1 481 объект недвижимости Ивановской области

Продажа квартир с ремонтом в Щапове, Лежневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щапово

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Ивановская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Ивановская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Ивановская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Ивановская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Ивановская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Ивановская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Ивановская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Ивановская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Ивановская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Ивановская улица, 69,  д. 69

1из 10

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Лот:7614. Агентство недвижимости Радуга предлагает к вашему вниманию двухкомнатную квартиру (УП) в самом начале Кохмы. по адресу: ул. Ивановская д. 69, корп. 1. В панельном доме 1997 года постройки. Квартира продаётся с полным наполнением: мебель...

Собственник

2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная

1из 10

650 000 ₽

18 414 ₽ за м2

Ипотека от 3 460 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 35.3 квадратных метров на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, расположенного в спокойном районе села Новое Леушино   ! Удобная планировка .комнаты проходные теплые и комфортные ! Туалет .бойлер...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

САМАЯ СПРАШИВАЕМАЯ ЛОКАЦИЯ  ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ  БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ ЗА ЧУЖОЙ РЕМОНТ  ГОД ПОСТРОЙКИ 1983 О квартире:  - часть окон ПВХ;  - ванная в плитке, санузел в пластике;  - пол ленолиум. Под ним стяжка.  - в целом, можно заехать и...

Ксения Мазина

2-комн квартира Октябрьская улица, 20А,  д. 20А

1из 1

4 790 000 ₽

87 091 ₽ за м2

Ипотека от 22 950 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с Изолированными комнатами на Разные стороны дома. Выполнен качественный ремонт из современных материалов. В коридоре, санузле и на кухне ТЕПЛЫЙ ПОЛ с регулированием температуры. На стенах декоративная штукатурка. В комнатах...

1

02.06

1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в мкр. Рождественский. Квартира очень теплая, светлая. Сделан хороший косметический ремонт. Квартира продается с мебелью. Комната 20 метров. Кухня 10 метров. Санузел совмещенный. Имеется 2 просторные...

Бурова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36

1из 10

3 350 000 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к покупке 1 комнатную квартиру в мкр. Уютный д.36 Квартира расположена в середине дома на комфортном втором этаже Общая площадь 31,5 м2 Выполнен косметический ремонт Установлены качественные межкомнатные двери Окна...

Белова Светлана Валерьевна

3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4

1из 7

3 600 000 ₽

51 064 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в городе Тейково по ул.Социалистическая рядом с Ж/Д вокзалом. Дом кирпичном доме 1953 года постройки. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного здания, что обеспечивает тишину...

Нестерова Светлана Владимировна

2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8

1из 10

2 550 000 ₽

57 175 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Тейково ул. Футбольная дом 1/8. Общая площадь составляет 44,6 кв.м. . Квартира не угловая, находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. В квартире начат...

Данилова Анастасия

4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9

1из 10

3 930 000 ₽

67 410 ₽ за м2

Ипотека от 20 917 ₽ в месяц

Продается уютная четырехкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже панельного дома, построенного в 1985 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и...

Белова Светлана Валерьевна

1-комн квартира Запрудная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Запрудная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Запрудная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Запрудная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Запрудная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Запрудная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Запрудная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Запрудная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Запрудная улица, 20,  д. 20

1из 9

3 300 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Тёплая и практичная 1комнатная квартира в самом сердце Кохмы — идеальный выбор для жизни и инвестиций зарублей. Предлагаем уютную, готовую к заселению квартиру площадью 37 м² с косметическим ремонтом, где удобно сочетается домашняя...

Собственник

4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14

1из 10

3 080 000 ₽

52 830 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область село Шилыково дом 14. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 58,3 кв.м. Жилая площадь 42,9 кв.м. Сан узел раздельный. Установленны...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2

1из 10

3 300 000 ₽

70 213 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Адрес: Ивановская обл., Тейково, ул. 70 лет Октября, 2. Основные параметры Тип дома: панельный, 1986 года постройки, 5 этажей. Лифты: отсутствуют. Этаж: 5 из 5. Комнаты: 2 изолированные, общая площадь 47 м², жилая — 28.1 м². Кухня: 6.6 м². Высота...

Алена Овчинина

3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25

1из 10

8 530 000 ₽

131 231 ₽ за м2

Ипотека от 45 400 ₽ в месяц

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Прoсторную, свeтлую и тeплую 3-х комнатную квартиру - Жилые комнаты площадью 39 кв.м, общая площадь 65 кв.м - В квартире выполнен качественный капитальный ремонтгоду) - Индивидуaльное отоплениe (2-х кoнтуpный газовый...

Собственник

1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Владимирская улица, 22,  д. 22

1из 9

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

БОЛЬШАЯ КУХНЯ! НЕ УГЛОВАЯ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! В продаже 1 комнатная квартира по адресу: г. Кохма, ул. Владимирская, д.22. - большая кухня - 9,2 кв.м.; - удобный этаж; - не угловая, телпая. Окна на солнечную сторону; - окна ПВХ; - застекленная лоджия; -...

Собственник

1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1

1из 10

3 580 000 ₽

89 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 054 ₽ в месяц

Продается однокомнатная   квартира с ремонтом . Отличная   удобная планировка .теплая и уютная .не требующая вложений . Большая прихожая .ванная комната . Просторная Кухня   с   Балконом на солнечную сторону  Ремонт свежий .сделан качественно и на...