Продажа складов в Снетинове, Фурмановский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
121 объявление
Показать на картеОтдельное здание, деревня Калачево, 33, 223 м², 2 этажа
14 976 700 ₽
67 160 ₽ за м2
Лот:7373. Агентство недвижимости Радуга предлагает К ПОКУПКЕ нежилое, просторное, помещение свободного назначения площадью 232.2 кв.м, 12.5 соток , расположенное по адресу : Ивановская область , д. Калачёво , для размещения различных видов бизнеса...
Собственник
Отдельное здание, ул Шувандиной, 95, д. 95, 79 м², 1 этаж
7 820 840 ₽
98 998 ₽ за м2
Лот:7294. Агентство недвижимости Радуга предлагает: Продажа Здания 80 кв.м, расположенного по адресу: УЛ. ШУВАНДИНОЙ , Д.95 (рядом со Школой 65). Идеальный вариант для бизнеса, который ищет просторное и функциональное помещение для развития и расширения. РАССМОТРИМ...
Собственник
Отдельное здание, Иваново, Лежневская улица, 189, 500 м², 1 этаж
20 053 500 ₽
40 107 ₽ за м2
Современный производственно-складскоой комплекс Фopмaт Light Industrial : склад + произвoдствo + oфис, всё под однoй кpышeй Комплекс находится в п. Лежнево (20 км от г. Иваново) - удачное логистическое расположение, с удобным выездом на Москву ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь...
Собственник
Отдельное здание, улица Корнилова, 33, д. 33, 763 м², 1 этаж
16 203 100 ₽
21 236 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе Документы .Дополнительные условия изложены в разделе Документы в файле Аукционная документация
Собственник
Склад, Плесская 2-я ул, 9 а, 71 м², 2 этажа
2 500 000 ₽
35 211 ₽ за м2
В Продаже Нежилое Здание из Кирпича Площадью 71 кв м . Два этажа . Заезд под Авто .отопление угольно - дровяной котел .труба из кирпича . Смотровая Яма .железные ворота . На первом этаже 4 окна . Участок 2 сотки земли в Собственности . В данный...
Медведева Луиза Андреевна
Производственное помещение, М.Ульяновой ул, 9а, 1 115 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
22 422 ₽ за м2
В продаже Большой Оборудованный Действующий Цех по Переработке Древесины ! Развитый и Доходный Бизнес под ключ ! Капитальное Строение и полностью готовое к полноценной работе . Высокий потолок .Освещение . Объект хорошо утеплен .полы .стены...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, Любимова ул, 7, 470 м², 3 этажа
55 000 000 ₽
117 021 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание Центр Ритуальных Услуг в самом Центре города . Ивановская Область ! В помещении три этажа .несколько входов .различных комнат и помещений разного назначения .склад .помывочная . Холодильник большой на несколько мест...
Антонова Полина Андреевна
Производственное помещение, Зеленая ул, 19В, 287 м², 1 этаж
20 500 000 ₽
71 429 ₽ за м2
Продаётся производственное здание, идеальное для бизнеса, требующего просторных помещений и функциональности. Общая площадь здания составляет 287 квадратных метров, что предоставляет достаточно места для размещения оборудования и организации рабочего...
Свинарева Галина Васильевна
Торговое помещение, Костромская ул, 4, 39 м², 1/5 эт.
2 550 000 ₽
65 385 ₽ за м2
В Продаже Помещение Коммерческого Назначения в Жилом Доме . Отличное расположение .отдельный вход .высокая лестница . Состояние отличное .Окна ПВХ Удобная планировка .косметический ремонт . При входе большой зал .коридор .комната и раздельный ...
Медведева Луиза Андреевна
Отдельное здание, улица Тимирязева, 1/20, д. 1/20, 177 м², 2 этажа
19 900 100 ₽
112 430 ₽ за м2
Лот:7462. Агентство недвижимости Радуга предлагает приобрести отдельно стоящее 2-этажное здание в центре города! Здание выполнено из железо-бетонной конструкции и обшито сэндвич-панелями Общая площадь 177,7 кв.м На 1 этаже - 2 бокса для авто, котельная...
Собственник
Офис, Зверева ул, 13, 65 м², 4/4 эт.
6 250 000 ₽
96 154 ₽ за м2
ПРОДАЖА Офисное помещение 65,6 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать или выкупить...
Фокеева Наталья Александровна
Офис, Зверева ул, 13, 156 м², 2/4 эт.
26 600 000 ₽
170 513 ₽ за м2
ПРОДАЖА Просторное офисное помещение 156 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать...
Фокеева Наталья Александровна
Торговое помещение, улица Богдана Хмельницкого, 15, д. 15, 82 м², 1/1 эт.
13 865 500 ₽
169 091 ₽ за м2
Описание Для тех кто профессионально занимается ритейлом , предложение достойное вашего внимания. Одна из лучших торговых локаций в городе, напротив ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА , рядом с остановкой общественного транспорта , пешеходный переход. Отличный пешеходный...
Собственник
Отдельное здание, 42 километр по трассе, 128 м², 1 этаж
7 700 000 ₽
60 156 ₽ за м2
В продаже действующая АЗС на 42 км по Родниковкой трассе . Объект в данный момент не используется .но в рабочем состоянии . Пристроено Кафе -столовая .оборудованная кухней и всем необходимым для работы . Коммуникации и канализация .свет .вода .отопление...
Антонова Полина Андреевна
Торговое помещение, Багаева ул, 33б, 43 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
34 884 ₽ за м2
В продаже кирпичное Коммерческое Помещение с земельным участком 43 кв м . 37624:: 7 Удобное расположение Объекта . Бывший магазин . Нужен капитальный ремонт . Из коммуникаций только Электричество . Капитальный фундамент .толстые стены .высокий...
Медведева Луиза Андреевна
Производственное помещение, Станкостроителей ул, 1, 400 м², 3 этажа
19 900 000 ₽
49 750 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на первом этаже отдельно стоящего здания с отделкой. Возможно размещение швейного цеха, производства, теплого склада. Высота потолков 3 метра Напольное покрытие - металлическая плитка для производственных помещений. Для...
Виорика
Офис, Варенцовой ул, 10 а, 180 м², 2/2 эт.
16 900 000 ₽
93 889 ₽ за м2
Помещение коммерческого назначения на втором этаже двухэтажного нежилого дома. Удобное расположение. Присутствуют парковка, котельная, ворота, небольшая придомовая территория! Отдельный вход. Планировка отличная, сделан косметический ремонт. Несколько...
Антонова Марина Алексеевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Снетинове в Ивановской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 17 527 руб. | - 6 424 руб. | 1 695 920 ... 15 500 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 771 руб. | + 7 819 руб. | 1 695 920 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 771 руб. | + 7 819 руб. | 1 695 920 ... 100 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 771 руб. | + 7 819 руб. | 1 695 920 ... 100 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 29 740 руб. | + 5 789 руб. | 128 700 ... 100 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 29 740 руб. | + 5 789 руб. | 128 700 ... 100 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта