1 371 объект недвижимости Ивановской области

Продажа квартир с ремонтом в Постнинском, Родниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Постнинский

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7

1из 5

1 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 5 322 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в отличном состоянии с ремонтом и мебелью ! Все необходимое для полноценного проживания в помещении есть ! Окна ПВХ .Газовая колонка .новая входная дверь . Уютно .тепло и комфортно . В данный момент никто не прописан...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3

1из 10

3 670 000 ₽

81 556 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру на 2 этаже, в Центре города, комнаты смежные на РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, сделан ремонт, в КИРПИЧНОМ ДОМЕ, очень теплая и светлая. Встроенная кухня. Без балкона. Рассмотрим все средства оплаты 

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13

1из 10

1 550 000 ₽

29 245 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продается двух комнатная отличная квартира в хорошем районе города ! Свежий косметический ремонт .новые двери .окна ПВХ . Застекленная лоджия ! Квартира теплая и чистая .солнечная и комфортная . Удобная планировка и качественный ремонт . Документы...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Свердлова ул, 28
2-комн квартира Свердлова ул, 28
2-комн квартира Свердлова ул, 28
2-комн квартира Свердлова ул, 28
2-комн квартира Свердлова ул, 28
2-комн квартира Свердлова ул, 28
2-комн квартира Свердлова ул, 28
2-комн квартира Свердлова ул, 28
2-комн квартира Свердлова ул, 28
2-комн квартира Свердлова ул, 28

1из 10

3 500 000 ₽

77 951 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица Свердлова. 5 этаж 5 этажного панельного дома, общая площадь 44.9 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Окна и...

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продам 3 Комнатную квартиру в районе Автовокзала. Московская улица. Планировка смежно-изолированная. Квартира на разные стороны. БАЛКОН застеклен ПВХ. Квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая и светлая. Полностью сделан ремонт во всей квартире: полы ламинат/линолеум/Кафельная...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17
2-комн квартира Шагова ул, 17

1из 10

2 550 000 ₽

55 435 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 46 квадратных метров на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в живописном районе города, по адресу: микрорайон Шагова, дом 17, в спокойном и зелёном районе Родники. Индивидуальное...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19
2-комн квартира Южный мкр, 19

1из 8

2 580 000 ₽

49 903 ₽ за м2

Ипотека от 13 732 ₽ в месяц

В продаже Двух Комнатная Квартира в спальном районе города ! Состояние хорошее .обычный косметический ремонт .застекленный балкон . Теплая .уютная и комфортная . Новая крыша . Сантехника в хорошем состоянии . Мебель вся остается . Небольшие коммунальные...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38

1из 10

4 990 000 ₽

83 167 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру между Победой и Полянкой. Центр города. СРЕДНИЙ ЭТАЖ, квартира с БАЛКОНОМ в середине дома, НЕ УГЛОВАЯ. Комнаты изолированные, кухня совмещена с комнатой. ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-СТОЛОВАЯ. Сделан частично ремонт. Окна ПВХ. Квартира...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41

1из 10

3 780 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 119 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру в КИРПИЧНОМ ДОМЕ, на СРЕДНЕМ ЭТАЖЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая и светлая. Планировка Бабочка. КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Сделан косметический ремонт!!! Все новые окна ПВХ, с БАЛКОНОМ. Спальный район города Победа. Рассмотрим...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33

1из 10

3 450 000 ₽

75 824 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Генерала Белова.   5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 45,5 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт....

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Гагарина мкр, 4
2-комн квартира Гагарина мкр, 4
2-комн квартира Гагарина мкр, 4
2-комн квартира Гагарина мкр, 4
2-комн квартира Гагарина мкр, 4

1из 5

1 470 000 ₽

33 409 ₽ за м2

Ипотека от 7 824 ₽ в месяц

В Продаже Двух Комнатная Квартира в удобном   Районе Города ! Состояние Хорошее .обычный косметический ремонт .все удобства . Окна ПВХ .мебель остается   . Квартира теплая .уютная и комфортная . Небольшие вложения нужны . Все вопросы можно решить...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13

1из 10

2 050 000 ₽

38 679 ₽ за м2

Ипотека от 10 911 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 53 квадратных метра на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Родники, улица Рябикова, дом 13.    Комфортная .уютная и очень теплая .с балконом . Газовая колонка . Косметический...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11

1из 10

2 900 000 ₽

46 032 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

В Продаже Трех Комнатная Отличная Мебелированная Квартира в спальном районе города ! Состояние хорошее .свежий ремонт и новая сантехника . Окна ПВХ .застекленная Лоджия . Квартира теплая и комфортная .хорошая шумоизоляция . Вся Инфраструктура и транспортная...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104
3-комн квартира им М.Горького ул, 104

1из 10

2 300 000 ₽

41 293 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в самом сердце города Кинешма, на улице М. Горького,   Общая площадь составляет 55.7 кв. м, жилая площадь 41.9 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома.      Газовая колонка .совмещенный...

Медведева Луиза Андреевна

4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26

1из 10

9 000 000 ₽

89 910 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ!  Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 4 этаж 10-этажного кирпичного ЭЛИТНОГО ДОМА!  Общая площадь 100.1 кв.м.   В квартире сделан дизайнерский ремонт, индивидуальная...

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира , 27
2-комн квартира , 27
2-комн квартира , 27
2-комн квартира , 27
2-комн квартира , 27
2-комн квартира , 27
2-комн квартира , 27
2-комн квартира , 27

1из 8

850 000 ₽

15 741 ₽ за м2

Ипотека от 4 524 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира со всеми удобствами . Отличное состояние .окна ПВХ .новые двери .сантехника в хорошем состоянии . Свежий ремонт .индивидуальное отопление .не угловая .теплая .чистая ! В квартире никто не проживает .прописанных нет...

Антонова Марина Алексеевна

2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4

1из 10

5 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру с БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ 16 кв.м в районе Полянка. Центр города. Хороший и качественный ремонт. Встроенная кухня. Встроенные шкафы. Комнаты смежные. Высокие потолки. Дом сталинской постройки. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55

1из 10

1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт,...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39

1из 8

1 750 000 ₽

49 435 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 3 Северная. 2 этаж 2 этажного кирпичного дома, общая площадь 35.4 кв.м (комната 19 м, кухня 8 м). Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Индивидуальное газовое...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Аникина ул, 82
1-комн квартира Аникина ул, 82
1-комн квартира Аникина ул, 82
1-комн квартира Аникина ул, 82
1-комн квартира Аникина ул, 82
1-комн квартира Аникина ул, 82
1-комн квартира Аникина ул, 82
1-комн квартира Аникина ул, 82
1-комн квартира Аникина ул, 82
1-комн квартира Аникина ул, 82

1из 10

2 190 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 656 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на 3 этаже, что большая редкость !!!! В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая, с БАЛКОНОМ, балконный Блок ПВХ. Квартира под ремонт. В квартире частично куплены строительные материалы: остаются и входят в стоимость-...

Трубина Кристина Владимировна