1 776 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир в Лежнево, Лежневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лежнево

164 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а
2-комн квартира Октябрьская ул., д.65а

1из 9

1 790 000 ₽

39 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 527 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: п. Лежнево ул. Октябрьская 65А. Общая площадь составляет 45 кв.м. Объект находится на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома. В квартире выполнена узаконенная перепланировка с объединением...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 19,  д. 19

1из 10

7 446 000 ₽

122 066 ₽ за м2

Ипотека от 39 631 ₽ в месяц

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Oкна выxодят вo двоp, нa сoлнечную сторону. - В квaртиpе двe пpоcтoрные лoджии, на oдной заменeны cтеклa на двуxкaмеpныe cтeклoпaкeты для дальнeйшего утeпления. - В квартиpe cделан ремонт, кроме одной комнаты, коридора...

Ольга Антонова

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19

1из 10

9 350 000 ₽

106 857 ₽ за м2

Ипотека от 49 765 ₽ в месяц

Дом сдан. В продаже 3-комнатная квартира индивидуальной планировкой в новом ЖК Южный -3, расположенная по адресу: Иваново ул. 3-я Южная, район тц Тополь. Общая площадь составляет 87.5 кв.м. Квартира находится на 4 этаже 10-этажного кирпичного...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28

1из 10

4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая,...

Крючкова Екатерина

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14

1из 10

3 080 000 ₽

52 830 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область село Шилыково дом 14. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 58,3 кв.м. Жилая площадь 42,9 кв.м. Сан узел раздельный. Установленны...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира 19-я линия, 14,  д. 14
2-комн квартира 19-я линия, 14,  д. 14
2-комн квартира 19-я линия, 14,  д. 14
2-комн квартира 19-я линия, 14,  д. 14
2-комн квартира 19-я линия, 14,  д. 14
2-комн квартира 19-я линия, 14,  д. 14
2-комн квартира 19-я линия, 14,  д. 14

1из 7

3 980 000 ₽

102 051 ₽ за м2

Ипотека от 21 183 ₽ в месяц

Продам квартиру в хорошем районе В квартире индивидуальное газовое отопление Доброжелательные соседи Тихий район Сделан хороший ремонт Много парковочных мест В районе развитая инфраструктура: д/сады, школы, колледж, магазины, аптеки, больницы,...

Дамир Фаттеяхетдинов

4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75

1из 10

4 190 000 ₽

69 950 ₽ за м2

Ипотека от 22 301 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: г. Иваново улица Демьяна Бедного дом 74. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 59.9 кв.м. В квартире установлены окна...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира ул Демьяна Бедного, 119,  д. 119
2-комн квартира ул Демьяна Бедного, 119,  д. 119
2-комн квартира ул Демьяна Бедного, 119,  д. 119
2-комн квартира ул Демьяна Бедного, 119,  д. 119
2-комн квартира ул Демьяна Бедного, 119,  д. 119
2-комн квартира ул Демьяна Бедного, 119,  д. 119
2-комн квартира ул Демьяна Бедного, 119,  д. 119
2-комн квартира ул Демьяна Бедного, 119,  д. 119
2-комн квартира ул Демьяна Бедного, 119,  д. 119
2-комн квартира ул Демьяна Бедного, 119,  д. 119

1из 10

3 949 000 ₽

85 848 ₽ за м2

Ипотека от 21 018 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже - 2-х комнатную квартиру квартиру на втором этаже, не угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 29 кв.м, общая площадь 46,1 кв.м, - Состояние хорошее, окна ПВХ, балкон застеклен....

Собственник

1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б

1из 7

3 450 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Прoдaётcя oднокомнатная кваpтирa 30,4 кв. м. в 5м кирпичном дoме нa 3 этажe, в отличном состоянии cостоянии, не угловая. Окна ПBХ, новый кухонный гарнитур, холодильник. Бaлкoн застеклeн. Caнузел сoвмeщённый, отделан керамической плиткой,...

Собственник

2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по адресу: город Иваново 14 проезд дом 10 корпус 2. Квартира находится на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв.м. Жилая площадь 24,9...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4

1из 10

3 900 000 ₽

66 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже 3комнатная квартира в центре города. Адрес: город Иваново, ул. Конспиративная, д. 4. Основные характеристики: количество комнат: 3; планировка: изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел; этаж: 2 этаж...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21

1из 10

9 990 000 ₽

104 280 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново Московский мкр. дом 21. Общая площадь составляет 95,8 кв.м. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2014 года постройки. Квартира в отличном состоянии....

Данилова Анастасия

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8

1из 10

2 550 000 ₽

57 175 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Тейково ул. Футбольная дом 1/8. Общая площадь составляет 44,6 кв.м. . Квартира не угловая, находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. В квартире начат...

Данилова Анастасия

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Крючкова Екатерина

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Лежнево в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 664 руб. + 25 650 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
115 842 руб. + 12 828 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
115 677 руб. + 12 663 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 641 руб. + 382 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26