1 344 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих земельных участков в Нерли, Тейковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нерль

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230

1из 10

490 000 ₽

44 545 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Участок с кадастровым номером 37: 09:: 230  Местность популярная и пользуется большим спросом . Красный остров !СНТ ."0 соток земли  В данный момент живут постоянные жители круглый год .! Жилые и дачные дома .павильоны .расстояние от соседей...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория

1из 10

75 000 000 ₽

111 940 ₽ за сотку

Ипотека от 1 335 484 ₽ в месяц

Продается земельный участок на берегу озера Рубское, Тейковский р-он, Московское направление(259 км. до столицы), площадью 6, 7 Га, огороженная территория бывшей базы отдыха, по соседству с пансионатом "ЧАЙКА", сохранились некоторые строения, хорошие...

Земельный участок Леушино Новое с

1из 10

8 000 000 ₽

75 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости Миллениумъ 21 предлагает к продаже земельный участок для КФХ- для ведения Крестьянского ( фермерского ) хозяйства. Земельные участки всегда были и будут хорошим вложением денежных средств для желающих заняться освоением земель и...

Кудрина Лариса Владимировна

Земельный участок Тейковский район
Земельный участок Тейковский район
Земельный участок Тейковский район

1из 3

900 000 ₽

739 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок в д. Домотканово, уч. 60. Линии электропередачи и газопровод проходят рядом с участком. В 150 м расположена река и лесной массив. В доступности м-р Красные Сосенки. До остановки 5-10 мин. пешком. Земельный участок с уточненными...

Собственник

Земельный участок Интернациональная ул, 50
Земельный участок Интернациональная ул, 50

1из 2

1 499 000 ₽

88 176 ₽ за сотку

Ипотека от 15 154 ₽ в месяц

Продам участок земли ИЖС 17 соток в г. Тейково ул. Интернациональная. Участок расположен в черте города. Имеются все коммуникации. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины.  Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Быстрый выход...

Бурова Оксана Юрьевна

Земельный участок Тейковский район
Земельный участок Тейковский район
Земельный участок Тейковский район
Земельный участок Тейковский район
Земельный участок Тейковский район

1из 5

6 825 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 68 995 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок S 10,5 соток, на первой береговой линии в 50 метрах от Озера Рубское, которое является крупнейшим озером на территории Ивановской области. оно располагается в двух с половиной километрах от трассы Иваново-Владимир. Участок...

Земельный участок Тейковский район

1из 7

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продаю участок 15 соток (право долгосрочной аренды на 20 летм², участок 43а) в Золотниковской Пустыни (Тейково р-н, Ивановская обл.) — для дома, сада и отдыха! Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный...

Собственник

Земельный участок Суздальское ш, 41
Земельный участок Суздальское ш, 41
Земельный участок Суздальское ш, 41
Земельный участок Суздальское ш, 41
Земельный участок Суздальское ш, 41
Земельный участок Суздальское ш, 41
Земельный участок Суздальское ш, 41
Земельный участок Суздальское ш, 41
Земельный участок Суздальское ш, 41
Земельный участок Суздальское ш, 41

1из 10

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается Земельный   Отличный Участок в Гаврилово Посаде . Ориентир : дорога на Суздаль . Первая линия у дороги . Вдоль дороги Электрические столбы и чуть подальше газораздатка в 300 метрах . На участке в данный момент столба нет . Идеально под...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок , 37:03:011211:38
Земельный участок , 37:03:011211:38
Земельный участок , 37:03:011211:38
Земельный участок , 37:03:011211:38
Земельный участок , 37:03:011211:38
Земельный участок , 37:03:011211:38
Земельный участок , 37:03:011211:38
Земельный участок , 37:03:011211:38
Земельный участок , 37:03:011211:38
Земельный участок , 37:03:011211:38

1из 10

200 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

В продаже отличный земельный участок ИЖС . Участок ровный .сухой и плодородный .ухоженный .правильной прямоугольной формы . Отличное расположение на местности .рядом газовая труба . Электрический столб . На участке выложен фундамент из кирпича сплошной...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Школьная, 16в

1из 1

100 000 ₽

9 091 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство по адресу: Ивановская область, Тейковский район, село Морозово, улица Школьная, 16-в. Площадь 1100 кв. м. Цена:,00 руб.

Самошкин Александр Владимирович

Земельный участок Набережная , 5
Земельный участок Набережная , 5
Земельный участок Набережная , 5
Земельный участок Набережная , 5
Земельный участок Набережная , 5
Земельный участок Набережная , 5

1из 6

1 550 000 ₽

86 111 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Чернцы. Асфальтированная дорога, живописные места, все что нужно для строительства дома. Рядом река и всем известные Черное и Красное озеро. На участке есть кирпичное здание. Ранее использовалось в коммерческих...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок Тейковский район
Земельный участок Тейковский район
Земельный участок Тейковский район
Земельный участок Тейковский район

1из 4

215 000 ₽

8 652 ₽ за сотку

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Земельный участок: деревня Пелгусово, Тейковский р-н, Ивановская обл. ~ 15 мин от г. Иваново, 24.85 соток (возможно увеличить до 5.000 м2) Участок имеет примыкание к дороге регионального уровня 24К-260 связывающая г. Иваново с г. Тейково до г. Иваново...

Собственник

Земельный участок Новая ул, 37:03:010909:252
Земельный участок Новая ул, 37:03:010909:252
Земельный участок Новая ул, 37:03:010909:252
Земельный участок Новая ул, 37:03:010909:252
Земельный участок Новая ул, 37:03:010909:252
Земельный участок Новая ул, 37:03:010909:252
Земельный участок Новая ул, 37:03:010909:252
Земельный участок Новая ул, 37:03:010909:252
Земельный участок Новая ул, 37:03:010909:252
Земельный участок Новая ул, 37:03:010909:252

1из 10

850 000 ₽

1 660 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам Большой Земельный Участок Сельхозназначения по дороге Деревня Новая . Гав Посадский Район . Площадь 50 га . Река .Лес .Природа . Электричество . Рядом жилая древняя деревня .в которой ведется в данный момент строительство жилых новых . домов...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168

1из 10

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в городе Тейково . Местонахождение объекта за Усадьбой Каретникова . Отличное расположение на местности . Газ .Электричество .подъездные пути отличные . Участок ровный .правильной прямоугольной формы с назначением ИЖС . Кад...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Тейково, улица Медведева
Земельный участок Тейково, улица Медведева
Земельный участок Тейково, улица Медведева
Земельный участок Тейково, улица Медведева
Земельный участок Тейково, улица Медведева

1из 5

135 000 ₽

16 875 ₽ за сотку

Ипотека от 1 474 ₽ в месяц

продается участок ИЖС 8 соток. Ул.Медведева. ценаруб. торг уместен.

Собственник

Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1

1из 10

6 000 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Время инвестиций!   Предлагаем к продаже готовую базу отдыха с богатой историей и развитой инфраструктурой. Территория расположена в живописном лесном массиве, окружена природными красотами и идеально подходит для организации охотничьего, рыболовного...

Большакова Екатерина Васильевна