Купить недвижимость в Бухарове, Ивановский район
Уточнить поиск
131 объявление
Показать на карте1-комн квартира, деревня Бухарово, 1И, 38 м², 4/9 эт.
Лот:7429. Отличное предложение от АН Радуга ! Продаётся уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в новом кирпичном доме 2022 года постройки. Надёжный застройщик ГК Олимп, комфортный 4 этаж из 9, есть грузовой лифт. Общая площадь -...
Собственник
Производственное помещение, , 24, 2 838 м², 4 этажа
19 500 000 ₽
6 871 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Открыта продажа Здания бывшего "Шуйского сельскохозяйственного колледжа". Учебный корпус 1. Назначение- нежилое. Общая площадь здания- 2837,1 кв.м. Этажность-4, подземных- 0. Материал стен- кирпич; перекрытия- бетон; фундамент- сплошной;...
Большакова Екатерина Васильевна
Производственное помещение, , 26, 2 126 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
7 526 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Открыта продажа Здания бывшего "Шуйского сельскохозяйственного колледжа". Учебный корпус 2. Назначение- нежилое здание. Площадь- 2125,8 кв, м. Количество этаже- 1, подземных- 0. Материал стен- кирпич, фундамент- сплошной, крыша- шифер. Здание...
Большакова Екатерина Васильевна
Производственное помещение, Станкостроителей ул, 1, 400 м², 3 этажа
19 900 000 ₽
49 750 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на первом этаже отдельно стоящего здания с отделкой. Возможно размещение швейного цеха, производства, теплого склада. Высота потолков 3 метра Напольное покрытие - металлическая плитка для производственных помещений. Для...
Виорика
Отдельное здание, улица Тимирязева, 1/20, д. 1/20, 177 м², 2 этажа
19 900 100 ₽
112 430 ₽ за м2
Лот:7462. Агентство недвижимости Радуга предлагает приобрести отдельно стоящее 2-этажное здание в центре города! Здание выполнено из железо-бетонной конструкции и обшито сэндвич-панелями Общая площадь 177,7 кв.м На 1 этаже - 2 бокса для авто, котельная...
Собственник
Отдельное здание, г.о. Тейково, г. Тейково, 1 127 м², 3 этажа
11 288 000 ₽
10 016 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 37:26:010257:48, площадь 1127,1 кв. м; внешняя отопительная сеть водяная, ворота металлические по адресу: Ивановская область, г. Тейково, ул. Шестагинская, д. 64
Собственник
Офис, Зверева ул, 13, 156 м², 2/4 эт.
26 600 000 ₽
170 513 ₽ за м2
ПРОДАЖА Просторное офисное помещение 156 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать...
Фокеева Наталья Александровна
Торговое помещение, Фрунзе Улица, 6, 63 м², 1/5 эт.
3 500 000 ₽
55 556 ₽ за м2
В продаже Коммерческая Недвижимость в Жилом Доме в Центре ! Состояние отличное .все Коммуникации .Канализация Центральная Водопровод . Центральное Отопление . В помещении сделан косметический хороший ремонт .эл проводка .счетчики Удобная планировка...
Антонова Марина Алексеевна
Офис, Варенцовой ул, 10 а, 180 м², 2/2 эт.
16 900 000 ₽
93 889 ₽ за м2
Помещение коммерческого назначения на втором этаже двухэтажного нежилого дома. Удобное расположение. Присутствуют парковка, котельная, ворота, небольшая придомовая территория! Отдельный вход. Планировка отличная, сделан косметический ремонт. Несколько...
Антонова Марина Алексеевна
Производственное помещение, Зеленая ул, 19В, 287 м², 1 этаж
20 500 000 ₽
71 429 ₽ за м2
Продаётся производственное здание, идеальное для бизнеса, требующего просторных помещений и функциональности. Общая площадь здания составляет 287 квадратных метров, что предоставляет достаточно места для размещения оборудования и организации рабочего...
Свинарева Галина Васильевна
Отдельное здание, Иваново, Лежневская улица, 189, 500 м², 1 этаж
20 053 500 ₽
40 107 ₽ за м2
Современный производственно-складскоой комплекс Фopмaт Light Industrial : склад + произвoдствo + oфис, всё под однoй кpышeй Комплекс находится в п. Лежнево (20 км от г. Иваново) - удачное логистическое расположение, с удобным выездом на Москву ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь...
Собственник
Отдельное здание, 42 километр по трассе, 128 м², 1 этаж
7 700 000 ₽
60 156 ₽ за м2
В продаже действующая АЗС на 42 км по Родниковкой трассе . Объект в данный момент не используется .но в рабочем состоянии . Пристроено Кафе -столовая .оборудованная кухней и всем необходимым для работы . Коммуникации и канализация .свет .вода .отопление...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, ул Шувандиной, 95, д. 95, 79 м², 1 этаж
7 820 840 ₽
98 998 ₽ за м2
Лот:7294. Агентство недвижимости Радуга предлагает: Продажа Здания 80 кв.м, расположенного по адресу: УЛ. ШУВАНДИНОЙ , Д.95 (рядом со Школой 65). Идеальный вариант для бизнеса, который ищет просторное и функциональное помещение для развития и расширения. РАССМОТРИМ...
Собственник
Производственное помещение, Шоссейная Улица, 1, 200 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения . Автосервис . В помещении 4 бокса .яма .и отдельный вход в офис . Отопления нет .газ по участку .свет подключен .установлен новый счетчик . Рядом пристройка из кирпича .многоуровневая .под реконструкцию...
Антонова Полина Андреевна
Торговое помещение, центральная , 6, 287 м², 1/1 эт.
990 000 ₽
3 449 ₽ за м2
Продается магазин в село Марково .Комсомольский район . Отличное состояние помещения .есть туалет .несколько комнат . Два склада .темная комната без окна .котельная .рабочий кабинет .раздевалка . Вода заведена -скважина .канализация .Крыша и фундамент...
Антонова Марина Алексеевна
Склад, Плесская 2-я ул, 9 а, 71 м², 2 этажа
2 500 000 ₽
35 211 ₽ за м2
В Продаже Нежилое Здание из Кирпича Площадью 71 кв м . Два этажа . Заезд под Авто .отопление угольно - дровяной котел .труба из кирпича . Смотровая Яма .железные ворота . На первом этаже 4 окна . Участок 2 сотки земли в Собственности . В данный...
Медведева Луиза Андреевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бухарове