1 895 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогой земли в Раздолье, Вичугский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Раздолье

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14

1из 10

150 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается два земельных участка в Родниковском районе СНТ -14  Состояние отличное .забор .колодец .насаждения и плодовые деревья .много кустов различных и ягод . Электричество на участке есть .в колодце вода чистейшая .можно пить . Участки находятся...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Центральная, у дома 3
Земельный участок Центральная, у дома 3

1из 2

100 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство по адресу: Ивановская область, Заволжский район, деревня Коротиха, примерно в 125 м по направлению на северо-запад от дома 3 по ул. Центральная. Площадь 1500 кв. м. Цена:,00...

Самошкин Александр Владимирович

Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5
Земельный участок малышевская, 5

1из 10

250 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок с фундаментом , Участок ровный , сухой , газ проходит рядом  Можно использовать , как под строительство , так и под прописку , Можно под сельское хозяйство ! Свидетельство о регистрации есть на участок и на дом , Вся...

Земельный участок

1из 8

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

земельный участок в СНТ расположен в 3-х км. от Палеха. На участке есть. 2-эт.домик на ленточном фундаменте площадью 60 кв.м. В доме 2 комнаты,кухня,веранда. Есть печка,камин,под кухней сухой кирпичный парк погреб. Вся мебель остается новому собственнику....

Собственник

Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23

1из 10

100 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 479 ₽ в месяц

Продам земельный участок 10 соток (ИЖС) по адресу: Ивановская область, Вичугский район, д. Семигорье, ул. Благовещенская, участок 23. Кадастровый номер 37: 02:: 1060. Участок находится в живописном месте, рядом берёзовая роща, р. Сунжа, р. Волга,...

2

24.12

Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток земли в собственности  Участок газифицированный .свет есть .частный сектор . Рядом колодец . Остановка общественного транспорта . Удобный район города .рядом магазин .вся инфраструктура  Идеально подходит для строительства...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 7
Земельный участок , 7
Земельный участок , 7
Земельный участок , 7

1из 4

250 000 ₽

5 435 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается участок в деревне Вихрево .Шуйский район .Ивановская Область . В деревне проживает народу не много .но есть постоянные жители зимой и летом . Участок большой .ровный .сухой и плодородный . Назначение : Сельхозназначения ! Раньше на участке...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Благовещенская

1из 1

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток. Торг присутсует

Балукова Елена Олеговна

Земельный участок дубки, 15

1из 1

250 000 ₽

6 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Общая площадь 40 соток. Назначение- земли населённых пунктов , под индивидуальное жилое строительство. Участок отмежеван. Село газифицированное. хорошие подъездные пути. До города Шуя 6 км. В селе есть магазины, все в шаговой...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Борисоглебская 1-я ул, 47

1из 1

300 000 ₽

41 096 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС в городе Родники, Ивановская область  Площадь: 7,3 сотки (730 м).  Локация: город Родники, недалеко от центра.  Рельеф: ровный, правильной формы, что удобно для строительства и благоустройства.   Назначение: индивидуальное жилищное...

Орлова София Эдуардовна

Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19
Земельный участок , 19

1из 10

200 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается участок   40 соток земли с ветхим домом под прописку или сельское хозяйство  Участок большой , ровный , сухой , В деревне Павлюково много проживающих и дачников , От города Шуя , недалеко , приехать можно самостоятельно .предварительно...

Земельный участок Спасское с

1из 7

300 000 ₽

107 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный большой участок при   въезде в город Плес НА ПРОТИВ СЕЛА СПАССКОЕ, ПЛЕССКИЙ ПАСЕЧНЫЙ УЧАСТОК , Межевание сделано , На участке 14 нарезанных участков по 20 соток земли в собственности , Рядом проходит газ , остановка общественного транспорта...

Земельный участок Юбилейная

1из 10

150 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок Село Васильевское улица Юбилейная по документам 2-3 (напротив дома 5). Участок 7.5 соток земли в собственности, проведено межевание, подъездные пути отличные-асфальт, село Живописное, храмы, магазины, администрация, школа, садик....

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19

1из 6

130 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продам участок Шуйский район село Пустошь, есть дом на участке и баня , Отличные подъездные пути к участку. Можно под прописку.

Кудрина Лариса Владимировна

Земельный участок Плехановская ул,

1из 1

250 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Центр, газ и свет на участке, документы готовы, межевание.

Соколов Василий Вячеславович

Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а

1из 10

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается земельный участок   в прекрасном тихом месте Родниковского района . Участки находятся у дороги .около остановки .почти в лесу Рядом жилая .красивая   деревня Хрипилево . Удобные подъездные пути к месту .асфальт . Рядом река ..Парша ..много...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21
Земельный участок лесная, 21

1из 10

60 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 133 ₽ в месяц

  Продам 3 участка в Родниковском районе в живописном месте рядом проходит газ свет Участки находятся вдоль дороги   Чистая продажа . звоните в любое время! Межевания нет  Статус Участков ИЖС , Под строительство любого дома , Два участка находятся...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Заволжский район, Волжское сельское поселение, село Новлянское, Централь

1из 5

55 000 ₽

3 056 ₽ за сотку

Ипотека от 264 ₽ в месяц

Продам путем переуступки прав требования или сдам в субаренду земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства(ЛПХ-строительство не только дома, но и построек для разведения скота, теплиц и т.д.)). Договор аренды на 20 лет. Полный выкуп участка...

1

25.03

Земельный участок Советская

1из 1

80 000 ₽

5 333 ₽ за сотку

Ипотека от 178 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул. Советская. Общая площадь 15 соток. Участок отмежеван. Назначение участка- под индивидуальнойе жилое строительство . Рядом остановка, школа. Цена 80.000 рублей

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Кузнецово с
Земельный участок Кузнецово с
Земельный участок Кузнецово с

1из 3

230 000 ₽

4 600 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Продается участок в деревне Кузнецово. Кузнецово селение с историей. В селе находится Казанский мужской монастырь (идет реставрация), Казанская церковь иконы Божьей матери (Сокральное боголепие   села), также Успенская церковь Пресвятой Богородицы. Недалеко...

Екатерина

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.