, д. 95, 79 м², 1 этаж
7 820 840 ₽
98 998 ₽ за м2
Лот:7294. Агентство недвижимости Радуга предлагает: Продажа Здания 80 кв.м, расположенного по адресу: УЛ. ШУВАНДИНОЙ , Д.95 (рядом со Школой 65). Идеальный вариант для бизнеса, который ищет просторное и функциональное помещение для развития и расширения. РАССМОТРИМ...
Собственник
Торговое помещение, Костромская ул, 4, 39 м², 1/5 эт.
2 550 000 ₽
65 385 ₽ за м2
В Продаже Помещение Коммерческого Назначения в Жилом Доме . Отличное расположение .отдельный вход .высокая лестница . Состояние отличное .Окна ПВХ Удобная планировка .косметический ремонт . При входе большой зал .коридор .комната и раздельный ...
Медведева Луиза Андреевна
Отдельное здание, улица Тимирязева, 1/20, д. 1/20, 177 м², 2 этажа
19 900 100 ₽
112 430 ₽ за м2
Лот:7462. Агентство недвижимости Радуга предлагает приобрести отдельно стоящее 2-этажное здание в центре города! Здание выполнено из железо-бетонной конструкции и обшито сэндвич-панелями Общая площадь 177,7 кв.м На 1 этаже - 2 бокса для авто, котельная...
Собственник
Торговое помещение, Багаева ул, 33б, 43 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
34 884 ₽ за м2
В продаже кирпичное Коммерческое Помещение с земельным участком 43 кв м . 37624:: 7 Удобное расположение Объекта . Бывший магазин . Нужен капитальный ремонт . Из коммуникаций только Электричество . Капитальный фундамент .толстые стены .высокий...
Медведева Луиза Андреевна
Производственное помещение, Станкостроителей ул, 1, 400 м², 3 этажа
19 900 000 ₽
49 750 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на первом этаже отдельно стоящего здания с отделкой. Возможно размещение швейного цеха, производства, теплого склада. Высота потолков 3 метра Напольное покрытие - металлическая плитка для производственных помещений. Для...
Виорика
Производственное помещение, Зеленая ул, 19В, 287 м², 1 этаж
20 500 000 ₽
71 429 ₽ за м2
Продаётся производственное здание, идеальное для бизнеса, требующего просторных помещений и функциональности. Общая площадь здания составляет 287 квадратных метров, что предоставляет достаточно места для размещения оборудования и организации рабочего...
Свинарева Галина Васильевна
Производственное помещение, Шоссейная Улица, 1, 200 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения . Автосервис . В помещении 4 бокса .яма .и отдельный вход в офис . Отопления нет .газ по участку .свет подключен .установлен новый счетчик . Рядом пристройка из кирпича .многоуровневая .под реконструкцию...
Антонова Полина Андреевна
Торговое помещение, центральная , 6, 287 м², 1/1 эт.
990 000 ₽
3 449 ₽ за м2
Продается магазин в село Марково .Комсомольский район . Отличное состояние помещения .есть туалет .несколько комнат . Два склада .темная комната без окна .котельная .рабочий кабинет .раздевалка . Вода заведена -скважина .канализация .Крыша и фундамент...
Антонова Марина Алексеевна
Офис, Зверева ул, 13, 65 м², 4/4 эт.
6 250 000 ₽
96 154 ₽ за м2
ПРОДАЖА Офисное помещение 65,6 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать или выкупить...
Фокеева Наталья Александровна
Отдельное здание, деревня Калачево, 33, 223 м², 2 этажа
14 976 700 ₽
67 160 ₽ за м2
Лот:7373. Агентство недвижимости Радуга предлагает К ПОКУПКЕ нежилое, просторное, помещение свободного назначения площадью 232.2 кв.м, 12.5 соток , расположенное по адресу : Ивановская область , д. Калачёво , для размещения различных видов бизнеса...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Богородском в Ивановской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 111 353 руб. | + 23 587 руб. | 51 000 ... 28 822 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 108 079 руб. | + 20 313 руб. | 51 000 ... 28 822 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 109 426 руб. | + 21 659 руб. | 51 000 ... 28 822 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 100 959 руб. | + 13 193 руб. | 51 000 ... 26 600 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 103 316 руб. | + 15 550 руб. | 51 000 ... 26 600 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 103 316 руб. | + 15 550 руб. | 51 000 ... 26 600 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта