1 822 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Седельницах, Комсомольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Седельницы

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16

1из 10

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Подходит под любую ипотеку!!! О квартире: -Кухня 8 кв.м. с новой газовой плитой; -1 лоджия с точечными светильниками; - 2 просторные светлые комнаты; -Интернет; О ремонте: -Новый линолеум по всей квартире; -Новые обои; -Новая электрика, -Новые натяжные...

Собственник

2-комн квартира улица Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Балахнина, 29,  д. 29

1из 10

2 200 000 ₽

34 921 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

  Объявление о продаже квартиры Продаётся светлая и уютная квартира в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: Инфраструктура: магазины Магнит,Кб, школа №64,№11...

Андрей Яковлев

3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34

1из 10

8 100 000 ₽

126 563 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ! МОЖНО ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ! ОТЛИЧНЫЙ ЭТАЖ! НЕ УГЛОВАЯ! О квартире: Адрес: ул. Карла Маркса, 34, Октябрьский район. 5-й этаж 9-этажного кирпичного дома. 3 изолированные просторные комнаты. Балкон застеклён. В...

Собственник

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Никитина Мария

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Никитина Мария

1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 40 кв.м. Площадь кухни 10,4 кв.м. , комнаты 18,8 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт. Просторная прихожая. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Данилова Анастасия

3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21

1из 10

9 990 000 ₽

104 280 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново Московский мкр. дом 21. Общая площадь составляет 95,8 кв.м. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2014 года постройки. Квартира в отличном состоянии....

Данилова Анастасия

1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9

1из 10

2 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся квартира. От ТЦ «Серебрянный город» 5 минут - Общая площадь 25 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра  Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - санузел совмещённый - в квартире индивидуальное газовое отопление, -...

Эльвира Кривоспицкая

2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по адресу: город Иваново 14 проезд дом 10 корпус 2. Квартира находится на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв.м. Жилая площадь 24,9...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира микрорайон Московский, 2
1-комн квартира микрорайон Московский, 2
1-комн квартира микрорайон Московский, 2
1-комн квартира микрорайон Московский, 2
1-комн квартира микрорайон Московский, 2
1-комн квартира микрорайон Московский, 2
1-комн квартира микрорайон Московский, 2
1-комн квартира микрорайон Московский, 2
1-комн квартира микрорайон Московский, 2
1-комн квартира микрорайон Московский, 2

1из 10

5 300 000 ₽

139 474 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Уютная,светлая и тёплая квартира.Не угл.Хорошее состояние.Большая лоджия,где установлен удобный стеклопакет-купе,и выложена кафелем.Остаётся мебель и частично техника.В прихожей выделена гардпробная зона.Один взрослый,больше 5 лет в собственности.Чистая...

Собственник

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Никитина Мария

2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9

1из 10

3 380 000 ₽

84 289 ₽ за м2

Ипотека от 17 990 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная брежневка, находящаяся по адресу: г. Иваново проспект Текстильщиков дом 9. Общая площадь составляет 40.1 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Пластиковые окна на кухне и в комнате. Балкона...

Крючкова Екатерина

4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75

1из 10

4 190 000 ₽

69 950 ₽ за м2

Ипотека от 22 301 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: г. Иваново улица Демьяна Бедного дом 74. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 59.9 кв.м. В квартире установлены окна...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28

1из 10

4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая,...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6
3-комн квартира Острецовская ул., д.6

1из 10

1 380 000 ₽

23 590 ₽ за м2

Ипотека от 7 345 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенный по адресу: Ивановская область г. Фурманов ул. Острецовская д. 6. Общая площадь составляет 58,5 кв.м. Индивидуальное отопление, установлен котел. Водоснабжение и канализация центральная, установлена...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14

1из 10

3 080 000 ₽

52 830 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область село Шилыково дом 14. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 58,3 кв.м. Жилая площадь 42,9 кв.м. Сан узел раздельный. Установленны...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56

1из 10

3 550 000 ₽

80 682 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

В продаже светлая 2-комнатная квартира за Риатом Южный. Смежные комнаты. Балкон. В квартире остается мебель и техника. Окна выходят во двор.  Крыша не течет.  Чистый подъезд. ТСЖ.  Тихий благоустроенный район. Вся инфраструктура под рукой. Сады...

Мария Каминиченко

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.