1 734 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих дач в Горкине, Родниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Горкино

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8

1из 10

1 000 000 ₽

21 368 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже дом с земельным участком расположенный в деревне Захарьино,   Иванковское сельское поселение, Фурмановский район, Ивановская область,   Дом в деревне в 15 км от г. Фурманов. Хорошие подъездные пути. Три рейса...

Коттедж/дом Спартака ул

1из 10

900 000 ₽

17 476 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

      Продается жилой дом в г.Приволжск.   Дом деревянный, участок в собственности.   В доме окна деревянные,   обшит вагонкой, отопление газовое, есть печка, крыша -шифер. Участок огорожен забором по периметру, отличный подъезд к дому. Дом требует...

Вакорина Елена

Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ

1из 10

690 000 ₽

21 563 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продаётся дача с 3 комнатами на 2 этаже 2-этажного дома площадью 32 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент на даче сделан обычный, стандартный ремонт, который позволит вам с комфортом провести время на природе. Этот...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Мартыниха д
Коттедж/дом Мартыниха д
Коттедж/дом Мартыниха д
Коттедж/дом Мартыниха д
Коттедж/дом Мартыниха д
Коттедж/дом Мартыниха д

1из 6

400 000 ₽

10 724 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дом (сруб) 37, 3 кв.м, в д.Мартыниха Вичугского района Ивановской области, с земельным участком 13, 5 соток. В доме одна комната, кухня, печное отопление, свет, рядом колодец.Деревня расположена в живописном месте с отличными рыбацкими и охотничьими...

Сторожук Марина Алексеевна

Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45

1из 10

1 990 000 ₽

23 140 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается дом с большим земельным участком в живописном месте. Два земельных участка 37: 20::кв.м.; 37: 20::кв.м, общая площадь. Строения - 86,1, кв.м., из них жилой дом 55,4, пристройка 18,9 кв.м, площадка 4,6...

Коттедж/дом Аистово д

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом в Шуйском районе. Близко к асфальтированной дороге, на высоком месте. В доме большая кухня, большая комната и комната поменьше с газовым котлом. Новая крыша из профнастила, фундамент кирпичный. В дом проведён газ. Вода из своего...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 590 000 ₽

37 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Продам ЧАСТЬ ДОМА (правая сторона). Район Текстильных. ДОБРОТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА обшита сайдингом. Дом обихоженный. БАНЯ. Много чего сделано! МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКА ПРОВЕДЕНО. Окна ПВХ. ГАРАЖ. 2 комнаты смежные и кухня. Участок почти 3 сотки земли вместе с домом....

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул

1из 10

2 490 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом в районе 7я Мельничная, дом шлак., площадь 60м2., участок 6 соток. В доме газовое отопление, вода в доме (центральная), отстойник. В доме 3 комнаты, кухня. На участке баня, хоз постройки. Окна ПВХ. В доме никто не проживает. Просмотр дома по предварительной...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОБРОТНЫЙ ДОМ (часть дома). Ивановская область город Шуя улица Текстильная. Материал стен- бревно, общая площадь- 58 кв.м. Дом в хорошем состоянии. Две комнаты, большая кухня. Все удобства в доме. Водоснабжение- центральное,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Коттедж/дом Дуниловская ул

1из 10

3 790 000 ₽

72 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продам дом на улице Дуниловская. Кирпичный. 3 комнаты. Есть кирпичный большой гараж. Отопление газовое. Вода - колодец на участке. Туалет на участке. Земля отмежевана. Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Рассмотрим все средства...

Коттедж/дом Светская

1из 10

1 700 000 ₽

14 530 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже Жилой Отличный .Крепкий Дом . Село Новое .Вблизи города Приволжск . Удобное расположение Объекта . Отопление газовое .центральный водопровод ..септик . В помещении три комнаты .большая кухня .просторный коридор .котельная . На втором этаже...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам КИРПИЧНЫЙ ДОМ, в доме 3 комнаты, индивидуальное газовое отопление, газовый котел. БАНЯ. Сарай. Воды нет. Участок 8.28 соток земли. Дом находиться в живописном месте, за домом РЕКА. Рассмотрим все средства оплаты! Менее 5-ти лет в собственности!...

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дом в деревне Пережогино недалеко от станции Ермолино, 37 км от Иваново ( 25 минут езды). Дом бревенчатый, 1 комната и кухня, большие сени , хозяйственные постройки, подпол и погреб для хранения заготовок. Отопление печное, но обещали скоро подвести...

Собственник

Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53

1из 10

1 550 000 ₽

32 158 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Добротный дом. Ивановская область Шуйский район деревня Слободка. Материал стен- бревно, общая площадь 48.2 кв.м. Две комнаты, кухня, веранда, хозяйственный двор, есть место для котельной. Баллонный газ. Земельный участок 15...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38

1из 10

3 999 000 ₽

29 955 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Агентство недвижимости Флагман предлагает к приобретению отличный дом, находящийся по адресу Ивановская область, Родниковский район, деревня Скрылово, улица Зеленая , дом 38. В доме проведено электричество , скважина для потребления...

Белова Светлана Валерьевна

Коттедж/дом Космодемьянской ул., д.9
Коттедж/дом Космодемьянской ул., д.9
Коттедж/дом Космодемьянской ул., д.9
Коттедж/дом Космодемьянской ул., д.9
Коттедж/дом Космодемьянской ул., д.9
Коттедж/дом Космодемьянской ул., д.9
Коттедж/дом Космодемьянской ул., д.9
Коттедж/дом Космодемьянской ул., д.9
Коттедж/дом Космодемьянской ул., д.9
Коттедж/дом Космодемьянской ул., д.9

1из 10

2 000 000 ₽

47 170 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

В продаже 1-этажный кирпичный дом. Общая площадь составляет 42,4 кв.м. Индивидуальное отопление, установлен котел . Водоснабжение от собственного колодца на участке. Санузел в доме, яма в 4 кольца на участке. Крыша шифер. - Кухня...

Данилова Анастасия

Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер

1из 10

1 200 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Дом (часть дома). Ивановская область город Шуя пер. 2 Северный. Материал стен- бревно, общая площадь 55.2 кв.м. 3 комнаты, кухня. Сухое высокое подполье под всем домом. Индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел),...

Коттедж/дом Каменская

1из 10

3 900 000 ₽

7 662 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом на берегу реки Сунжа ( впадает в Волгу через 500м) хороший спуск пляж. Окна обычные деревянные. все помещения покрашены.Дом большой для семьи и гостей.   Отличный отдых на берегу реки рыба. ягоды. грибы.   Представте себе как...

Анжела Викторовна

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.