1 729 объектов недвижимости Ивановской области

Квартиры с отделкой в Пустоши, Шуйский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пустошь

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33

1из 10

3 450 000 ₽

75 824 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Генерала Белова.   5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 45,5 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт....

Большакова Екатерина Васильевна

4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26

1из 10

10 000 000 ₽

99 900 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ!  Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 4 этаж 10-этажного кирпичного ЭЛИТНОГО ДОМА!  Общая площадь 100.1 кв.м.   В квартире сделан дизайнерский ремонт, индивидуальная...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55

1из 10

1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт,...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продам 3 Комнатную квартиру в районе Автовокзала. Московская улица. Планировка смежно-изолированная. Квартира на разные стороны. БАЛКОН застеклен ПВХ. Квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая и светлая. Полностью сделан ремонт во всей квартире: полы ламинат/линолеум/Кафельная...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3
3-комн квартира Комсомольская пл, 3

1из 10

6 500 000 ₽

117 117 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру с ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ кухня-совмещена с залом и две спальни. В самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА, с невероятным ВИДОМ на ЦЕРКОВЬ и Храм с БАЛКОНА с пола до потолка в СТЕКЛЕ. Квартира на две стороны (3 окна во дворе и 1 окно на другую...

Трубина Кристина Владимировна

2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13

1из 10

2 050 000 ₽

38 679 ₽ за м2

Ипотека от 10 911 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 53 квадратных метра на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Родники, улица Рябикова, дом 13.    Комфортная .уютная и очень теплая .с балконом . Газовая колонка . Косметический...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12
2-комн квартира Московская 1-я ул, 12

1из 10

3 450 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру с новым ЕВРОРЕМОНТОМ 2026 года, еще никто не жил!!! Все новое!!! Квартира продается со ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ: встроенная кухня, варочная газовая панель, холодильник, стол, стулья, стиральная и сушильная машина 2в1, встроенная...

Трубина Кристина Владимировна

2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13
2-комн квартира Рябикова ул, 13

1из 10

1 550 000 ₽

29 245 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продается двух комнатная отличная квартира в хорошем районе города ! Свежий косметический ремонт .новые двери .окна ПВХ . Застекленная лоджия ! Квартира теплая и чистая .солнечная и комфортная . Удобная планировка и качественный ремонт . Документы...

Медведева Луиза Андреевна

4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12
4-комн квартира Комсомольская пл, 12

1из 10

6 500 000 ₽

95 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продам 4 комнатную квартиру в самом Центре города!!! С новым ЕВРОРЕМОНТОМ 2025 года!!! С НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ!!! Планировка кухня совмещена с залом!!! И три изолированные спальни! ВСЕ КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ на разные стороны. ГАРДЕРОБНАЯ. Встроенная...

Трубина Кристина Владимировна

2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4

1из 10

5 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру с БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ 16 кв.м в районе Полянка. Центр города. Хороший и качественный ремонт. Встроенная кухня. Встроенные шкафы. Комнаты смежные. Высокие потолки. Дом сталинской постройки. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 2

1из 8

900 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом . Состояние отличное .не угловая .теплая и комфортная ! Удобная планировка .окна пвх . Крыша новая . Сантехника исправна в хорошем состоянии . Отличные соседи . Вся инфраструктура .магазины .транспорт...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7
1-комн квартира 60 лет Октября мкр, 7

1из 7

1 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 5 322 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 21 квадратный метр на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в районе 60 лет Октября,     Окна ПВХ .новые двери .Газовая колонка .Мебель    Из окон открывается прекрасный вид на...

Медведева Луиза Андреевна

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Пустоши в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 664 руб. + 25 650 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
115 842 руб. + 12 828 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
115 677 руб. + 12 663 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26