1 347 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир студий в Калачеве, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Калачево

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1

1из 8

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки. - не угловая , на 16 этаже - год постройкидве лоджии. - центральное отопление - просторная комната 20 кв м с выходом на лоджию - комфортная кухня 10 кв м - совместный санузел - вместительная...

Собственник

1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12

1из 10

1 850 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 846 ₽ в месяц

Предложите себе уютное убежище от городской суеты - светлая и уютная однокомнатная квартира. Здесь каждый элемент интерьера продуман до мелочей, чтобы создать атмосферу домашнего тепла и комфорта. Просторная комната наполнена естественным светом, который...

Собственник

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10
1-комн квартира Иваново, Союзный переулок, 10

1из 10

1 450 000 ₽

55 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 718 ₽ в месяц

Лот:6006. В продаже очень теплая квартира в центральной локации города - идеальная инфраструктура! В квартире полностью сделан ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки с точечными светильниками. Установлен новый газовый котел и бойлер....

Собственник

1-комн квартира деревня Бухарово, 1И
1-комн квартира деревня Бухарово, 1И
1-комн квартира деревня Бухарово, 1И
1-комн квартира деревня Бухарово, 1И
1-комн квартира деревня Бухарово, 1И
1-комн квартира деревня Бухарово, 1И
1-комн квартира деревня Бухарово, 1И
1-комн квартира деревня Бухарово, 1И
1-комн квартира деревня Бухарово, 1И
1-комн квартира деревня Бухарово, 1И

1из 10

5 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Лот:7429. Отличное предложение от АН Радуга ! Продаётся уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в новом кирпичном доме 2022 года постройки. Надёжный застройщик ГК Олимп, комфортный 4 этаж из 9, есть грузовой лифт. Общая площадь -...

Собственник

1-комн квартира ул Ивановская, 40/1,  д. 40/1
1-комн квартира ул Ивановская, 40/1,  д. 40/1
1-комн квартира ул Ивановская, 40/1,  д. 40/1
1-комн квартира ул Ивановская, 40/1,  д. 40/1
1-комн квартира ул Ивановская, 40/1,  д. 40/1
1-комн квартира ул Ивановская, 40/1,  д. 40/1
1-комн квартира ул Ивановская, 40/1,  д. 40/1

1из 7

1 868 000 ₽

88 952 ₽ за м2

Ипотека от 9 942 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЮ: - Однокомнатную квартиру НЕ угловую, теплую, очень светлую - Автоматическая газовая колонка - Окна ПВХ, санузел совмещенный - Дом кирпичный - Чистый подъезд - Доброжелательные соседи - Двор зеленый, у дома есть парковочные места - Квартира...

Собственник

1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19
1-комн квартира Фурманов, улица Жуковского, 19

1из 9

1 100 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 855 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 21.5 квадратных метров на улице Жуковского, дом 19 в городе Фурманов. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1974 году. Пространство квартиры грамотно организовано:...

Константин Машуков

1-комн квартира ул Велижская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Велижская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Велижская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Велижская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Велижская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Велижская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Велижская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Велижская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Велижская, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Велижская, 25,  д. 25

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира индивидуальной планировки в доме 2008 года постройки. Индивидуальное газовое отопление .Сделан современный   ремонт.В санузле, коридоре, на кухне теплые полы.Квартира оборудована кондиционером. Лоджия застеклена, отделана...

Кузнецова Надежда Мироновна

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 530 000 ₽

107 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 111 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 60,  д. 60
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 60,  д. 60
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 60,  д. 60
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 60,  д. 60
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 60,  д. 60
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 60,  д. 60
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 60,  д. 60
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 60,  д. 60
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 60,  д. 60
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 60,  д. 60

1из 10

2 790 000 ₽

93 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 850 ₽ в месяц

НЕДОРОГО продается 1 комнатная квартира - Большая комната (17 кв.метров) с двумя окнами позволяет зонировать ее на 2 зоны (спальня и гостиная, либо спальня и длетская), либо сделать ДВЕ изолированные комнаты. - Полный ремонт крыши произведен в начале...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42

1из 8

2 750 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в районе парка Харинки , этаж 3/5, окна во двор ( не на дорогу). Состояние обычное. Подходит под любую ипотеку и материнский капитал. Быстрый выход на сделку.

Собственник

1-комн квартира ул Крутицкая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крутицкая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крутицкая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крутицкая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крутицкая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крутицкая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крутицкая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крутицкая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крутицкая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Крутицкая, 7,  д. 7

1из 10

6 490 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 543 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 43 кв.м. в центре города на 3 этаже. - по высоте 3 этаж реально как 4-5, так как у дома очень высокий цоколь. Отличная инвестиция под сдачу и для личного использования. ЖК Театральный - монолитно-кирпичный дом 2021 года постройки. Индивидуальное...

Собственник

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира микрорайон Московский, 4
1-комн квартира микрорайон Московский, 4
1-комн квартира микрорайон Московский, 4
1-комн квартира микрорайон Московский, 4
1-комн квартира микрорайон Московский, 4
1-комн квартира микрорайон Московский, 4
1-комн квартира микрорайон Московский, 4
1-комн квартира микрорайон Московский, 4
1-комн квартира микрорайон Московский, 4
1-комн квартира микрорайон Московский, 4

1из 10

5 240 000 ₽

137 895 ₽ за м2

Ипотека от 27 889 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира улучшенной планировки в мкр Московский д. 4 . Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. При необходимости все остаётся новым собственникам . Готовый вариант для личного проживания или сдачи в аренду ....

Собственник

1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4

1из 7

4 400 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

1комнатная квартира в современном панельном домег. постройки). Хороший ремонт (не от застройщика), двухэтажная лоджия. Вся мебель и техника остается новому собственнику. Без обременений. Основные параметры: общая площадь - 39,6 м; жилая площадь...

Собственник

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8

1из 10

1 590 000 ₽

49 688 ₽ за м2

Ипотека от 8 463 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продaeтся уютная oднoкомнатная кваpтирa с кoсметичeским pемoнтoм в новом каркасном доме. Удобная планировка, просторный коридор, кухня 9 метров, большая спальня 16 м2. В подъезде имеется своя кладовая 4 м2. В квартире все окна пластиковые,...

Собственник

1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 10
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 10
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 10
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 10
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 10
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 10
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 10
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 10
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 10

1из 9

4 450 000 ₽

105 952 ₽ за м2

Ипотека от 23 685 ₽ в месяц

Лот:6957. АН Радуга предлагает: уютная 1-комнатная квартира в современном доме, Рождественский микрорайон дом 10. Местоположение: Рождественский микрорайон, дом 10, 13 этаж из 17. Общая площадь: 42.3 м Особенности квартиры: Квартира просторная,...

Собственник

1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8
1-комн квартира пер Фрунзе, 8,  д. 8

1из 10

1 590 000 ₽

48 182 ₽ за м2

Ипотека от 8 463 ₽ в месяц

Васильева Мария Владимировна

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Крючкова Екатерина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Калачеве в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 664 руб. + 26 825 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
115 842 руб. + 14 003 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
115 677 руб. + 13 838 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 641 руб. + 397 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
98 223 руб. + 6 978 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
95 714 руб. + 4 469 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Калачеве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master