1 695 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир студий в Савино, Савинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Савино

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38

1из 6

900 000 ₽

27 607 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица 6 Северная. 1 этаж 1 этажного бревенчатого дома, общая площадь 32.6 кв.м. Квартира в среднем состоянии. Индивидуальное газовое отопление, новый газовый котел. Вода-...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1

1из 10

4 890 000 ₽

104 043 ₽ за м2

Ипотека от 26 027 ₽ в месяц

Лот:7588. Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к покупке! Однокомнатную квартиру   – на 13 этаже  17 этажного  дома! по адресу: г. Кохма, ул. Ивановская, д. 73 корп.1 Общая площадь квартиры 46,8 кв.м. ( без учета балкона)  ???? Подходит...

Евгений Рузанов

1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на Победе в КИРПИЧНОМ доме на ТРЕТЬЕМ этаже. Не угловая.   Состояние можно заехать и жить. В комнате окно ПВХ. Потолок натяжной, на полу линолеум

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36

1из 10

3 350 000 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к покупке 1 комнатную квартиру в мкр. Уютный д.36 Квартира расположена в середине дома на комфортном втором этаже Общая площадь 31,5 м2 Выполнен косметический ремонт Установлены качественные межкомнатные двери Окна...

Белова Светлана Валерьевна

1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8
1-комн квартира Лесная Улица, 8

1из 10

390 000 ₽

11 471 ₽ за м2

Ипотека от 4 068 ₽ в месяц

В Продаже Однокомнатная Квартира в бревенчатом доме . Состояние отличное .теплая и комфортная . Дом крепкий жилой с хорошим фундаментом . Отдельный вход . Центральное Отопление .Биметаллические батареи .Окна ПВХ . Кухонная мебель .эл плита . Оплата...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6

1из 10

700 000 ₽

18 868 ₽ за м2

Ипотека от 3 726 ₽ в месяц

Продам Однокомнатную квартиру Улучшеной планировки село Паршнево, Лежневский район, 38 км от Иванова, 2/2 панельного дома,   центральное отопление, сан узел раздельный, бойлер, лоджия, инфраструктура, документы для продажи   готовы. 

Сухорукова Валентина Ивановна

1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6

1из 10

4 200 000 ₽

111 702 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Агентство предлагает квартиру в Иванове на Кохомском шоссе, дом 6. Дом панельный, подъезд чистый и ухоженный. Рядом остановки автобусов и маршруток, транспорт ходит часто, удобно выехать в любую сторону. Из магазинов и торговых центров совсем близко...

Свинарева Галина Васильевна

1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82

1из 10

2 190 000 ₽

68 438 ₽ за м2

Ипотека от 11 656 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на 3 этаже, что большая редкость !!!! В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая, с БАЛКОНОМ, балконный Блок ПВХ. Квартира под ремонт. В квартире частично куплены строительные материалы: остаются и входят в стоимость-...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55

1из 10

1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт,...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4

1из 10

4 200 000 ₽

99 762 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продам новую 1 кв ИП м-н Рождественский. Самая лучшая планировка с двумя лоджиями. В квартире никто не жил. свободная . чистая. Расположенная на 13 эт 17 эт дома. Отделка обычная. окна ПВХ. светлые обои . побелка потолок. ленолиум. Очень теплая. Две лоджии...

Анжела Викторовна

1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в мкр. Рождественский. Квартира очень теплая, светлая. Сделан хороший косметический ремонт. Квартира продается с мебелью. Комната 20 метров. Кухня 10 метров. Санузел совмещенный. Имеется 2 просторные...

Бурова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1

1из 10

3 580 000 ₽

89 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 054 ₽ в месяц

Продается однокомнатная   квартира с ремонтом . Отличная   удобная планировка .теплая и уютная .не требующая вложений . Большая прихожая .ванная комната . Просторная Кухня   с   Балконом на солнечную сторону  Ремонт свежий .сделан качественно и на...

Антонова Марина Алексеевна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

5 300 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличную однокомнатную квартиру по адресу д. Дерябиха д 80. С индивидуальным газовым отопление на 4 этаже в кирпичном 8-этажном доме . Светлая и уютная с видом на стадион . Идеальная планировка квартиры : Большая комната 16,2 м...

Собственник

1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39

1из 8

1 750 000 ₽

49 435 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 3 Северная. 2 этаж 2 этажного кирпичного дома, общая площадь 35.4 кв.м (комната 19 м, кухня 8 м). Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Индивидуальное газовое...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2

1из 10

1 550 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру МС, район Филино, 5 этаж, кирпичный дом, в чистом состоянии. Не угловая. Без балкона. Газовая колонка. С/узел совмещенный. Входная железная дверь. Возможен обмен на 1 квартиру на 1 или 2 этаж в любом районе города. Пониженная...

Трубина Кристина Владимировна

Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11

1из 10

2 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продам Отличную Студию в мкр Просторный 26 кв м . Застекленный балкон .Окна ПВХ .Мебель .Холодильник все новое . Окна во двор . Сантехника в отличном состоянии ! Не угловая .теплая и комфортная . Все необходимое для полноценного проживания и комфорта...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Отличная квартира в современном доме с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой рядом! Основные параметры: этаж: 17 из 17 (плюс технический этаж); год постройки дома: 2017; общая площадь: 46,2 м²; коммуникации: центральное отопление, дом не газифицирован; лифты: пассажирский и грузовой; лоджии: 2; дополнительные помещения: 2 чердака; во дворе: детская площадка. Что остаётся: кухонный гарнитур,...

Наталья Кольцова

1-комн квартира Чехова ул, 40
1-комн квартира Чехова ул, 40
1-комн квартира Чехова ул, 40
1-комн квартира Чехова ул, 40
1-комн квартира Чехова ул, 40
1-комн квартира Чехова ул, 40
1-комн квартира Чехова ул, 40
1-комн квартира Чехова ул, 40
1-комн квартира Чехова ул, 40
1-комн квартира Чехова ул, 40

1из 10

3 350 000 ₽

83 541 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Продам 1-ком. квартиру с индивидуальным газовым отоплением Микрорайоне "Уютный" города Кохма. Квартира подготовлена под чистовую отделку. Новый газовый котел. Рядом поликлиника, школа, магазины, остановка общественного транспорта.

Чапышева Ирина Викторовна

1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А

1из 10

2 890 000 ₽

92 926 ₽ за м2

Ипотека от 15 382 ₽ в месяц

Документы все готовы к сделке, Вся сумма в договоре. Юридическое сопровождение Бесплатно К продаже предлагается прекрасная 1-комнатная квартира в ЖК Новая Дерябиха 2 Микрорайон Новая Дерябиха, дом 76А. Общедомовая площадь: 31,1 кв.м. Не угловая, сан/узел...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира первомайская , 45
1-комн квартира первомайская , 45
1-комн квартира первомайская , 45
1-комн квартира первомайская , 45
1-комн квартира первомайская , 45
1-комн квартира первомайская , 45
1-комн квартира первомайская , 45
1-комн квартира первомайская , 45
1-комн квартира первомайская , 45
1-комн квартира первомайская , 45

1из 10

750 000 ₽

26 786 ₽ за м2

Ипотека от 3 992 ₽ в месяц

Продается однокомнатная отличная квартира в малосемейном общежитии . Состояние хорошее .не угловая .теплая и комфортная ! Окна ПВХ .газовая колонка . Сан узел совмещенный . Удобная планировка .двойная дверь . Небольшие коммунальные платежи .счетчики...

Медведева Луиза Андреевна

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.