1 719 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа домов недорого в Озерном, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерный

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул

1из 10

2 490 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом в районе 7я Мельничная, дом шлак., площадь 60м2., участок 6 соток. В доме газовое отопление, вода в доме (центральная), отстойник. В доме 3 комнаты, кухня. На участке баня, хоз постройки. Окна ПВХ. В доме никто не проживает. Просмотр дома по предварительной...

Коттедж/дом Светская

1из 10

1 700 000 ₽

14 530 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже Жилой Отличный .Крепкий Дом . Село Новое .Вблизи города Приволжск . Удобное расположение Объекта . Отопление газовое .центральный водопровод ..септик . В помещении три комнаты .большая кухня .просторный коридор .котельная . На втором этаже...

Коттедж/дом Дуниловская ул

1из 10

3 790 000 ₽

72 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продам дом на улице Дуниловская. Кирпичный. 3 комнаты. Есть кирпичный большой гараж. Отопление газовое. Вода - колодец на участке. Туалет на участке. Земля отмежевана. Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Рассмотрим все средства...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8

1из 10

1 000 000 ₽

21 368 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже дом с земельным участком расположенный в деревне Захарьино,   Иванковское сельское поселение, Фурмановский район, Ивановская область,   Дом в деревне в 15 км от г. Фурманов. Хорошие подъездные пути. Три рейса...

Елена Александровна

Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8

1из 10

5 500 000 ₽

123 318 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом в отличном состоянии! Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию прекрасный дом, который готов принять новых хозяев! Что вас ждет: Дом в очень хорошем состоянии: Заезжай и живи! Дом ухожен и не требует срочных...

Коттедж/дом Спартака ул

1из 10

900 000 ₽

17 476 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

      Продается жилой дом в г.Приволжск.   Дом деревянный, участок в собственности.   В доме окна деревянные,   обшит вагонкой, отопление газовое, есть печка, крыша -шифер. Участок огорожен забором по периметру, отличный подъезд к дому. Дом требует...

Коттедж/дом Юрчаковский Парк ул

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам Дом Бревенчатый обшитый сайдингом, после капитального ремонта. Перебраны все полы, новые доски, новые лаги, закладные. Полы выровнены ОСБ, лежит линолуим. В доме остается дорогостоящая новая встроенная кухня, еще никто не жил!!! Дом продается с...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2

1из 10

1 890 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый дом, расположенный в п. Лежнево. Объект имеет статус квартиры, подходит под ипотеку. - Общая площадь составляет 44.8 кв.м. - Просторная кухня 9 кв.м. , две комнаты. - В доме четыре входа, у каждого собственника...

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дом в деревне Пережогино недалеко от станции Ермолино, 37 км от Иваново ( 25 минут езды). Дом бревенчатый, 1 комната и кухня, большие сени , хозяйственные постройки, подпол и погреб для хранения заготовок. Отопление печное, но обещали скоро подвести...

Собственник

Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а

1из 10

4 440 000 ₽

39 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 273 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый двухэтажный дом общей площадью 112.6 кв.м. , расположенный на земельном участке 9 соток. Также на участке построен еще один дом, выполнены следующие работы: каркас, стеклопакеты, крыша, наружная отделка полностью...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10

1из 10

7 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом в новом кoттeджнoм пoceлкe. О доме: Надежный фундамент - ФБС плиты. Стены из белого силикатного кирпича, снаружи - декоративная штукатурка. Кровля из металлочерепицы - долговечно и красиво! Коммуникации уже есть: - Газ...

Качур Елена

Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27

1из 10

3 980 000 ₽

60 763 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА   Продаётся уютная часть дома общей площадью 65,5 кв.м из общей площади в 83 кв.м.  Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Звоните, ответим на все вопросы.   Основные преимущества: Полностью...

Елена Александровна

Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53

1из 10

1 550 000 ₽

32 158 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Добротный дом. Ивановская область Шуйский район деревня Слободка. Материал стен- бревно, общая площадь 48.2 кв.м. Две комнаты, кухня, веранда, хозяйственный двор, есть место для котельной. Баллонный газ. Земельный участок 15...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОБРОТНЫЙ ДОМ (часть дома). Ивановская область город Шуя улица Текстильная. Материал стен- бревно, общая площадь- 58 кв.м. Дом в хорошем состоянии. Две комнаты, большая кухня. Все удобства в доме. Водоснабжение- центральное,...

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

3 100 000 ₽

10 775 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом с земельным участком по адресу: Ивановская область Тейковский район село Оболсуново улица Заречная дом 8А. Общая площадь дома составляет 287,7 кв.м. Дом кирпичный, кровля металло-черепица. Окна ПВХ, входная дверь...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 590 000 ₽

37 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Продам ЧАСТЬ ДОМА (правая сторона). Район Текстильных. ДОБРОТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА обшита сайдингом. Дом обихоженный. БАНЯ. Много чего сделано! МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКА ПРОВЕДЕНО. Окна ПВХ. ГАРАЖ. 2 комнаты смежные и кухня. Участок почти 3 сотки земли вместе с домом....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам КИРПИЧНЫЙ ДОМ, в доме 3 комнаты, индивидуальное газовое отопление, газовый котел. БАНЯ. Сарай. Воды нет. Участок 8.28 соток земли. Дом находиться в живописном месте, за домом РЕКА. Рассмотрим все средства оплаты! Менее 5-ти лет в собственности!...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141