1 494 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа квартир в Горкине, Родниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Горкино

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11

1из 10

2 900 000 ₽

46 032 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

В Продаже Трех Комнатная Отличная Мебелированная Квартира в спальном районе города ! Состояние хорошее .свежий ремонт и новая сантехника . Окна ПВХ .застекленная Лоджия . Квартира теплая и комфортная .хорошая шумоизоляция . Вся Инфраструктура и транспортная...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8

1из 10

390 000 ₽

11 471 ₽ за м2

Ипотека от 4 068 ₽ в месяц

В Продаже Однокомнатная Квартира в бревенчатом доме . Состояние отличное .теплая и комфортная . Дом крепкий жилой с хорошим фундаментом . Отдельный вход . Центральное Отопление .Биметаллические батареи .Окна ПВХ . Кухонная мебель .эл плита . Оплата...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25

1из 10

3 000 000 ₽

51 282 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 2 Восточная. 1 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 58.5 кв.м. Квартира в нормальном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный. Новая сантехника,...

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира ул Первомайская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Первомайская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Первомайская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Первомайская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Первомайская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Первомайская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Первомайская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Первомайская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Первомайская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Первомайская, 9,  д. 9

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ТУРИСТИЧЕСКОМ ГОРОДЕ, ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира в самом сердце Плёса! Отличный вариант для семьи - подходит под ипотеку, а ещё это выгодная инвестиция. Рядом - красивейший пруд, который любят...

Собственник

2-комн квартира Гагарина мкр, 4
2-комн квартира Гагарина мкр, 4
2-комн квартира Гагарина мкр, 4
2-комн квартира Гагарина мкр, 4
2-комн квартира Гагарина мкр, 4

1из 5

1 470 000 ₽

33 409 ₽ за м2

Ипотека от 7 824 ₽ в месяц

В Продаже Двух Комнатная Квартира в удобном   Районе Города ! Состояние Хорошее .обычный косметический ремонт .все удобства . Окна ПВХ .мебель остается   . Квартира теплая .уютная и комфортная . Небольшие вложения нужны . Все вопросы можно решить...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира ул Корнилова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Корнилова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Корнилова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Корнилова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Корнилова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Корнилова, 6,  д. 6

1из 6

20 000 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 106 448 ₽ в месяц

ГOТOВЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНEС В ПЛЁСЕ — ГOРOДЕ ЗОЛOTОГO КOЛЬЦA POCCИИПpодаются 3 кваpтиры в вoсьмиквapтиpнoм домe в однoм из caмых кpасивыx и туpиcтичecких гopoдов Pоccии — Плёсе.Квартиры полноcтью гoтовы к paбoтe и ужe принocят стабильный доход. Бизнec нaлaжен...

Собственник

1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6
1-комн квартира Фабричный двор, 6

1из 10

330 000 ₽

16 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 442 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру село Введенье, живописное место Храмы. Направление Дунилово. Квартира без удобств. Индивидуальное газовое отопление, сделана врезка газа, установлен газовый 2-х контурный котел, надо подключить газ сделать новую врезку (видно...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2

1из 8

900 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом . Состояние отличное .не угловая .теплая и комфортная ! Удобная планировка .окна пвх . Крыша новая . Сантехника исправна в хорошем состоянии . Отличные соседи . Вся инфраструктура .магазины .транспорт...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира ул Рябикова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рябикова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рябикова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рябикова, 10,  д. 10

1из 4

3 150 000 ₽

61 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Лот:7692. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже трёхкомнатную квартиру по адресу: г. Родники, ул. Рябикова, д. 10, расположенная на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, светлая, угловая, но тёплая, со свежим...

Екатерина Дмитриева

1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11
1-комн квартира 8 Марта ул, 11

1из 10

1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная   Отличная квартира с ремонтом . Состояние хорошее .мебелированная . Все необходимое для комфортного проживания в квартире есть . Окна ПВХ .Газовая колонка . Сантехника в отличном состоянии . Хорошая шумоизоляция .добрые соседи...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7
3-комн квартира Южный мкр, 7

1из 10

3 300 000 ₽

51 563 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру улучшенной планировки. Ивановская область город Родники мкн. Южный. 2 этаж 5 этажного панельного дома, общая площадь 64 кв.м. Квартира теплая, светлая и просторная. Кухня 9 кв.м, комнаты ( изолированные), санузел раздельный....

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33

1из 10

3 450 000 ₽

75 824 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Генерала Белова.   5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 45,5 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт....

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира ул Вичугская, 184,  д. 184
3-комн квартира ул Вичугская, 184,  д. 184
3-комн квартира ул Вичугская, 184,  д. 184
3-комн квартира ул Вичугская, 184,  д. 184
3-комн квартира ул Вичугская, 184,  д. 184
3-комн квартира ул Вичугская, 184,  д. 184
3-комн квартира ул Вичугская, 184,  д. 184

1из 7

3 300 000 ₽

62 264 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

3-комнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне Электроконтакт на первом этаже ,не угловая. Площадь 53 кв.м. ,большой балкон. Состояние обычное. 1 взрослый собственник. Любая форма оплаты : ипотека ,рассрочка платежа, материнский капитал.

Вариант

2-комн квартира Советская улица, 10А,  д. 10А
2-комн квартира Советская улица, 10А,  д. 10А
2-комн квартира Советская улица, 10А,  д. 10А
2-комн квартира Советская улица, 10А,  д. 10А
2-комн квартира Советская улица, 10А,  д. 10А
2-комн квартира Советская улица, 10А,  д. 10А
2-комн квартира Советская улица, 10А,  д. 10А
2-комн квартира Советская улица, 10А,  д. 10А
2-комн квартира Советская улица, 10А,  д. 10А
2-комн квартира Советская улица, 10А,  д. 10А

1из 10

4 300 000 ₽

64 179 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру в центре г. Родники, на 3 этаже трехэтажного кирпичного дома 1991 года постройки, не угловая, в хорошем состоянии, с гардеробной, просторной прихожей и большим коридором, раздельный сан.узел в кафеле, окна ПВХ, деревянные...

Собственник

2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12

1из 10

3 450 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру с новым ЕВРОРЕМОНТОМ 2026 года, еще никто не жил!!! Все новое!!! Квартира продается со ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ: встроенная кухня, варочная газовая панель, холодильник, стол, стулья, стиральная и сушильная машина 2в1, встроенная...

Трубина Кристина Владимировна

2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19

1из 8

2 580 000 ₽

49 903 ₽ за м2

Ипотека от 13 732 ₽ в месяц

В продаже Двух Комнатная Квартира в спальном районе города ! Состояние хорошее .обычный косметический ремонт .застекленный балкон . Теплая .уютная и комфортная . Новая крыша . Сантехника в хорошем состоянии . Мебель вся остается . Небольшие коммунальные...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира улица Рябикова, 4А,  д. 4А
3-комн квартира улица Рябикова, 4А,  д. 4А
3-комн квартира улица Рябикова, 4А,  д. 4А

1из 3

3 150 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Лот:7692. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже трёхкомнатную квартиру по адресу: г. Родники, ул. Рябикова, д. 10, расположенная на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, светлая, угловая, но тёплая, со свежим...

Собственник

2-комн квартира ул Свердлова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Свердлова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Свердлова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Свердлова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Свердлова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Свердлова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Свердлова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Свердлова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Свердлова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Свердлова, 107,  д. 107

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продаётся классная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в одном из самых удобных районов города. Средний этаж, не угловая, окна на восток, есть кладовка. Произведён капитальный ремонт - заменены электропроводка, трубы водоснабжения и канализации,...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира ул Клубная, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Клубная, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Клубная, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Клубная, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Клубная, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Клубная, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Клубная, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Клубная, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Клубная, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Клубная, 9,  д. 9

1из 10

950 000 ₽

18 269 ₽ за м2

Ипотека от 5 056 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру без ремонта. В квартире установлены пластиковые окна, кроме санузла. Хорошая входная дверь. Поменяна проводка. В маленькой комнате сделан небольшой косметический ремонт. Квартира теплая. Нет ванной комнаты,но можно установить...

Собственник

2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17

1из 10

2 550 000 ₽

55 435 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 46 квадратных метров на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в живописном районе города, по адресу: микрорайон Шагова, дом 17, в спокойном и зелёном районе Родники. Индивидуальное...

Медведева Луиза Андреевна

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Горкине в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 121 114 руб. + 18 100 руб. 650 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
128 664 руб. + 25 650 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
115 842 руб. + 12 828 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26