1 344 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Озерном, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерный

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14

1из 10

3 080 000 ₽

52 830 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область село Шилыково дом 14. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 58,3 кв.м. Жилая площадь 42,9 кв.м. Сан узел раздельный. Установленны...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9

1из 10

3 380 000 ₽

84 289 ₽ за м2

Ипотека от 17 990 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная брежневка, находящаяся по адресу: г. Иваново проспект Текстильщиков дом 9. Общая площадь составляет 40.1 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Пластиковые окна на кухне и в комнате. Балкона...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10

1из 10

2 900 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Иваново улица 4-я Меланжевая дом 10. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 30,5 кв.м. Квартира светлая, теплая. Установлены стеклопакеты,...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 500 000 ₽

81 788 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Никитина Мария

3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21

1из 10

9 990 000 ₽

104 280 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново Московский мкр. дом 21. Общая площадь составляет 95,8 кв.м. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2014 года постройки. Квартира в отличном состоянии....

Данилова Анастасия

2-комн квартира Иваново, Кавалерийская улица, 4
2-комн квартира Иваново, Кавалерийская улица, 4
2-комн квартира Иваново, Кавалерийская улица, 4
2-комн квартира Иваново, Кавалерийская улица, 4
2-комн квартира Иваново, Кавалерийская улица, 4
2-комн квартира Иваново, Кавалерийская улица, 4
2-комн квартира Иваново, Кавалерийская улица, 4
2-комн квартира Иваново, Кавалерийская улица, 4
2-комн квартира Иваново, Кавалерийская улица, 4
2-комн квартира Иваново, Кавалерийская улица, 4

1из 10

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Центральная часть города ( пересечение проспекта Строителей и улицы Куконковых) - район Евроленда, дом расположен по адресу улица Кавалерийская дом четыре - продается в кирпичном доме 1965 года постройки изначально двухкомнатная квартира типа хрущевка...

Сергей Тихонов

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 350 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25

1из 10

8 530 000 ₽

131 231 ₽ за м2

Ипотека от 45 400 ₽ в месяц

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Прoсторную, свeтлую и тeплую 3-х комнатную квартиру - Жилые комнаты площадью 39 кв.м, общая площадь 65 кв.м - В квартире выполнен качественный капитальный ремонтгоду) - Индивидуaльное отоплениe (2-х кoнтуpный газовый...

Собственник

3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

60 656 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

САМАЯ СПРАШИВАЕМАЯ ЛОКАЦИЯ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ ЗА ЧУЖОЙ РЕМОНТ ГОД ПОСТРОЙКИО квартире: - часть окон ПВХ; - ванная в плитке, санузел в пластике; - пол ленолиум. Под ним стяжка. - в целом, можно заехать и жить. Частично останется...

Собственник

4-комн квартира Иваново, 1-я Полевая улица, 63
4-комн квартира Иваново, 1-я Полевая улица, 63
4-комн квартира Иваново, 1-я Полевая улица, 63
4-комн квартира Иваново, 1-я Полевая улица, 63
4-комн квартира Иваново, 1-я Полевая улица, 63
4-комн квартира Иваново, 1-я Полевая улица, 63
4-комн квартира Иваново, 1-я Полевая улица, 63
4-комн квартира Иваново, 1-я Полевая улица, 63
4-комн квартира Иваново, 1-я Полевая улица, 63
4-комн квартира Иваново, 1-я Полевая улица, 63

1из 10

11 070 000 ₽

143 766 ₽ за м2

Ипотека от 58 919 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 61 квм, общая площадь 77 квм,  - Окна на разные стороны дома - три во двор, одно на фасад. - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел...

Анна Крестова

1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9
1-комн квартира Иваново, улица Юрия Гагарина, 9

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, брежневка, 34 м² Квартира на первом этаже. Окна выходят на аллею, восточная сторона. Первый этаж высокий, квартира расположена над теплоузлом и не угловая - зимой всегда тепло. Кухня 8,5 м². Санузел раздельный, напор воды хороший,...

Собственник

3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28

1из 10

4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая,...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

САМАЯ СПРАШИВАЕМАЯ ЛОКАЦИЯ  ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ  БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ ЗА ЧУЖОЙ РЕМОНТ  ГОД ПОСТРОЙКИ 1983 О квартире:  - часть окон ПВХ;  - ванная в плитке, санузел в пластике;  - пол ленолиум. Под ним стяжка.  - в целом, можно заехать и...

Ксения Мазина

2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5

1из 10

3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Адрес: Ивановская обл., Тейково, Молодёжная ул., 5. Ключевые параметры: Тип дома: панельный, 1969 года постройки, 5 этажей. Лифты: отсутствуют. Этаж: 3 из 5. Комнаты: 2 изолированные, общая площадь 42.4 м², жилая — 28.2 м². Кухня: 6.1 м². Высота...

Алена Овчинина

2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по адресу: город Иваново 14 проезд дом 10 корпус 2. Квартира находится на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв.м. Жилая площадь 24,9...

Крючкова Екатерина

4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75

1из 10

4 190 000 ₽

69 950 ₽ за м2

Ипотека от 22 301 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: г. Иваново улица Демьяна Бедного дом 74. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 59.9 кв.м. В квартире установлены окна...

Крючкова Екатерина

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Никитина Мария

1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 40 кв.м. Площадь кухни 10,4 кв.м. , комнаты 18,8 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт. Просторная прихожая. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Данилова Анастасия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Озерном в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 128 918 руб. - 62 308 руб. 650 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 350 558 руб. + 159 331 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
7 454 732 руб. + 1 263 505 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
7 132 598 руб. + 941 372 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
7 305 346 руб. + 1 114 119 руб. 600 000 ... 11 500 000 руб. за объект 24.03.26
8 038 696 руб. + 1 847 470 руб. 1 280 000 ... 11 700 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Озерном