1 695 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа коттеджей в Рождествене, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рождествено

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Коттедж/дом Каменская

1из 10

3 900 000 ₽

7 662 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом на берегу реки Сунжа ( впадает в Волгу через 500м) хороший спуск пляж. Окна обычные деревянные. все помещения покрашены.Дом большой для семьи и гостей.   Отличный отдых на берегу реки рыба. ягоды. грибы.   Представте себе как...

Анжела Викторовна

Коттедж/дом Мартыниха д
Коттедж/дом Мартыниха д
Коттедж/дом Мартыниха д
Коттедж/дом Мартыниха д
Коттедж/дом Мартыниха д
Коттедж/дом Мартыниха д

1из 6

400 000 ₽

10 724 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дом (сруб) 37, 3 кв.м, в д.Мартыниха Вичугского района Ивановской области, с земельным участком 13, 5 соток. В доме одна комната, кухня, печное отопление, свет, рядом колодец.Деревня расположена в живописном месте с отличными рыбацкими и охотничьими...

Сторожук Марина Алексеевна

Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27

1из 10

3 980 000 ₽

60 763 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА   Продаётся уютная часть дома общей площадью 65,5 кв.м из общей площади в 83 кв.м.  Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Звоните, ответим на все вопросы.   Основные преимущества: Полностью...

Елена Александровна

Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7

1из 10

16 500 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ! г. Иваново, ул. Николая Островского (м. Отрадное) Расположен в непосредственной близости от центра г. Иваново, в 5 минутах езды от ж/д вокзала, остановка общественного транспорта рядом. Парк отдыха им. Степанова...

Agafonov Pavel Александрович

Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8

1из 10

5 500 000 ₽

123 318 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом в отличном состоянии! Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию прекрасный дом, который готов принять новых хозяев! Что вас ждет: Дом в очень хорошем состоянии: Заезжай и живи! Дом ухожен и не требует срочных...

Коттедж/дом Спартака ул

1из 10

900 000 ₽

17 476 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

      Продается жилой дом в г.Приволжск.   Дом деревянный, участок в собственности.   В доме окна деревянные,   обшит вагонкой, отопление газовое, есть печка, крыша -шифер. Участок огорожен забором по периметру, отличный подъезд к дому. Дом требует...

Вакорина Елена

Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27

1из 10

12 000 000 ₽

87 209 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом с земельным участком по адресу: г. Иваново улица 1-я Булатовская. Общая площадь 137,6 кв.м. Отопление в доме газовое. Установлена скважина. Частично сменена система отопления. Заменена проводка. Санузел в...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38

1из 10

3 999 000 ₽

29 955 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Агентство недвижимости Флагман предлагает к приобретению отличный дом, находящийся по адресу Ивановская область, Родниковский район, деревня Скрылово, улица Зеленая , дом 38. В доме проведено электричество , скважина для потребления...

Белова Светлана Валерьевна

Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

К продаже предлагается Крепкий кирпичный дом(1/2 долей в общей долевой собственности ) в отличном состоянии.   -Проведен интернет и оплачен весь 2026 год. - Прекрасное месторасположение, в 5-ти минутах ходьбы от парка Степаново. -О доме: фундамент...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Коттедж/дом Светская

1из 10

1 700 000 ₽

14 530 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже Жилой Отличный .Крепкий Дом . Село Новое .Вблизи города Приволжск . Удобное расположение Объекта . Отопление газовое .центральный водопровод ..септик . В помещении три комнаты .большая кухня .просторный коридор .котельная . На втором этаже...

Коттедж/дом Хребтово д

1из 10

6 200 000 ₽

60 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается ДОМ в д. Хребтово . Земли одиннадцать с половиной соток. два участка прилегающих к дому. дом новый двухэтажный без отделки. Газ подведен на участке. электро подведены на участок. Деревня находится в 10 мин от Иваново. Соседи проживают так же...

Анжела Викторовна

Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ

1из 10

690 000 ₽

21 563 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продаётся дача с 3 комнатами на 2 этаже 2-этажного дома площадью 32 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент на даче сделан обычный, стандартный ремонт, который позволит вам с комфортом провести время на природе. Этот...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 5

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагаем шикарную часть КИРПИЧНОГО ДОМА. Дом 2 этажа.  30/100 долей, одни соседи, отдельный вход от соседей, задняя часть дома.   Дом кирпичной постройки, газ в доме, вода приносная. Газовый котел, счетчики на газ.  В 2024 году заменена...

Калинина Анастасия Владиславовна

Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8

1из 10

1 000 000 ₽

21 368 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже дом с земельным участком расположенный в деревне Захарьино,   Иванковское сельское поселение, Фурмановский район, Ивановская область,   Дом в деревне в 15 км от г. Фурманов. Хорошие подъездные пути. Три рейса...

Елена Александровна

Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16

1из 10

2 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается 1/2 часть дома площадью 35 кв.м.. Состояние требует внимание, 1 просторная комната, кухня, коридор, подсобное помещение. ПВХ, установлен электрический счетчик, газ ветка на участке, отопление печное. Земельный участок ровный, 17...

Коттедж/дом Цветочная

1из 10

8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Ваш Новый Дом Мечты: Идеально Для Семьи, С Выгодными Условиями! Мечтаете о просторном и уютном доме для вашей семьи? Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести дом, полностью соответствующий вашим потребностям и финансовым возможностям!...

Виорика

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается деревянный дом с газовым отоплением в хорошем частном секторе города. Если вы давно мечтаете переехать в дом , заняться огородом, иметь свой сад, рассмотрите наше предложение .                дом 46,3 кв м участок 470+|7 , 59 кв м  один...

Ясакова Анастасия Олеговна