1 426 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих дач в Колобове, Шуйский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колобово

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество

1из 10

1 250 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

В продаже прекрасная дача с большим участком земли в частной Собственности . Черта города . Первая линия от трассы . В доме две комнаты .кухня и печка Буржуйка . Туалет в террасе дома . Есть все необходимое для полноценного отдыха в любое время года...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт

1из 10

600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Cадoвый участoк: нaxодится в чертe гоpодa (pайон Мeлaнжeвoгo кoмбинaтa) . Дачный домик: 3 комнаты и кухня. Сарай, туалет, 2 теплицы. Центральная вода, электроснабжение от городской электросети, новая крыша. Учаcток ухожен, имеютcя плoдoвые...

Данилова Анастасия

Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2

1из 10

1 890 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый дом, расположенный в п. Лежнево. Объект имеет статус квартиры, подходит под ипотеку. - Общая площадь составляет 44.8 кв.м. - Просторная кухня 9 кв.м. , две комнаты. - В доме четыре входа, у каждого собственника...

Коттедж/дом Ярославская ул

1из 10

2 380 000 ₽

44 074 ₽ за м2

Ипотека от 11 403 ₽ в месяц

Продается   бревенчатый отличный дом с газовым отоплением ! Центральный водопровод .канализация . В доме крепкий высокий фундамент .ровные полы и стены . Новая железная крыша . удобная планировка и уютные комнаты . Две комнаты смежные .и отдельная...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество

1из 10

1 300 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Станкостроитель. Фурмановское направление на Иванцево, остановка сторожка, 5 км от города. На земельном участке 8,6 кв.м. расположен крепкий садовый дом. 2 комнаты плюс кухня с печкой + пристройка. есть большой хороший погреб, электричество...

Лебедева Любовь Алексеевна

Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ

1из 10

690 000 ₽

21 563 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продаётся дача с 3 комнатами на 2 этаже 2-этажного дома площадью 32 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент на даче сделан обычный, стандартный ремонт, который позволит вам с комфортом провести время на природе. Этот...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 5

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагаем шикарную часть КИРПИЧНОГО ДОМА. Дом 2 этажа.  30/100 долей, одни соседи, отдельный вход от соседей, задняя часть дома.   Дом кирпичной постройки, газ в доме, вода приносная. Газовый котел, счетчики на газ.  В 2024 году заменена...

Калинина Анастасия Владиславовна

Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер

1из 10

1 200 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Дом (часть дома). Ивановская область город Шуя пер. 2 Северный. Материал стен- бревно, общая площадь 55.2 кв.м. 3 комнаты, кухня. Сухое высокое подполье под всем домом. Индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел),...

Коттедж/дом Цветная ул

1из 10

3 350 000 ₽

33 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

В продаже два дома на земельном участке 8 соток земли . Первая линия в частном секторе . Двух этажный каркасный   утепленный дом на основательном фундаменте новый без коммуникаций . Электричество заведено . Газовый новый котел .бойлер . На первом...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1
Коттедж/дом центральная , 1

1из 10

300 000 ₽

6 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

В продаже отличный .крепкий .бревенчатый Дом в Родниковском Районе . Удобное расположение объекта .участок угловой . В помещении одна большая комната .кухня .рабочая большая   русская печь . Мебель .обстановка . Окна ПВХ . Удобная планировка .при...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44

1из 10

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый .крепкий дом с газовым отоплением . Состояние дома хорошее . Небольшие вложения требуются . Отличный район города . Фундамент .крыша .потолок .полы стены в хорошем состоянии . Документы готовы к сделке ! Наличные .Ипотека 

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16

1из 10

2 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается 1/2 часть дома площадью 35 кв.м.. Состояние требует внимание, 1 просторная комната, кухня, коридор, подсобное помещение. ПВХ, установлен электрический счетчик, газ ветка на участке, отопление печное. Земельный участок ровный, 17...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88

1из 10

3 850 000 ₽

49 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ШУЯ!! ул. Васильевская. Материал стен- бревно. фундамент - сплошной, ленточный; крыша - металочерепица. Общая площадь дома 78,2 кв, м. Второй этаж мансарда (заведена как жилой этаж). Коммуникации: водоснабжение-...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45

1из 10

1 990 000 ₽

23 140 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается дом с большим земельным участком в живописном месте. Два земельных участка 37: 20::кв.м.; 37: 20::кв.м, общая площадь. Строения - 86,1, кв.м., из них жилой дом 55,4, пристройка 18,9 кв.м, площадка 4,6...

Виорика

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается деревянный дом с газовым отоплением в хорошем частном секторе города. Если вы давно мечтаете переехать в дом , заняться огородом, иметь свой сад, рассмотрите наше предложение .                дом 46,3 кв м участок 470+|7 , 59 кв м  один...

Ясакова Анастасия Олеговна

Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38

1из 10

3 999 000 ₽

29 955 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Агентство недвижимости Флагман предлагает к приобретению отличный дом, находящийся по адресу Ивановская область, Родниковский район, деревня Скрылово, улица Зеленая , дом 38. В доме проведено электричество , скважина для потребления...

Белова Светлана Валерьевна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 7

3 150 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом площадью 38 кв.м., расположенном на земельном участке 5,6 соток на ул. 9-я Вишневая. Дом расположен в местечке Авдотьино. Имеются следующие коммуникации: газ, электроэнергия, собственная скважина. Туалет на улице. Фундамент крепкий....

Бурова Оксана Юрьевна

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже домов в Колобове в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 687 260 руб. - 1 849 638 руб. 250 000 ... 19 000 000 руб. за объект 19.05.26
3 727 322 руб. - 1 809 576 руб. 250 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26