1 358 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа земли в Шилыкове, Лежневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шилыково

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул

1из 3

2 300 000 ₽

242 105 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в микр. Авдотьино, г. Иваново ул. Кленовая д. 7.   Назначение ИЖС, подъездные пути, без построек, собственность.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Батурина ул, 6/40

1из 1

15 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! ИНВЕСТОРЫ, ДЕВЕЛОПЕРЫ, ЛЮДИ БИЗНЕСА И ВЫ - ТЕ КТО ДАВНО ИЩЕТ УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЕБЯ!   В продаже: эксклюзивный земельный участок 1 га, со всех сторон окружен сосновым лесом! База отдыха либо частная резиденция на опушке леса - без соседей...

Фокеева Наталья Александровна

Земельный участок Казанская Улица, 17
Земельный участок Казанская Улица, 17

1из 2

1 550 000 ₽

221 429 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 7,36 с. Межевание выполнено, С расположенным на нем фундаментом под строительство   жилого дома, фундамент железобетонный , участок огорожен забором из металлопрофиля, газ к участку подведен, электрический столб...

Гущина Людмила Сергеевна

Земельный участок Чкалова, 37
Земельный участок Чкалова, 37
Земельный участок Чкалова, 37
Земельный участок Чкалова, 37
Земельный участок Чкалова, 37
Земельный участок Чкалова, 37
Земельный участок Чкалова, 37
Земельный участок Чкалова, 37
Земельный участок Чкалова, 37
Земельный участок Чкалова, 37

1из 10

2 600 000 ₽

273 684 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продам Земельный участок площадью 9,5 соток, село Семеновское, улица Чкалова, Ивановский район, Коттеджный поселок, участок ровный, сухой, под застройку, категория земли, индивидуальное жилищное строительство, свет проведен и оформлен, к участку подведен...

Сухорукова Валентина Ивановна

Земельный участок Дегтярево д
Земельный участок Дегтярево д
Земельный участок Дегтярево д

1из 3

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельный участок 20 соток кад. 37: 05:: 1730, в котеджном поселке Новое Коляново,   ул. Яблочная, участок ровный , сухой, правильной формы, асфальтированная дорога, круглогодичный проезд, место очень удобное, до города 15 минут, организовано...

Гущина Людмила Сергеевна

Земельный участок Антропьево д
Земельный участок Антропьево д
Земельный участок Антропьево д

1из 3

549 000 ₽

13 ₽ за сотку

Ипотека от 5 550 ₽ в месяц

Продам земельный участок - земли сельскохозяйственного назначения, площадь - 4,2 га недалеко от п. Кукарино (меджу д. Антропьево и д. Селышки). Участок ровный, ухоженный. Межевание проведено. Отличные подъездные пути, асфальтированная дорога. 

Соловьева Наталья Валерьевна

Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33

1из 7

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

                                Продается земельный участок коммерческого назначения. по адресу: Ивановский район, д. Уводь, вдоль дороги у кафе "Плотина". перед поворотом на д. Шуринцево, площадью 95 соток, участок в собственности.                ...

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная

1из 4

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

                      Продается участок в д. Конохово Ивановский р-он,   разрешенное использование - под ИЖС, 1000 кв.м., рядом Уводьское водохранилище.               ГАЗ-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО-КАНАЛИЗАЦИЯ, все на границе участка, можно строиться.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Школьная, 16в

1из 1

100 000 ₽

9 091 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство по адресу: Ивановская область, Тейковский район, село Морозово, улица Школьная, 16-в. Площадь 1100 кв. м. Цена:,00 руб.

Самошкин Александр Владимирович

Земельный участок Ухтохма с

1из 1

150 000 ₽

120 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

В продаже земельный участок ИЖС в Лежневском районе село Ухтохма микрорайон Отрадное. Кадастровый номер 37: 09:: 1006

Татаринова Светлана Сергеевна

Земельный участок , 54
Земельный участок , 54
Земельный участок , 54
Земельный участок , 54

1из 4

600 000 ₽

46 154 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок 30 км от Иваново.   Деревня газифицированная. Магазины, больница есть в 1 км от деревне в Н. Горках. Автобус ходит по расписанию регулярно. Недалеко в 3 км. находится большое озеро Корневсое.

Русанова Елена Сергеевна

Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1
Земельный участок , 1

1из 10

6 000 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Время инвестиций!   Предлагаем к продаже готовую базу отдыха с богатой историей и развитой инфраструктурой. Территория расположена в живописном лесном массиве, окружена природными красотами и идеально подходит для организации охотничьего, рыболовного...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Гомыленки д

1из 1

4 600 000 ₽

18 776 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Дельта Риэлти продает земельный участоккв м. На участке   есть действующая артезианская скважина, электричество, возможность газификации. Земли особо охраняемых территорий. Это бывший детский лагерь. Рядом за забором лагерь...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок Шуйская Большая Улица
Земельный участок Шуйская Большая Улица
Земельный участок Шуйская Большая Улица
Земельный участок Шуйская Большая Улица
Земельный участок Шуйская Большая Улица
Земельный участок Шуйская Большая Улица

1из 6

875 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 846 ₽ в месяц

Продам земельный участок в центре села Новые Горки Лежневского района. Земли поселений, для производственных целей. Участок требует расчистки. Подойдет под любой вид деятельности, или под строительство. На участке есть хозяйственное помещение из ж/б блоков...

Тельцова Ольга Анатольевна

Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3

1из 10

12 500 000 ₽

796 178 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже уникальный земельный участок под строительство "Дома - Мечты". Тихий центр! Поют соловьи, стрекочут сверчки и стрекозы - тишина и умиротворение, в то же время, 5 минут и Вы на Площади Пушкина. Участок...

Земельный участок Лесная ул.

1из 10

105 000 000 ₽

146 444 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продается земельный участок общей площадью 717 соток. Расположение: д. Хребтово. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.

Мартынова Алла Михайловна

Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова

1из 10

1 500 000 ₽

384 615 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаю участок 3,9 соток. На дом. В доме три комнаты, кухня. На участке баня, требуется ремонт. Два собственника, документы будут готовы во второй половине июня. Выполнено межевание. Прекрасное место для отдыха, рядом река Харинка. Сосновый лес. Хорошие...

Собственник

Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31

1из 6

1 250 000 ₽

156 250 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС 8 соток в черте города Иваново! Разумный торг уместен Октябрьский район, новая нарезка (координаты: 57., 40.Ключевые преимущества для организации дачи, либо молодой семьи: Коммуникации: - Электричество по границе...

Земельный участок Отрубная ул.

1из 10

1 700 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория

1из 10

75 000 000 ₽

111 940 ₽ за сотку

Ипотека от 1 335 484 ₽ в месяц

Продается земельный участок на берегу озера Рубское, Тейковский р-он, Московское направление(259 км. до столицы), площадью 6, 7 Га, огороженная территория бывшей базы отдыха, по соседству с пансионатом "ЧАЙКА", сохранились некоторые строения, хорошие...

Agafonov Pavel Александрович