1 718 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа домов и дач в Шилыкове, Лежневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шилыково

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13

1из 10

600 000 ₽

33 149 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Дом в с. Дмитриевское, которое находится вблизи с. Писцово, расположенного на Федеральной трассе Ярославль-Иваново. Дом обшит сайдингом, сделан ремонт. Кроме отапливаемой комнаты есть еще несколько жилых помещений-летних(линия природного газа у забора),...

Галина

Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73

1из 10

6 200 000 ₽

40 312 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

В продаже 2-этажный кирпичный дом, расположенный по адресу: Ивановская область п. Лежнево ул. 1-я Интернациональная. Общая площадь составляет 120 кв.м. Все удобства в доме. Индивидуальное отопление, установлен котел BAXI. Водоснабжение...

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

3 100 000 ₽

10 775 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом с земельным участком по адресу: Ивановская область Тейковский район село Оболсуново улица Заречная дом 8А. Общая площадь дома составляет 287,7 кв.м. Дом кирпичный, кровля металло-черепица. Окна ПВХ, входная дверь...

Коттедж/дом Хребтово д

1из 10

6 200 000 ₽

60 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается ДОМ в д. Хребтово . Земли одиннадцать с половиной соток. два участка прилегающих к дому. дом новый двухэтажный без отделки. Газ подведен на участке. электро подведены на участок. Деревня находится в 10 мин от Иваново. Соседи проживают так же...

Анжела Викторовна

Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27

1из 10

3 980 000 ₽

60 763 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА   Продаётся уютная часть дома общей площадью 65,5 кв.м из общей площади в 83 кв.м.  Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Звоните, ответим на все вопросы.   Основные преимущества: Полностью...

Елена Александровна

Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7

1из 10

4 600 000 ₽

33 848 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает приобрести дом в одном из самых востребованных коттеджных поселков в пригороде г. Иваново. Адрес: д. Дегтярево, ул. Абрикосовая, д.7. Дом 2018 года постройки, выполнен из силикатных блоков, крыша утеплена, установлены...

Пулина Людмила Алексеевна

Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8

1из 10

5 500 000 ₽

123 318 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом в отличном состоянии! Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию прекрасный дом, который готов принять новых хозяев! Что вас ждет: Дом в очень хорошем состоянии: Заезжай и живи! Дом ухожен и не требует срочных...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4

1из 10

24 000 000 ₽

78 689 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Продам дом в престижном районе Ивановской области д. Бухарово - всё для комфортной жизни рядом с природой! Преимущества: Дом площадью 304,7 м по паспорту (реально около 400 м) расположен на двух смежных участках, рядом с живописным сосновым...

Качур Елена

Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27

1из 10

12 000 000 ₽

87 209 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом с земельным участком по адресу: г. Иваново улица 1-я Булатовская. Общая площадь 137,6 кв.м. Отопление в доме газовое. Установлена скважина. Частично сменена система отопления. Заменена проводка. Санузел в...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2

1из 10

1 600 000 ₽

37 209 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом в д. Ступкино, 25 км. От Иваново. К деревне ведет хорошая дорога. Дом с печным отоплением, чистенький. Участок ухоженный, есть баня, сарай. Подполье сухое. Реальному покупателю скидка. 

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а

1из 10

16 000 000 ₽

50 094 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

В продаже 3-этажный коттедж в тихом, живописном месте на берегу реки, расположенный по адресу: Ивановская область Лежневский район д. Симониха. Общая площадь дома составляет 319.4 кв.м. Газовое отопление, электричество. Выполнена полностью...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 5

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагаем шикарную часть КИРПИЧНОГО ДОМА. Дом 2 этажа.  30/100 долей, одни соседи, отдельный вход от соседей, задняя часть дома.   Дом кирпичной постройки, газ в доме, вода приносная. Газовый котел, счетчики на газ.  В 2024 году заменена...

Коттедж/дом Цветочная

1из 10

8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Ваш Новый Дом Мечты: Идеально Для Семьи, С Выгодными Условиями! Мечтаете о просторном и уютном доме для вашей семьи? Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести дом, полностью соответствующий вашим потребностям и финансовым возможностям!...

Виорика

Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

К продаже предлагается Крепкий кирпичный дом(1/2 долей в общей долевой собственности ) в отличном состоянии.   -Проведен интернет и оплачен весь 2026 год. - Прекрасное месторасположение, в 5-ти минутах ходьбы от парка Степаново. -О доме: фундамент...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается в целом крепкий дом в живописном месте. Дом в очень хорошем состоянии, строили для себя, проживает семья.  -Газ подведен в дом, отопление от котла, установлен счетчик, горячая вода от бойлера он установлен на кухне и в сан/узле....

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2

1из 10

1 890 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый дом, расположенный в п. Лежнево. Объект имеет статус квартиры, подходит под ипотеку. - Общая площадь составляет 44.8 кв.м. - Просторная кухня 9 кв.м. , две комнаты. - В доме четыре входа, у каждого собственника...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а

1из 10

4 440 000 ₽

39 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 273 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый двухэтажный дом общей площадью 112.6 кв.м. , расположенный на земельном участке 9 соток. Также на участке построен еще один дом, выполнены следующие работы: каркас, стеклопакеты, крыша, наружная отделка полностью...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46

1из 10

9 700 000 ₽

40 249 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом. Рядом находится остановка, аптека, магазины, школа. В доме есть большая терраса с панорамными окнами. Большая кухня в которой остаётся кухонный встроенный гарнитур с посудомойкой и стиральной машиной. По периметру есть видеонаблюдение....

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается деревянный дом с газовым отоплением в хорошем частном секторе города. Если вы давно мечтаете переехать в дом , заняться огородом, иметь свой сад, рассмотрите наше предложение .                дом 46,3 кв м участок 470+|7 , 59 кв м  один...

Ясакова Анастасия Олеговна

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.