1 744 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих дач в Бухарове, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бухарово

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

3 100 000 ₽

10 775 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом с земельным участком по адресу: Ивановская область Тейковский район село Оболсуново улица Заречная дом 8А. Общая площадь дома составляет 287,7 кв.м. Дом кирпичный, кровля металло-черепица. Окна ПВХ, входная дверь...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОБРОТНЫЙ ДОМ (часть дома). Ивановская область город Шуя улица Текстильная. Материал стен- бревно, общая площадь- 58 кв.м. Дом в хорошем состоянии. Две комнаты, большая кухня. Все удобства в доме. Водоснабжение- центральное,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27

1из 10

3 980 000 ₽

60 763 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА   Продаётся уютная часть дома общей площадью 65,5 кв.м из общей площади в 83 кв.м.  Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Звоните, ответим на все вопросы.   Основные преимущества: Полностью...

Елена Александровна

Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается в целом крепкий дом в живописном месте. Дом в очень хорошем состоянии, строили для себя, проживает семья.  -Газ подведен в дом, отопление от котла, установлен счетчик, горячая вода от бойлера он установлен на кухне и в сан/узле....

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2

1из 10

1 890 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый дом, расположенный в п. Лежнево. Объект имеет статус квартиры, подходит под ипотеку. - Общая площадь составляет 44.8 кв.м. - Просторная кухня 9 кв.м. , две комнаты. - В доме четыре входа, у каждого собственника...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53

1из 10

1 550 000 ₽

32 158 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Добротный дом. Ивановская область Шуйский район деревня Слободка. Материал стен- бревно, общая площадь 48.2 кв.м. Две комнаты, кухня, веранда, хозяйственный двор, есть место для котельной. Баллонный газ. Земельный участок 15...

Коттедж/дом Дуниловская ул

1из 10

3 790 000 ₽

72 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продам дом на улице Дуниловская. Кирпичный. 3 комнаты. Есть кирпичный большой гараж. Отопление газовое. Вода - колодец на участке. Туалет на участке. Земля отмежевана. Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Рассмотрим все средства...

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дом в деревне Пережогино недалеко от станции Ермолино, 37 км от Иваново ( 25 минут езды). Дом бревенчатый, 1 комната и кухня, большие сени , хозяйственные постройки, подпол и погреб для хранения заготовок. Отопление печное, но обещали скоро подвести...

Собственник

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 5

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагаем шикарную часть КИРПИЧНОГО ДОМА. Дом 2 этажа.  30/100 долей, одни соседи, отдельный вход от соседей, задняя часть дома.   Дом кирпичной постройки, газ в доме, вода приносная. Газовый котел, счетчики на газ.  В 2024 году заменена...

Калинина Анастасия Владиславовна

Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12

1из 10

2 200 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Расположение Ивановская обл., Шуйский р-н, Остаповское сельское поселение, д. Польки, Шлюзовая ул., 12. Два добротный бревенчатых ручной рубки двухэтажных дома, соединенных переходом- галереей. Общая 200 кв. м Жилая 82 кв. м В одном из домов подготовлена...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам КИРПИЧНЫЙ ДОМ, в доме 3 комнаты, индивидуальное газовое отопление, газовый котел. БАНЯ. Сарай. Воды нет. Участок 8.28 соток земли. Дом находиться в живописном месте, за домом РЕКА. Рассмотрим все средства оплаты! Менее 5-ти лет в собственности!...

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8

1из 10

1 000 000 ₽

21 368 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже дом с земельным участком расположенный в деревне Захарьино,   Иванковское сельское поселение, Фурмановский район, Ивановская область,   Дом в деревне в 15 км от г. Фурманов. Хорошие подъездные пути. Три рейса...

Елена Александровна

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

К продаже предлагается Крепкий кирпичный дом(1/2 долей в общей долевой собственности ) в отличном состоянии.   -Проведен интернет и оплачен весь 2026 год. - Прекрасное месторасположение, в 5-ти минутах ходьбы от парка Степаново. -О доме: фундамент...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается деревянный дом с газовым отоплением в хорошем частном секторе города. Если вы давно мечтаете переехать в дом , заняться огородом, иметь свой сад, рассмотрите наше предложение .                дом 46,3 кв м участок 470+|7 , 59 кв м  один...

Ясакова Анастасия Олеговна

Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул

1из 10

2 490 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом в районе 7я Мельничная, дом шлак., площадь 60м2., участок 6 соток. В доме газовое отопление, вода в доме (центральная), отстойник. В доме 3 комнаты, кухня. На участке баня, хоз постройки. Окна ПВХ. В доме никто не проживает. Просмотр дома по предварительной...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 590 000 ₽

37 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Продам ЧАСТЬ ДОМА (правая сторона). Район Текстильных. ДОБРОТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА обшита сайдингом. Дом обихоженный. БАНЯ. Много чего сделано! МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКА ПРОВЕДЕНО. Окна ПВХ. ГАРАЖ. 2 комнаты смежные и кухня. Участок почти 3 сотки земли вместе с домом....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2

1из 10

1 600 000 ₽

37 209 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом в д. Ступкино, 25 км. От Иваново. К деревне ведет хорошая дорога. Дом с печным отоплением, чистенький. Участок ухоженный, есть баня, сарай. Подполье сухое. Реальному покупателю скидка. 

Русанова Елена Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!