1 718 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих дач в Шилыкове, Лежневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шилыково

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2

1из 10

1 600 000 ₽

37 209 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом в д. Ступкино, 25 км. От Иваново. К деревне ведет хорошая дорога. Дом с печным отоплением, чистенький. Участок ухоженный, есть баня, сарай. Подполье сухое. Реальному покупателю скидка. 

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13

1из 10

600 000 ₽

33 149 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Дом в с. Дмитриевское, которое находится вблизи с. Писцово, расположенного на Федеральной трассе Ярославль-Иваново. Дом обшит сайдингом, сделан ремонт. Кроме отапливаемой комнаты есть еще несколько жилых помещений-летних(линия природного газа у забора),...

Галина

Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44

1из 10

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый .крепкий дом с газовым отоплением . Состояние дома хорошее . Небольшие вложения требуются . Отличный район города . Фундамент .крыша .потолок .полы стены в хорошем состоянии . Документы готовы к сделке ! Наличные .Ипотека 

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул

1из 10

2 750 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Бревенчатый крепкий дом с Рубленной баней в отличном месте города   Тейково . Небольшой дом дя полноценного проживания .! В доме большая прихожая .лестница на крышу дома и дровяник  В помещении одна комната и кухня . Летняя комната -терраса . Газовый...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество

1из 10

1 250 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

В продаже прекрасная дача с большим участком земли в частной Собственности . Черта города . Первая линия от трассы . В доме две комнаты .кухня и печка Буржуйка . Туалет в террасе дома . Есть все необходимое для полноценного отдыха в любое время года...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2

1из 10

1 890 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый дом, расположенный в п. Лежнево. Объект имеет статус квартиры, подходит под ипотеку. - Общая площадь составляет 44.8 кв.м. - Просторная кухня 9 кв.м. , две комнаты. - В доме четыре входа, у каждого собственника...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27

1из 10

3 980 000 ₽

60 763 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА   Продаётся уютная часть дома общей площадью 65,5 кв.м из общей площади в 83 кв.м.  Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Звоните, ответим на все вопросы.   Основные преимущества: Полностью...

Елена Александровна

Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается в целом крепкий дом в живописном месте. Дом в очень хорошем состоянии, строили для себя, проживает семья.  -Газ подведен в дом, отопление от котла, установлен счетчик, горячая вода от бойлера он установлен на кухне и в сан/узле....

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество

1из 10

1 300 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Станкостроитель. Фурмановское направление на Иванцево, остановка сторожка, 5 км от города. На земельном участке 8,6 кв.м. расположен крепкий садовый дом. 2 комнаты плюс кухня с печкой + пристройка. есть большой хороший погреб, электричество...

Лебедева Любовь Алексеевна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 5

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагаем шикарную часть КИРПИЧНОГО ДОМА. Дом 2 этажа.  30/100 долей, одни соседи, отдельный вход от соседей, задняя часть дома.   Дом кирпичной постройки, газ в доме, вода приносная. Газовый котел, счетчики на газ.  В 2024 году заменена...

Калинина Анастасия Владиславовна

Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

К продаже предлагается Крепкий кирпичный дом(1/2 долей в общей долевой собственности ) в отличном состоянии.   -Проведен интернет и оплачен весь 2026 год. - Прекрасное месторасположение, в 5-ти минутах ходьбы от парка Степаново. -О доме: фундамент...

Коттедж/дом Фрунзенская ул

1из 10

650 000 ₽

13 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый дом после пожара ! Хороший район города . Отличный фундамент .забор .подъездные пути .парковка . Центральное водоснабжение .канализация . Поровое отопление .чугунные батареи . Газовая труба проходит у дома . Электричество .счетчик...

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

3 100 000 ₽

10 775 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом с земельным участком по адресу: Ивановская область Тейковский район село Оболсуново улица Заречная дом 8А. Общая площадь дома составляет 287,7 кв.м. Дом кирпичный, кровля металло-черепица. Окна ПВХ, входная дверь...

Коттедж/дом Цветная ул

1из 10

3 350 000 ₽

33 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

В продаже два дома на земельном участке 8 соток земли . Первая линия в частном секторе . Двух этажный каркасный   утепленный дом на основательном фундаменте новый без коммуникаций . Электричество заведено . Газовый новый котел .бойлер . На первом...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16

1из 10

2 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается 1/2 часть дома площадью 35 кв.м.. Состояние требует внимание, 1 просторная комната, кухня, коридор, подсобное помещение. ПВХ, установлен электрический счетчик, газ ветка на участке, отопление печное. Земельный участок ровный, 17...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 7

3 150 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом площадью 38 кв.м., расположенном на земельном участке 5,6 соток на ул. 9-я Вишневая. Дом расположен в местечке Авдотьино. Имеются следующие коммуникации: газ, электроэнергия, собственная скважина. Туалет на улице. Фундамент крепкий....

Бурова Оксана Юрьевна

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается деревянный дом с газовым отоплением в хорошем частном секторе города. Если вы давно мечтаете переехать в дом , заняться огородом, иметь свой сад, рассмотрите наше предложение .                дом 46,3 кв м участок 470+|7 , 59 кв м  один...

Ясакова Анастасия Олеговна

Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б
Коттедж/дом Мира Улица, 1Б

1из 10

2 000 000 ₽

61 728 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом блокированной застройки со всеми удобствами: водопровод в доме, отопление газовое, выгребная яма на 3 куба. Потолки натяжные, окна пластиковые, полы застелены ОСБи плюс линолеум. Земельный участок в собственности, ухожен, посажены: груша, яблони,...